Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1638
0

Молодежь Шахтера разбила швейцарский Голдау

Старший тренер Сергей Попов отметил, что уровень соперника был достаточно низким

Молодежь Шахтера разбила швейцарский Голдау
Свою очередную игру на сборах провел молодежный состав донецкого «Шахтера», который находится в эти дни в турецком Белеке.
 
Наши футболисты завладели игровым и территориальным преимуществом с первых же минут матча. Соперник ничего не смог этому противопоставить, разве что изо всех сил старался пропустить как можно меньше. Распечатали ворота швейцарцев «горняки» в середине первой половины: Караваев прострелил с фланга, а Акулинин его передачу результативно замкнул.
 
Во второй половине забивал уже Безбородько, сменивший Акулинина в перерыве. Причем сделал это юный форвард в самом начале тайма и ближе к концу поединка. Оба раза Денис удачно завершал выходы на рандеву со стражем ворот соперника.
 
Исход игры прокомментировал наставник дубля Сергей Попов:
– Уровень соперника был достаточно низким, всю игру мы провели в атаке. Однако отмечу, что организация игры в нападении оставляет желать лучшего. Хоть и забили три гола, но атакующие действия наших футболистов были достаточно скудными – это одна из главных проблем команды на сегодняшний день, мы над ней работаем. Игроки стараются атаковать за счет индивидуальных действий, а не командной игры. Да и в целом игрой я не удовлетворен, соперник оказался очень слабым, а потому конечный результат ни о чем не говорит.
 
«Шахтер» (м) – «Голдау» (Швейцария) – 3:0
Голы: Акулинин (25), Безбородько (47, 83)
 
«Шахтер» (м): Крюков, Гаращенков, Олейник, Имереков, Пыско (Клименко, 46), Малышев, Нехтий (Заика, 70), Батищев, Чурко (Кисиль, 46), Караваев, Акулинин (Безбородько, 46)
 
Старший тренер: Сергей Попов
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.