Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 февраля 2011, 15:24
11153
46

Владимира Лысенко в Кривбассе не будет

Форвард «Металлиста» не подошел криворожскому клубу

| Обновлено 28 февраля 2011, 15:24
11153
46
Владимира Лысенко в Кривбассе не будет

В субботу 26 февраля криворожский «Кривбасс» прилетел в Украину со своего последнего турецкого учебно-тренировочного сбора. Оказалась, что в рядах команды отсутствует новичок клуба форвард «Металлиста» Владимир Лысенко.

Звонок корреспондента «Спорт-Экспресс в Украине» застал футболиста в…Турции.

- Поговорим 3 марта, когда буду в Украине, - только и сказал Владимир.

За пояснениями ситуации, связанной с Лысенко, а также по поводу других трансферных вопросов автор этих строк обратился к генеральному директору «Кривбасса» Александру Владимировичу Затулко.

- Хотел бы воздержаться от комментариев по поводу этого игрока. Лысенко нам не подошел, - коротко резюмировал Александр Владимирович.

- Нигериец Бабатунде Коллинс? У нас возникли некоторые проблемы с получением международного трансферного сертификата на игрока. Если сможем получить документ вовремя - заявим Бабатунде за «Кривбасс», если нет - сами понимаете.

- В то же время до конца сезона в «Кривбассе» будут выступать днепряне Валерий Федорчук и Джаба Канкава, - продолжает генеральный директор криворожан. - Клуб заинтересован в подписании еще нескольких футболистов, фамилии которых озвучить я пока не готов.

Спорт-Экспресс в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

ВИДЕО. В Шахтер вернулись игроки сборных. Идет подготовка к игре с Оболонью
Футбол | 28 марта 2024, 22:55 0
ВИДЕО. В Шахтер вернулись игроки сборных. Идет подготовка к игре с Оболонью

Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FCMKH1988
Слава Богу що не підійшов!!! Я лише радй! Не потрібно його віддавати!
Donbass1965
Таким клубам как Кривбасс,такие как Лысенко не нужны.Он любитель а не профессионал.
saha-yakut
а куда Белик ушел?
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlekseyDK
Вовка толковый футболист! В Детстве с 10 лет тренировался с ним в одной секции ЦСКА Киев(щас Арсенал). Постоянно был на виду, забивал голы, вообщем был одним из лучших! Желаю ему всё таки выбиться в состав, ему это нужно! Удачи вообщем Вован!
AlexKrRoog
Как пришел - так и ушел
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pavekov
Есть еще один вариант. Поскольку Кривбас частично принадлежит Коломойскому дана команда ненаигрывать игрока для Металлиста.
ViperMX
Ну контракт то есть с Металлистом. Пусть доказывает. Мы только рады будем если потянет!
nepgb_bich
Да Лысый норм футболист
Ему помешала травма
LobanovSemen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pavekov
Согласен с теми кто отстаивает мнение о том что Лысенко неподошол по моральным качествам. Скорее всего высокомерное отношение + ночные клубы. Думаю поэтому его в Турции и оставили. Маркевич как то после кубка говорил что есть некоторые великие игроки которые пытаются с центра забить это про Лысенко. А вообще если вспомнить что он показал в Металлисте. То это Пару неплохих игр после того как пришол и выход на замену с венграми и ВСЕ. Может Кварцяный поможет перевоспитать?
kkdshka
Да зачем он был нужен Коломойскому, когда он брал тогда Белика и мексиканца, а потом еще и Гладкого подсуетили. А Лысенко после ДК тяжело адаптировался - от "основного пацана" до игрока основы пришлось пахать! Олейник быстрее это понял, а Вовка больше напрягаться не привык. А как его Ярославский у Сурка выторговывал...[/quote]
было немало ленивцев. не из таких футболистов делали.когда есть возможность отмыть бабки на трансферах думают не о личности а о прибыли.желания небыло вот и забросили парня.вот шевченко бы так забросили тоже небыло бы у нас звезды.почему и говорю металл запорол.белика де и кастильо брали далеко немальчиками там нечего было менять испорченый материал.как ни печально
CTa6uJIu3aTop
Это бревно даже Кривбасу не подошло))) В Днепр его сплавьте... Белик ушел - должен же вместо него кто то банку полировать в дубле??))))
Donetsk10
Андре - это игрок основы.
Veteran80
думаю еслиб игрок был стоящий в настоящее время- забрал бы его коломойский. чейто его в металле дотренировали. загубили парня заморскими мартышками[/quote]
Да зачем он был нужен Коломойскому, когда он брал тогда Белика и мексиканца, а потом еще и Гладкого подсуетили. А Лысенко после ДК тяжело адаптировался - от "основного пацана" до игрока основы пришлось пахать! Олейник быстрее это понял, а Вовка больше напрягаться не привык. А как его Ярославский у Сурка выторговывал...
sedi1989
забирайте
kkdshka
судя по тому как ваши мартышки с байером играли это именно им накакать на болельшиков а нужны деньги наших налогоплатильщиков. а пацан выигравший в молодежке чемпионат европпы теперь из за них непрогрессирует а давит лавки. молодцы харьковчане помогайте развивать агрентинский футбол
lekoneFCOK
дайте нам в О6олонь,пожалуйста!
GR-65
Сказать можно все что хочешь.
А на самом деле наверное зарплату не смогли потянуть.