Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
9766
30

В Лиге Европы улучшили жизнь фаворитам

Обладатели национальных Кубков начнут борьбу с групповой стадии турнира

В Лиге Европы улучшили жизнь фаворитам
Обладатели национальных Кубков ведущих пяти стран Европы с сезона 2012/2013 начнут борьбу в Лиге Европы с групповой стадии турнира.
 
Как сообщает Sport-Informations-Dienstes, таким образом УЕФА пытается повысить интерес к розыгрышам кубковых состязаний в Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.
 
Напомним, что сейчас напрямую в групповой этап Лиги Европы выходит только победитель предыдущего розыгрыша.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Аааа сорри, я недочитал! Оказывается это только ТОПам..
Я думал всем! Тогда ваще не пойму наоборот как так можно!
fairplay
Правильное решеееениееее! (с)
Серьёзно, я за! Ну и что, поддержка финалистов - тоже поддержка нац.кубков. А перечисленный выше ТОП-клубы как правило играют с ЛЧ, так что им как правильно замечено ЛЕ до одного места. Так в чём тогда "страдания средних"?
lvurgaft
И толку?Вот обладатели Кубков прошлого сезона-Интер,Бавария,Севилья,Челси,ПСЖ.По крайней мере четырем из них этот групповой турнир ЛЕ до одного места.Платини продолжает облегчать жизнь слабаками и лизать жопу сильным.Страдают от этого средние,которые и создают интригу в Еврокубках,борясь с сильными.А средние-это в том числе и Украина.
vangog3
serg822010 — 25.02.2011 22:17
пятерка должна остаться неприкосновенной
Только это будет новая пятерка! Англия,Испания,Германия,Россия и Украина.....так что вперед! громить клубы загнивающего запада! для начала пойдет Италия и Франция
serg822010
пятерка должна остаться неприкосновенной
bidiot
Народ, хватит думать желчным пузырем, подключайте мозги. Статистика рулит. Были ли случаи за все время существования группового турнира кубка уефа или лиги европы когда бы обладатель кубка топ 5 стран не проходил в группу, попутно вынося на своем пути нескольких неудачников жеребъевки, типа таврии, днепра, металлиста и т.д.? Так что если подумать, то такое решение уефа как раз повышает шансы средних клубов пробиться в групповой турнир, убирая заведомо сильные команды из жеребъевки, хотя и уменьшает количество мест для них.
STEELE1973
Потому что Франция с демократом Платини на 5-м месте.

А ваще зае....л жабоед своими новшествоми в пользу первой пятёрки в которой находится Франция. Для своей страны и ЕВРО-2016 выбил, и в еврокубках 4 из 6 команд будут идти на прямую в группы (2 в ЛЧ, 1 в ЛЕ, и 1 если проиграет плей-офф в ЛЧ, то пойдёт в ЛЕ).
Как можно командам находящимся с 6-го и ниже места войти в 5-ку, если из стран с 1-3 места идут 5 из 7 команд гарантированно напрямую в ЛЧ и ЛЕ, а с 4-5 места 4 из 6?
Такие продажные члены ФИФА как Суркис жабоеду нужны. Платини помог сурку остаться в своём кресле, а сурок и суркоподобные презики свох федераций закрывают глаза на "новшества" жабоеда.
goretc2011
Это Старая Эвропа- они лутше нас, у них демократии больше и всего прочего, а вот совести по моему мнению становится все менше и менше. Проповедуют равенство, учат демократии, а как мы видим равенства себе чуть-чуть больше, демократия удел неудачников, а мы сильные, нам все можна. А будете возбухать- мы вас из всех кубков вон, а забыл,демократично- соглано регламенту УЕФА
Draman
и хорошо
dadaali
согласен с тобой, по этому отправим туда динамо, как показывает время - это динамовский турнир
jvkolosov
Налицо двойные стандарты и поддержание большой пятерки.
Действительно, чтоб никто из сейчас там находящихся не выпал из пятерки. для этого...
mafioziLVIV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
etovamneevropa
Dopustem ,kubok beret Barsa,Borusiya,Inter,Manchester Yunayted i oni zhe Chempiony(igrayut V Lige Chempionov),to vyhodit,chto v gruppu vyhodit uzhe ne obladatel' Kubka,a finalist ili i togo huzhe polufinalist?????????????????
vitalikiev
Спасают шкуру Италии да Франции!!!!!!!!!!!
Dron.gin
та полюбому балы теперь за попадание в группу сделают и для тех кто на прямую и для тех кто через квалифай
kum_Poltava
Та пох, команди цих країн і так попадали в групи ЛЄ. Тепер їм менше балів нарахують, так як кваліфікацію грати не будуть ;).
Santiago_66
В лигу чемпионов говна немного напустили, а тут решили подчистить, оно и верно, а то всякие дебрыцимы, спартаки, металлисти, кому оно нада там?
kacavelli
Правильно, они специально ограждают себя от преследователей. Тут уже совковые чемпы на пятки наступают... А оно им надо?
bolelaDK81
---------------------
так и есть