Сергей ПАЛКИН: «У нас есть глаза во всех регионах»

Генеральный директор «Шахтера» провел пресс-конференцию, посвященную 75-летию команды

Сергей ПАЛКИН: «У нас есть глаза во всех регионах»
В этом году донецкий «Шахтер» празднует свое 75-летие. 14 мая состоится грандиозное шоу на «Донбасс Арене», которое организовывает компания, работавшая на открытии нового стадиона. Кроме того, планируют «горняки» провести для болельщиков и журналистов на протяжении года 20 событий, которые ознаменуют праздник для всей Украины.
 
Так, в Донецке состоится мастер-класс от юношеских тренеров «Аякса», «Барселоны» и «Интера». Пройдет на Донбассе турнир среди юношей U-17, в котором будут участвовать «Барселона», «Манчестер Сити», «Интер» и «Аякс». А также состоится много других событий, заслуживающих внимания.
 
После ознакомления с программой празднования на вопросы болельщиков ответил гендиректор клуба Сергей Палкин.
 
- Хочу поздравить наших болельщиков с юбилеем нашего любимого клуба! Пожелать нам побед и роста, - начал Сергей Палкин.
 
Количество наших скаутов, которые ищут таланты по Украине, уверяю вас, очень большое, - ответил Сергей Анатольевич на вопрос о трансферной политике клуба. - У нас есть глаза во всех регионах. Мы ищем молодых и перспективных игроков не только в Южной Америке, но и в Украине.
 
Совсем скоро мы создадим очень серьезное поддержку в ТВ, касательно «Шахтера». Это и клубный канал, и многое другое. Совсем недавно аналог нашего проекта открылся в киевском «Динамо».
 
У нас есть строительная группа, которая работает над реконструкцией стадиона «Шахтер». Мы хотим построить вокруг стадиона много игровых площадок и воссоздать тот стадион, который был построен тогда, когда «Шахтер» начинал свой путь в футбол. Мы хотим, чтобы люди приходили туда и проникались историей клуба.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:32
    0
    А на большое ума ж не хватает, да ?
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:27
    0
    Олег Романович
    Ну ты наивный ! Сильно не переживай ! Шахтёру ты и на фик не нужен. А в унитазе ты видел всего лишь своё отображение ! Присмотрись ! А то бедолага возомнил уже себе такого !
    olgorl
      olgorl, 23.02.2011 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палкин-Дыркин...форева!!!!
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:10
    0
    Ну ты и мнительный ! Будь спокоен, конкретно ты Шахтёру и не нужен !
    Скорее всего в унитазе ты видел своё отображение !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:02
    0
    - - - - - -
    Ну ты и мнительный ! Конкретно ты Шахтёру и на ,, не нужен !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 16:11
    0
    Николай(Донбасс) — 22.02.2011 20:57]seroff69 — 22.02.2011 20:29

    "Мы хотим, чтобы люди приходили туда и проникались историей клуба..."В смысле угольной пылью?
    Скоро и гимн любимой команде по утрам будет исполнять нестройный хор преданных болельщиков...

    = = = = = = =
    А вот вам всем только и остаётся, что ядами пускаться от зависти !
    :-S
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 16:04
    0
    Та ты шо !
    CubiQ
      CubiQ, 23.02.2011 15:40
    0
    Что такое "аннология"?
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.02.2011 15:25
    0
    судя по всему снова приедет Кобзон
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 15:07
    0
    Озабоченый ! А в голове у тебя полный овощ !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 14:54
    0
    Зачастую, безнадежный народ ! ! !
    А организация в Шахтёре мероприятий в честь юбилея, просто супер, будет интересно !
    nordik2005
      nordik2005, 23.02.2011 12:49
    0
    професійний підхід до організації футбольного господарства в шахтарі викликає повагу
    morales35
      morales35, 23.02.2011 12:01
    0
    Это был тест на грамотность. Сдал на 3-. Правильно писать:"Сколько вам объяснять". И я не училка, я просто Мастер . И насчёт проФФеСоров. Только проФФеСора пишут КоЛЛизей, а не Колизей. Развивайтесь!
    Івась
      Івась, 23.02.2011 12:00
    0
    Сергей ПАЛКИН: «У нас есть глаза во всех регионах»
    ____________________
    Это он про блатных "смотрящих", которых донеццкие понаставили в каждом регионе!
    у нас в Хорькове таковыми являюцо Дупа и Гепа - в миру Допкин и Кернес!
    А у вас?
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:52
    0
    ЗЫ: Скока вам обяснять
    __________________________________________________________
    училка, а объяснять пишется с твердым знаком
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:46
    0
    ___________________________________________________________
    Никогда
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:45
    0
    ___________________________________________________________
    Я о профессорах ничего не писал. И не важно КОГДА Коллизей построили, важна аннология.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.02.2011 10:39
    0
    Коллизей в нашей эре построили...
    morales35
      morales35, 23.02.2011 10:36
    0
    Колизей пишется с одной Л, а профессор с одной Ф.
    ЗЫ: Скока вам обяснять
    EKLMEN
      EKLMEN, 23.02.2011 10:30
    0
    То есть, Донецк - Рим 21 столетия? А када тада на него варвары нападут?)
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:32
    0
    А на большое ума ж не хватает, да ?
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:27
    0
    Олег Романович
    Ну ты наивный ! Сильно не переживай ! Шахтёру ты и на фик не нужен. А в унитазе ты видел всего лишь своё отображение ! Присмотрись ! А то бедолага возомнил уже себе такого !
    olgorl
      olgorl, 23.02.2011 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Палкин-Дыркин...форева!!!!
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:10
    0
    Ну ты и мнительный ! Будь спокоен, конкретно ты Шахтёру и не нужен !
    Скорее всего в унитазе ты видел своё отображение !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 17:02
    0
    - - - - - -
    Ну ты и мнительный ! Конкретно ты Шахтёру и на ,, не нужен !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 16:11
    0
    Николай(Донбасс) — 22.02.2011 20:57]seroff69 — 22.02.2011 20:29

    "Мы хотим, чтобы люди приходили туда и проникались историей клуба..."В смысле угольной пылью?
    Скоро и гимн любимой команде по утрам будет исполнять нестройный хор преданных болельщиков...

    = = = = = = =
    А вот вам всем только и остаётся, что ядами пускаться от зависти !
    :-S
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 16:04
    0
    Та ты шо !
    CubiQ
      CubiQ, 23.02.2011 15:40
    0
    Что такое "аннология"?
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 23.02.2011 15:25
    0
    судя по всему снова приедет Кобзон
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 15:07
    0
    Озабоченый ! А в голове у тебя полный овощ !
    Dentsw
      Dentsw, 23.02.2011 14:54
    0
    Зачастую, безнадежный народ ! ! !
    А организация в Шахтёре мероприятий в честь юбилея, просто супер, будет интересно !
    nordik2005
      nordik2005, 23.02.2011 12:49
    0
    професійний підхід до організації футбольного господарства в шахтарі викликає повагу
    morales35
      morales35, 23.02.2011 12:01
    0
    Это был тест на грамотность. Сдал на 3-. Правильно писать:"Сколько вам объяснять". И я не училка, я просто Мастер . И насчёт проФФеСоров. Только проФФеСора пишут КоЛЛизей, а не Колизей. Развивайтесь!
    Івась
      Івась, 23.02.2011 12:00
    0
    Сергей ПАЛКИН: «У нас есть глаза во всех регионах»
    ____________________
    Это он про блатных "смотрящих", которых донеццкие понаставили в каждом регионе!
    у нас в Хорькове таковыми являюцо Дупа и Гепа - в миру Допкин и Кернес!
    А у вас?
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:52
    0
    ЗЫ: Скока вам обяснять
    __________________________________________________________
    училка, а объяснять пишется с твердым знаком
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:46
    0
    ___________________________________________________________
    Никогда
    yurfatalist
      yurfatalist, 23.02.2011 10:45
    0
    ___________________________________________________________
    Я о профессорах ничего не писал. И не важно КОГДА Коллизей построили, важна аннология.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 23.02.2011 10:39
    0
    Коллизей в нашей эре построили...
    morales35
      morales35, 23.02.2011 10:36
    0
    Колизей пишется с одной Л, а профессор с одной Ф.
    ЗЫ: Скока вам обяснять
    EKLMEN
      EKLMEN, 23.02.2011 10:30
    0
    То есть, Донецк - Рим 21 столетия? А када тада на него варвары нападут?)