Динамо побеждает московское Торпедо

Рыбалка и Нинкович приносят киевлянам победу

5596
18

Сегодня «Динамо» провело запланированный в рамках кратковременного сбора в Турции контрольный матч. Соперником подопечных Юрия Сёмина стало московское «Торпедо», которое по итогам прошедшего сезона завоевало путевку в первый дивизион чемпионата России. Матч состоял из двух таймов по 40 минут каждый.

С первых минут главный тренер выпустил футболистов, не задействованных в домашнем поединке с «Бешикташем», а также тех, кто выходили на замену (Нинкович и Зозуля). В качестве капитана партнеров на поле вывел Андрей Несмачный, отмечающий сегодня 32-й День рождения. Состав был усилен в том числе и Сергеем Ребровым, который откликнулся на предложение Юрия Павловича и сменил тренерский костюм на игровую форму.

По ходу матча у Сергея Станиславовича был хороший момент отличиться, но, к сожалению, реализовать его не удалось. Забивали же в этом спарринге другие. На 32-й минуте Бертольо заработал штрафной метрах в 25-ти от ворот, и Рыбалка блестящим ударом уложил мяч в сетку ворот. Окончательный же счет динамовцы установили в середине второго тайма: активный Зозуля заработал пенальти, а Нинкович направил мяч точно в угол ворот.

Отмечаем, что на завтра запланировано проведение еще одного контрольного матча. Соперником наших ребят станет уже представитель Премьер-лиги чемпионата России – «Спартак» из Нальчика. Начало в 16:00.

Контрольный матч

«Динамо» – «Торпедо» (Москва) – 2:0 (1:0).

«Динамо»:
Бойко (Кичак, 41), Несмачный, Хачериди, Гиоане, Маграо, Бертольо, Гармаш, Нинкович, Рыбалка, Зозуля, Ребров.

«Торпедо» (стартовый состав): Рыжиков, Сафронов, Безлихотнов, Андреев, Коновалов, Мищенко, Концедалов, Зураев, Рылов, Самсонов, Стеклов.

Голы: Рыбалка (32), Нинкович (67, пен.).