47

Шахтер играет в результативную ничью с минским Динамо

Концовка спарринга выдалась щедрой на голы

«Шахтер» - «Динамо» Минск – 3:3

Голы: Тейшейра, 24. Адриано, 73. Коста, 75. - Срна, 14 (автогол). Иванов, 69. Фурлан, 76 (с пенальти).

«Шахтер», 1-й тайм: 60.Тетенко, 33.Срна(к), 38.Кривцов, 44.Ракицкий, 13.Шевчук, 19.Гай, 15.Степаненко, 29.Тейшейра, 11.Эдуардо, 10.Виллиан, 99.Морено.
«Шахтер», 2-й тайм: 30.Пятов, 14.Кобин, 32.Ищенко, 36.Чижов, 26.Рац, 3.Хюбшман, 22.Мхитарян, 20.Коста, 8.Жадсон, 90.Виценец, 9.Адриано.
«Динамо», 1-й тайм: 35.Горбунов, 20.Веретило, 6.Политевич, 5.Тьенчен, 19.Монтаруп, 2.Драгун(к), 7.Быченок, 13.Мбанангой, 11.Ковель, 17.Зебелян, 9.Глеб.
«Динамо», 2-й тайм:  Сулима, Иванов, Афанасьев, Фурлан, Ямполь, Залеский, Перепечко, Ледесма, Кондратьев, Крук, Ясинский.
Предупреждения: Эдуардо, 16. Срна, 19. Рац, 66. Кобин, 76. Мхитарян, 82. – Зебелян, 5. Монтаруп, 27.

14' Белорусы подали угловой слева - Срна, пытаясь выбить мяч головой, срезает в свои ворота - 0:1.
24' Гай прошел по правому флангу, откинул мяч назад под удар Тейшейре. Алекс бьет из пределов штрафной - 1:1.
69' Иванов бьет метров с 17-ти - 1:2.
73' Жадсон отобрал мяч у соперника, отдал отличный пас на Адриано. Луис бьет - вратарь отбивает. Адриано на добивании - 2:2.
75' Адриано бьет из пределов штрафной - Сулима отбивает мяч. Коста на добивании из-за пределов штрафной  - 3:2.
76' Атака «Динамо». Неразбериха в нашей штрафной . игрок минчан падает на газон - арбитр назначает пенальти. Фурлан бьет с «точки» - в правый от Пятова угол ворот - 3:3.