Роналду глубоко обидел Пандиани

В Уругвае, говорит Вальтер, Криштиану попал бы к дантисту

Роналду глубоко обидел Пандиани
© Криштиану Роналду
Нападающий «Осасуны» Вальтер Пандиани затаил обиду на звезду «Реала» Криштиану Роналду - во время последнего матча между командами футболисты обменялись оскорблениями, и уругваец Пандиани до сих пор не может забыть этот эпизод. По его словам, Роналду унизил его, в частности, смеялся над зарплатой Пандиани по сравнению с собственными гонорарами. Несмотря на то, что «Осасуне» удалось одержать победу со счетом 1:0, Вальтер до сих пор переживает из-за сказанного.

«Меня это волнует, потому что то, что он сказал, глубоко меня обидело, и я тоже резко высказался в ответ, - сказал Пандиани в интервью COM Radio. – Возможно, если бы мы играли в моей стране, он вел бы себя по-другому. Хотя, если бы это произошло в Уругвае, ему после такого случая пришлось бы назначать прием у дантиста».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pavel-ad
      pavel-ad, 24.02.2011 00:53
    0
    Если это всё правда, то я тут особо коммертировать нечего!
    Печально для обладателя золотого мяча иметь такой низкий уровень интеллекта и чувства юмора.
    UAZIK2011
      UAZIK2011, 23.02.2011 19:20
    0
    Я чегото не пойму что Рон на фотографии делает. Хомячет чтото
    dp1024
      dp1024, 23.02.2011 17:04
    0
    пандиани-- трепло. раз уж Роналду так его обидел-- мог бы решить все на месте, а не бежать жаловатся журнализдам.
    kuks80
      kuks80, 23.02.2011 15:55
    0
    Роналду просто ох.ел...
    macaron4eg
      macaron4eg, 23.02.2011 12:43
    0
    Да потрібно було взяти за шию його як це зробив Гатузо, а не розказувати як тебе "глубоко" образила Крістінка, бо в неї більше грошей на косметіку
    makshits
      makshits, 23.02.2011 11:42
    0
    "Роналду глубоко обидел Пандиани" мозоль наверно натёр Пандиани настолько глубоко обидела его Кристина
    dimacccp83
      dimacccp83, 23.02.2011 11:29
    0
    так насколько глубоко, говорите?
    barisch
      barisch, 23.02.2011 09:00
    0
    его как будто щеканули тока что хехехе , а пандиани лет 10 назад норм рубился по моему в депоре, а ща просто завистливая бабуся!!!
    Shurat88
      Shurat88, 23.02.2011 08:59
    0
    Эт точно
    Dynamo2010
      Dynamo2010, 23.02.2011 08:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Anti-Surkis — 22.02.2011 22:25]Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    tochna
    vlashep
      vlashep, 23.02.2011 07:43
    0
    D_Jo_Pa_FooClub
      D_Jo_Pa_FooClub, 23.02.2011 01:25
    0
    в "главные" эту новость!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 23.02.2011 00:20
    0
    vova0372
      vova0372, 23.02.2011 00:10
    0
    На фото ему вроде бы как только что сказали, что пирожки то с какашками.
    sullien
      sullien, 23.02.2011 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на фотке роналдо картошку хавает в огне печеную?
    Andrik
      Andrik, 22.02.2011 23:40
    0
    Нападающий «Осасуны» Вальтер Пандиани затаил обиду на звезду «Реала» Криштиану Роналду
    А кто это Вальтер Пандиани
    ooyshit
      ooyshit, 22.02.2011 23:38
    0
    Anti-Surkis — 22.02.2011 22:25
    Пожаловаться | Цитировать

    Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    Только реал тогда отсасунил, так что его зарплата до одного места, лучше б он не на словах а игрой доказал что он лучше.
    Judah92
      Judah92, 22.02.2011 22:36
    0
    а ты как матераци, накажи его - головой в грудак))
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 22.02.2011 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 22.02.2011 21:30
    0
    сто пудов!)))
    pavel-ad
      pavel-ad, 24.02.2011 00:53
    0
    Если это всё правда, то я тут особо коммертировать нечего!
    Печально для обладателя золотого мяча иметь такой низкий уровень интеллекта и чувства юмора.
    UAZIK2011
      UAZIK2011, 23.02.2011 19:20
    0
    Я чегото не пойму что Рон на фотографии делает. Хомячет чтото
    dp1024
      dp1024, 23.02.2011 17:04
    0
    пандиани-- трепло. раз уж Роналду так его обидел-- мог бы решить все на месте, а не бежать жаловатся журнализдам.
    kuks80
      kuks80, 23.02.2011 15:55
    0
    Роналду просто ох.ел...
    macaron4eg
      macaron4eg, 23.02.2011 12:43
    0
    Да потрібно було взяти за шию його як це зробив Гатузо, а не розказувати як тебе "глубоко" образила Крістінка, бо в неї більше грошей на косметіку
    makshits
      makshits, 23.02.2011 11:42
    0
    "Роналду глубоко обидел Пандиани" мозоль наверно натёр Пандиани настолько глубоко обидела его Кристина
    dimacccp83
      dimacccp83, 23.02.2011 11:29
    0
    так насколько глубоко, говорите?
    barisch
      barisch, 23.02.2011 09:00
    0
    его как будто щеканули тока что хехехе , а пандиани лет 10 назад норм рубился по моему в депоре, а ща просто завистливая бабуся!!!
    Shurat88
      Shurat88, 23.02.2011 08:59
    0
    Эт точно
    Dynamo2010
      Dynamo2010, 23.02.2011 08:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Anti-Surkis — 22.02.2011 22:25]Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    tochna
    vlashep
      vlashep, 23.02.2011 07:43
    0
    D_Jo_Pa_FooClub
      D_Jo_Pa_FooClub, 23.02.2011 01:25
    0
    в "главные" эту новость!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 23.02.2011 00:20
    0
    vova0372
      vova0372, 23.02.2011 00:10
    0
    На фото ему вроде бы как только что сказали, что пирожки то с какашками.
    sullien
      sullien, 23.02.2011 00:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на фотке роналдо картошку хавает в огне печеную?
    Andrik
      Andrik, 22.02.2011 23:40
    0
    Нападающий «Осасуны» Вальтер Пандиани затаил обиду на звезду «Реала» Криштиану Роналду
    А кто это Вальтер Пандиани
    ooyshit
      ooyshit, 22.02.2011 23:38
    0
    Anti-Surkis — 22.02.2011 22:25
    Пожаловаться | Цитировать

    Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    Только реал тогда отсасунил, так что его зарплата до одного места, лучше б он не на словах а игрой доказал что он лучше.
    Judah92
      Judah92, 22.02.2011 22:36
    0
    а ты как матераци, накажи его - головой в грудак))
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 22.02.2011 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. А чего обижаться, если это действительно так? Роналду играет лучше и получает соответственно на порядок больше. Всё логично.
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 22.02.2011 21:30
    0
    сто пудов!)))