Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2476
27

Кривбасс берет Федорчука

Полузащитник «Днепра» переходит в команду Юрия Максимова

Кривбасс берет Федорчука
Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук, сыгравший 9 игр в осенней части первенства, оставшуюся часть чемпионата на правах аренды проведет в криворожском «Кривбассе», цвета которого уже защищал год назад.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Федорчуку всего 22 года, он боец и трудяга. Уверен, он ещё скажет своё слово и в Днепр, и в укр. футболе в целом!
kkdshka
та чего спорит? в днепре на позицию федорчука претендуют аж 6 футболистов:джулиано ротань коноплянка назаренко шахов ферейра кравченко лепа. Во даже восемь. у днепра 2 состава на центр поля. все здоровы конкурентноспособны да и более опытны чем федорчук.
chik-chirik
WildCatMPT — 01.03.2011 16:06
Так где ж взять эти "более укомплектованные команды"???
+1!
chik-chirik
WildCatMPT — 01.03.2011 16:06
Так где ж взять эти "более укомплектованные команды"???
+1!
WildCatMPT
Если городам так важны клубы, пусть инвестируют в них деньги. Нравится игрок? Не подошел своему клубу? Ну так пусть купят.
Одно дело, когда в составе несколько арендованных игроков. Пример того-же Ерёменко в Динамо которого сначала взяли в аренду, посмотрели как будет играть, а потом купили.
А совсем другое дело, когда клубы держатся в премьерлиге только благодаря арендованным игрокам. Как думаешь, как будет выглядеть турнирка премьерлиги если в каждом клубе на поле одновременно смогут выпускать только два игрока взятых в аренду?
Повышение/понижение/удержание статуса клуба должно происходить естественно, а не искусственно. Какой смысл от того-же Ильичёвца в премьерлиге если он собственным составом там не удержится? Может лучше пусть его место займёт более укомплектованная команда?
kazap.net
Что из этого факта делать трагедию. Многим городам важны футбольные клубы. Без них, ЧУ потеряет географию. Возможно в них выростут футбольные новые гении. А сейчас важен для этих городов хоть какой-то уровень игры. Правильно делают, что позволяют заигрывать незадействованых футболистов основных команд. Ну, не подошли ребята. Характером с тренером не сошлись. Пусть играют в других командах. Звезд эти футболисты с неба, чаще всего, уже не хватают. Но, - кочеврыжатся; могут испортить настроение любому гранду. Вспомнить нынешнюю "Оболонь", которая, единственная, испортила настроение Донецку.
alessandro13
realist86 — 01.03.2011 14:54
alessandro13 — 01.03.2011 10:52
Это тебе так кажется. А потом, почему русский, а не украинский?
---------------------------------------
потому что Коломойский и сам не знает украинского
_____________________________________________________
Шутка неудачная. Вон мистер Луческу зв сколько лет не провёл ни одной прессухи ни на русском, ни на украинском! Но никто же никого не заставляет учить румынский. А Коломойский здесь вообще ни причём, он тренировочный процесс не ведёт.
WildCatMPT
да мне поф сколько именно шахтёр отдал именно ильчёвцу. меня сама картина бесит. трансферное окно и тенденция допустим по клубу m: "n игроков вернулось из аренды в команду m" "n игроко ушло в аренду в команду команду p". вопрос: а толку от команд у которых родной состав уровня первой лиги, а в вышке они держаться только за счёт аренд?
realist86
alessandro13 — 01.03.2011 10:52
Это тебе так кажется. А потом, почему русский, а не украинский?
---------------------------------------
потому что Коломойский и сам не знает украинского
jonny.clever
Склад «Кривбасу» поповнився черговими новачками.
В перший день весни контракти з криворізьким клубом підписали Валерій Федорчук, Джаба Канкава та Младен Бартуловіч.
Гравці виступатимуть у футболках криворізького клубу на правах оренди до кінця чемпіонату – такої угоди з керівництвом дніпропетровського «Дніпра» досягло керівництво «Кривбасу».
jonny.clever
правильно делают так у него будет постоянная практика в ПЛ, а там глядишь и в Днепр заберут
alessandro13
WildCatMPT — 01.03.2011 11:51
Пора уже лимит на арендованных игроков вводить по аналогии с лимитом на легионеров. Что не круг чемпа, то очередной бред в середине и конце турнирки.
______________________________________________________________
А ты посмотри сначала, сколько человек "Шахтёр" отдал в аренду "Ильичёвцу". Я насчитал 11!!!!!
vangog3
Да правильно все.Некоторые команды не в состоянии оплатить полный трансфер,а остаться в в вышке охота....а у Днепра полно талантливой молодежи,которая не проходит пока в первую команду.
WildCatMPT
Пора уже лимит на арендованных игроков вводить по аналогии с лимитом на легионеров. Что не круг чемпа, то очередной бред в середине и конце турнирки.
alessandro13
pavelkov1963 — 01.03.2011 11:02
alessandro13
Речь идет о том что Кривбас как Днепр принадлежит Коломойскому. Поэтому и не взяли Лысенко чтобы не наигрывать игроков для конкурентов, а будут наигрывать Фодорчуков.
_________________________________________________________
Официально Кривбасс Коломойскому не принадлежит, поэтому весь п..дёшь на эту тему предлагаю прекратить!
P.S. Ну, а решешение не наигрывать игроков для конкурентов считаю правильным!
WildCatMPT
Металлист тоже давал Лысенка. Вот только он не подошел
pavelkov1963
alessandro13
Речь идет о том что Кривбас как Днепр принадлежит Коломойскому. Поэтому и не взяли Лысенко чтобы не наигрывать игроков для конкурентов, а будут наигрывать Фодорчуков.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
_________________________________________________________
Это тебе так кажется. А потом, почему русский, а не украинский?
AlexKrRoog
alessandro13 — 01.03.2011 10:27
Это не "Кривбасс берёт Федорчука", а "Днепр отдаёт Федорчука"!
______________________________________________________________