Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1409
0

Анатолий ЧАНЦЕВ: «Мы хорошо поработали на трансферном рынке»

Главный тренер «Зари» собирается навязывать соперникам свою тактику

Анатолий ЧАНЦЕВ: «Мы хорошо поработали на трансферном рынке»
Анатолий Чанцев
После представления новичков команды на вопросы журналистов ответили главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев и генеральный директор клуба Сергей Рафаилов:
 
Первым на вопросы ответил главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев:
  
- Раньше сообщалось, что главная задача команды – попасть в десятку. Недавно, программе «Футбольный уик-энд» вы сказали, что задачей стала зона Лиги Европы. По ходу сезона у команды изменилась задача?
- Я не знаю, когда я говорил на пресс-конференциях о задаче попасть в десятку. Изначально, еще до начала чемпионата перед нами стояла задача попасть в зону Лиги Европы.
 
- Тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прививает своей команде чисто британский футбол – это навесы, игра на втором этаже. Наверняка по такой погоде это будет самое выгодное орудие для достижения результата. В свою очередь, хотелось бы узнать, как мы сможем противостоять «Волыни»?
- Когда мы ближе подойдем к игре, тогда мы будем моделировать на тренировках ту игру и тактику, по которой планируем сыграть. То, как играет команда из Луцка, мы знаем. Я смотрел несколько игр. У нас есть своя тактика, которую мы и должны будем навязать сопернику.
 
- Скажите пару слов о новичках. Как они проявили себя на сборах и как влились в команду?
- Как вы видите, мы плодотворно поработали на трансферном рынке. С ребятами было знакомство не только по приезду на просмотр. Мы следили за ними и до этого, изучали, смотрели видеоматериалы о них. Они прекрасно влились в команду и сейчас полноправные члены нашего коллектива. Все они показывают довольно неплохую игру на своих позициях. Понятно, что для Даниэлю Аддо и Франку Мадоу первое время будет сложновато адаптироваться к нашим погодным условиям. Но могу вам сказать, что все в порядке и все идёт по плану.
 
- Следует ли ожидать участия в игре с «Волынью» Руслана Фомина?
- Сейчас он работает в общей группе. У него была серьезная травма – повреждение ахиллового сухожилия, поэтому всё будет зависеть от того, как Руслан будет себя чувствовать.
 
Пресс-служба ФК «Заря»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.