Голы:
Денисов, 58 - Абрахам, 13, Кике, 90+2
Удален: Гладкий, 62

«Днепр»: Каниболоцкий, Инкум, Русол, Чеберячко, Денисов, Ротань, Кравченко, Жулиано (Шахов, 74), Коноплянка, Стринич (Лепа, 78), Гладкий (Назаренко, 64)

В заключительном контрольном матче зимы «Днепр» потерпел поражение от испанской «Мурсии» со счетом 1:2. Отыгравшись благодаря голу Виталия Денисова, днепропетровская команда пропустила второй мяч в компенсированное время. Завтра ночью «Днепр» вернется со сбора домой.

Официальный сайт ФК Днепр

(1)

Комментарии 50
alessandro13
[quote Mr.Teash — 25.02.2011 02:59]Днепр идёт по графику Металлиста,- спарринги все как на подбор,- заштатные парикмахеры и бухгалтера,- наверно прививает психологию победителей команде... Надеюсь, ентот "велико-бесстрашный" испанец знает что делает...
_____________________________________________________________
Вот на МанСмти и посмотрим, что ваше Динамо представляет, а то выиграли два раза у разобранного Бешикташа, в котором играют футбольные пенсионеры и нарадоваться не можете!
Mr.Teash
Днепр идёт по графику Металлиста,- спарринги все как на подбор,- заштатные парикмахеры и бухгалтера,- наверно прививает психологию победителей команде... Надеюсь, ентот "велико-бесстрашный" испанец знает что делает... У Металлиста не всё сложилось в пучок, посмотрим как днепряне воспрянут...