Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2041
0

Польских друзей Евро-2012 прибавилось

Дариуш Шпаковски, Роберт Яновски и Войцех Гонссовски приняли на себя ответственность

Польских друзей Евро-2012 прибавилось
Дариуш Шпаковски, Роберт Яновски и Войцех Гонссовски
Спортивный комментатор Дариуш Шпаковски, актер и телеведущий Роберт Яновски и певец Войцех Гонссовски стали новыми польскими Друзьями ЕВРО-2012.
 
Популярный спортивный комментатор Дариуш Шпаковски, актер Роберт Яновски и певец Войцех Гонссовски стали новыми польскими Друзьями ЕВРО-2012. В этом качестве их представил директор UEFA Events SA по операциям Мартин Каллен в телепередаче Kawa czy Herbata («Чай или кофе?»).
 
Шпаковски начинал карьеру на радио, а сейчас является ведущим комментатором телеканала TVP. У него за плечами опыт работы на девяти чемпионатах мира и семи чемпионатах Европы. «Я тесно связан с футболом уже много лет, - сказал он в интервью UEFA.com. - Как мы знаем, в следующем году в Польше состоится большой турнир. Поэтому, на мой взгляд, предложение стать Другом ЕВРО-2012 - это высокая честь для любого поляка, в том числе и для меня».
 
«Приятно попасть в компанию известных польских граждан, которые стали Друзьями ЕВРО до меня, - продолжил он. - Еще и потому, что я первый журналист, который был отмечен таким образом».
 
За певцом и сочинителем песен Гонссовски давно закрепилась слава футбольного болельщика. «Я дружу с футболом не первый год и вот теперь стал Другом ЕВРО, крупнейшего футбольного турнира Европы, - сказал он. - Это почетная должность, которая накладывает большую ответственность».
 
Яновски известен в Польше также как ведущий викторины Jaka to Melodia («Угадай мелодию»). «Включение в число Друзей ЕВРО для меня - это повод радоваться и гордиться», - отметил актер.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.