Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
578
0

Infiniti – партнер Red Bull

Компания Infiniti стала главным спонсором команды Red Bull в 2011 году, хотя это и не привело к ...

Infiniti – партнер Red Bull

Компания Infiniti стала главным спонсором команды Red Bull в 2011 году, хотя это и не привело к перебрендированию двигателей Renault, как предполагалось ранее.

Контракт между автопроизводителем и командой рассчитан на два года, и должен впоследствии привести к более тесному техническому сотрудничеству между ними. Логотипы Infiniti появились на униформе пилотов, механиком и на болидах, в частности, на заднем антикрыле и носовом обтекателе.

Необходимо отметить, что логотипы Renault не исчезли с машины, и не стали меньше. А французский концерн остался официальным поставщиком моторов для команды.

«Между Renault и Nissan (владеющей брендом Infiniti – ред.) и так достаточно тесная связь. Renault владеет 44% акций Nissan, а Nissan – 15% акций Renault, так что взаимосвязь между компаниями и так существует. А просто поменять шильдик на блоке цилиндров – это не лучшее решение. Так что Renault продолжит поставлять моторы Renault, но и мы будем также работать над машиной», – рассказал вице-президент Infiniti Энди Палмер.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.