Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 января 2019, 00:00
2103
6

Осторожно - это интернет. Здесь могут послать... из команды

«Брюгге» расстался со своим первым вратарем из-за критики в интернете

| Обновлено 06 января 2019, 00:00
2103
6
Осторожно - это интернет. Здесь могут послать... из команды
Стейн Стейнен

Как сообщает AP, бельгийский «Брюгге» решил разорвать контракт с голкипером Стейном Стейненом. Причиной столь сурового решения со стороны клуба стали комментарии, оставленные на одном из фанатских сайтов, братом футболиста и его девушкой, смысл которых сводился к жесткой критике руководства клуба и партнеров Стейнена по команде.

Один комментарий высмеивал новый менеджерский состав «Брюгге», другой сообщал о том, что второй вратарь «Брюгге» Герт де Влигер - «голкипер среднего класса, демонстрирующий очень слабую игру». Стейнена объективные комментаторы нарекли «героическим вратарем топ уровня».

В интервью одному из бельгийских каналов девушка футболиста и его брат уже выразили сожаление о своем недальновидном поступке и извинились перед всеми, кого задели их комментарии. На судьбе Стейнена в «Брюгге» эти извинения никак не сказались.

Как отреагировал на всю ситуацию Стейн Стейнен, дошел ли он до рукоприкладства или лишь горько высказал своим родным «КГ/АМ», история умалчивает.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
terentyev2010
Кстати, а второй вратарь "Брюгге" Де Влигер в своё время и в сборной Бельгии был замечен (правда, в основном сидел за спиной Филиппа Де Вильде)...
Bonanos
бывает))
FRONT_OST
У нас бы так весь чукр разогнали)))
Vasiliy-86
шопопало
spektor.andrey
ну это перебор помойму..либо он им и несильно нужен был и просто слили, под причину. Мало ли недальновидных родственников, так что теперь за них отвечать другие должны