Татьяна АЛИЕВА: «В Локомотиве Саша не останется»

Супруга Александра Алиева рассказала о ситуации с переходом мужа из «Локо» в «Динамо»

Татьяна АЛИЕВА: «В Локомотиве Саша не останется»
© Татьяна и Александр Алиевы, фото kp.ua
Неопределенной остается ситуация полузащитника «Локомотива» Александра Алиева. Естественно, волнуется его супруга Татьяна, которой «Комсомолка» дозвонилась с просьбой прокомментировать последние новости:
 
- Переговоры вроде бы возобновились, но ничего конкретного пока никто не говорит. Судя по всему, в «Локомотиве» Саша не останется. Пока по-прежнему тренируется самостоятельно, но в последние дни у него начала болеть спина, сегодня ходил к врачу, ему сделали уколы. А в это время в Интернете пишут, что он на тренировках просто пинает мячики. Его индивидуальный тренер - девушка, которая никакого отношения к футболу не имеет, она занималась акробатикой или чем-то в этом роде. Читала в Интернете, что якобы клубы договорились о сумме в 9 млн евро, но поверьте мне, это ерунда. Такая сумма нигде даже не оговаривалась. Саша не без приключений переходил и из «Динамо» в «Локомотив», но тогда по крайней мере ему никто не запрещал тренироваться с командой.
 
Светлана ПОЛЯКОВА, www.kp.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Weckl
      Weckl, 23.02.2011 21:23
    0
    Свежую новость об Алиеве не прочту - день пропал!
    morales35
      morales35, 23.02.2011 13:38
    0
    А мне жаль. Прикольный хлопец.
    Andryshko
      Andryshko, 23.02.2011 13:37
    0
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 10:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Супруга Алиева:Я не знаю джона терри.
    а если честно,собачку алиева по поводу трансфера не спросили?????
    PapaGuye
      PapaGuye, 23.02.2011 10:18
    0
    вы еще не давали интервью по поводу перехода гаденыша....тогда мы идем к вам
    kavunchik777
      kavunchik777, 23.02.2011 09:42
    0
    Кстати на фото не она.
    vitali_k
      vitali_k, 23.02.2011 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Супруга Алиева:Мне все равно где он будет грести получку
    poleser
      poleser, 23.02.2011 00:01
    0
    уже и жену втянули в оперу...когда же уже этот бред закончится.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.02.2011 22:10
    0
    seryoga25 — 22.02.2011 18:38
    ===Напоминает знаменитую басню - Лебедь, рак и щука.
    Лебедь раком щуку...
    yurfatalist
      yurfatalist, 22.02.2011 22:08
    0
    Кончится тем, что парень даже по мячу попадать не сможет. Жаль...
    Idance4love
      Idance4love, 22.02.2011 21:15
    0
    скока можна гадынеша мучить.
    ил это просто СМИ нех делать и они гонят.
    Давайте Сашу в Динамо.
    Ясен красен, что в Локо ему ща будет не сладко. Нормально, даже оч хорошо Алиев провел последний сезон за Локо. Думаю Динамо он нужен. Да и как не крути Динамо для него как родной дом.
    Slobitka
      Slobitka, 22.02.2011 21:12
    0
    Нє будет так Я хачу бить в Динамо но в Локо нє гуже.
    Rotomoto
      Rotomoto, 22.02.2011 20:56
    0
    дайте угадаю, следующая новость с Алиевым будет под заголовком : Моя судьба в Локо еще не решена, но переговоры ведуться
    san165
      san165, 22.02.2011 20:07
    0
    Кто проплатил рекламу Алиева на всех спотривных сайтах?А ну признавайтесь!!!
    pavelod
      pavelod, 22.02.2011 19:49
    0
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.02.2011 19:31
    0
    Надо быть идиотом,чтобы за него доплачивать.
    И вообще ненужен он Динамо.Убеждён,что пол команды бездарей и Милю надо сплавить и пусть с доплатой но купить хороших и перспективны парней.
    BekXan
      BekXan, 22.02.2011 19:23
    0
    Надоело !!!!!!!Хватит етих соплей светской хроники уже и жену припаяли да всех пофиг!!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 22.02.2011 19:08
    0
    Куда скажет жена идти, туда и пойдёт... Скажет, "иди в Барсу", значит будет ждать пока не пригласит Барса...
    Я так понимаю, что на football.sport.ua на Алиева работает целый отдел... IV отдел РСХА...
    FCDnipro78
      FCDnipro78, 22.02.2011 18:56
    0
    пока он перейдёт обратно в Динамо то Сёмин ещё куда-нибудь перейдёт и что он опять за ним будет гонятся что за детский сад не понимаю...
    Weckl
      Weckl, 23.02.2011 21:23
    0
    Свежую новость об Алиеве не прочту - день пропал!
    morales35
      morales35, 23.02.2011 13:38
    0
    А мне жаль. Прикольный хлопец.
    Andryshko
      Andryshko, 23.02.2011 13:37
    0
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 10:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Супруга Алиева:Я не знаю джона терри.
    а если честно,собачку алиева по поводу трансфера не спросили?????
    PapaGuye
      PapaGuye, 23.02.2011 10:18
    0
    вы еще не давали интервью по поводу перехода гаденыша....тогда мы идем к вам
    kavunchik777
      kavunchik777, 23.02.2011 09:42
    0
    Кстати на фото не она.
    vitali_k
      vitali_k, 23.02.2011 07:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Comandante
      Comandante, 23.02.2011 06:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Супруга Алиева:Мне все равно где он будет грести получку
    poleser
      poleser, 23.02.2011 00:01
    0
    уже и жену втянули в оперу...когда же уже этот бред закончится.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.02.2011 22:10
    0
    seryoga25 — 22.02.2011 18:38
    ===Напоминает знаменитую басню - Лебедь, рак и щука.
    Лебедь раком щуку...
    yurfatalist
      yurfatalist, 22.02.2011 22:08
    0
    Кончится тем, что парень даже по мячу попадать не сможет. Жаль...
    Idance4love
      Idance4love, 22.02.2011 21:15
    0
    скока можна гадынеша мучить.
    ил это просто СМИ нех делать и они гонят.
    Давайте Сашу в Динамо.
    Ясен красен, что в Локо ему ща будет не сладко. Нормально, даже оч хорошо Алиев провел последний сезон за Локо. Думаю Динамо он нужен. Да и как не крути Динамо для него как родной дом.
    Slobitka
      Slobitka, 22.02.2011 21:12
    0
    Нє будет так Я хачу бить в Динамо но в Локо нє гуже.
    Rotomoto
      Rotomoto, 22.02.2011 20:56
    0
    дайте угадаю, следующая новость с Алиевым будет под заголовком : Моя судьба в Локо еще не решена, но переговоры ведуться
    san165
      san165, 22.02.2011 20:07
    0
    Кто проплатил рекламу Алиева на всех спотривных сайтах?А ну признавайтесь!!!
    pavelod
      pavelod, 22.02.2011 19:49
    0
    ABCD4321
      ABCD4321, 22.02.2011 19:31
    0
    Надо быть идиотом,чтобы за него доплачивать.
    И вообще ненужен он Динамо.Убеждён,что пол команды бездарей и Милю надо сплавить и пусть с доплатой но купить хороших и перспективны парней.
    BekXan
      BekXan, 22.02.2011 19:23
    0
    Надоело !!!!!!!Хватит етих соплей светской хроники уже и жену припаяли да всех пофиг!!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 22.02.2011 19:08
    0
    Куда скажет жена идти, туда и пойдёт... Скажет, "иди в Барсу", значит будет ждать пока не пригласит Барса...
    Я так понимаю, что на football.sport.ua на Алиева работает целый отдел... IV отдел РСХА...
    FCDnipro78