Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Владимир ГОМЕЛЬСКИЙ: «Идиотский ход менеджмента Никс…»

Известный телекомментатор об обмене «Никс» с «Денвером», в котором задействован Тимофей Мозгов

Владимир ГОМЕЛЬСКИЙ: «Идиотский ход менеджмента Никс…»
Владимир Гомельский

По мнению телекомментатора Владимира Гомельского, крупный обмен, в котором был задействован Тимофей Мозгов, является большой ошибкой со стороны руководства «Никс», а в «Денвере» российскому центровому уготована роль второго центрового.

«Это совершенно идиотский ход менеджмента «Никс». Фактически за одного игрока боссы «Нью-Йорка» отдали четверых, то есть, по сути, разрушили всю команду. Хотя Энтони должен был сам приплатить, чтобы его куда-то взяли, если судить по тому, как он сейчас выглядит на площадке.

Позиция основного центрового в «Денвере» закрыта – Нене ведь остался в команде. Карл будет присматриваться к Мозгову. В этой ситуации многое зависит от самого игрока, но вряд ли он будет получать достаточное количество игрового времени. Вообще в плане перспектив Тимофея в «Денвере» что-то прояснится через пару недель, пока это гадание на кофейной гуще».

www.rian.ru
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Larry_Holms
Sealol
Зато Энтони конфликтный тренер))) По поводу тренера - Никс - как по мне то он их главная проблема, его подход к игре...как минимум странен - играть на удачу и без обороны....оригинально) Мне просто жаль Стадемайера того же...если он и дальше будет играть под руководством этого спеца, то может вполне остаться без перстня (а мне этого крайне не хотелось бы...Нэш в этом плане уже - пролетел).
По Чонси - один из моих любимых разводящих, но он привык к совсем другой системе игры - позиционной а не бесшабашной..не знаю как он сможет перестроиться...
Ну и Мело...не верю я в него, потеряется на фоне Амаре и начнет разводить склоки - такое предварительное впечатление...Никс не Денвер, тут ему пятую точку так долго целовать не будут
Sealol
Larry_Holms
На ближайшие 2 года драфтпики были отданы только на вторые раунде, так что есть еще возможность хороших игроков на драфте получить Проблему Биллапса и Д'Энтони даже решать не надо потому-что Биллапс неконфликтный игрок.
А так хороший тренер у Никс или нет время покажет
Larry_Holms
Sealol
Проблем с Биллапсом есть у тренера Никс (еще со времен сборной)и смогут ли они найти общий язык - вопрос. Главное ,что тут как мне кажется потеряли Никс - это перспективу - за игроков уже довольно зрелого возраста (в случае с Мело главный минус его эгоизм и характер) отдали перспективных будущих звезд + позиции на драфтах на несколько лет вперед...
В принципе как по мне - главная проблема Никс все равно осталась)) это - тренер..)
Sealol
Larry_Holms
Ты видел последние игры Билапса - чем он слабее??? Билапс во всем превосходит Фелтона (кроме скорости). Гомельский сам редкий идиот раз считает что он понимает ситуацию лучше менеджеров Никс.
Да еще вдобавок не забывай - Никс получили не только Энтони и Билапса, но еще и очень атлитичного Шелдона Вильямса который будет заменять Туриафа, а также Кори Брюэра.
Хотя ситуация на Востоке сложилась крайне скверная, очень сильные команды которые изматают друг друга в ПО и кто бы не дошел из них до финала, усталость будет очень серьёзная.
Larry_Holms
Мда...пожалуй ,что Гомельский прав...Мело явно не тянет на на такую цену (речь о Фелтоне, Галлинари и Чандлере)..тот же итальянец в ближайшие год-два будет играть не хуже, Чандлер просто игрок стабильно высокого уровня, ну а Фелтон...Биллапс сейчас намного слабее, тем более с тренером Никс у него уже были конфликты...
А вот Мозгова особо жалеть/не жалеть и не за что, как сидел он в запасе в Никс так и будет сидеть в Денвере)