Насри не уйдет из Арсенала без трофеев

Полузащитник счастлив в клубе и в Лондоне

Насри не уйдет из Арсенала без трофеев
© Самир Насри
Полузащитник лондонского «Арсенала» Самир Насри не собирается уходить из команды до тех пор, пока не выиграет с ней трофеи.

«Все, что я могу сказать, это то, что мне нравится в «Арсенале» и в Лондоне, и я чувствую, что еще многое могу дать команде, - сказал Насри в интервью Sport magazine. – Одна из причин, по которой я перешел в «Арсенал» - это то, что я хочу выигрывать титулы, и я не собираюсь уходить из клуба, пока не выиграю хотя бы несколько».

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sania222010
      sania222010, 22.02.2011 18:48
    0
    хм)))допустим первый кубок для Арсенала уже близок)))и это Кубок Лиги)))финальный матч против Бирбенгим Сити))__
    sania222010
      sania222010, 22.02.2011 18:48
    0
    хм)))допустим первый кубок для Арсенала уже близок)))и это Кубок Лиги)))финальный матч против Бирбенгим Сити))__
    Sealol
      Sealol, 22.02.2011 15:49
    0
    lvurgaft
    Ты Нострадамус????????? Арсенал отличная команда, и может спокойно добится любых кубков в которых участвует.
    PapaGuye
      PapaGuye, 22.02.2011 14:18
    0
    ох не скоро это будет
    DamBuster
      DamBuster, 22.02.2011 14:03
    0
    Насри мудр не по годам, а вы язвительны не к месту. Арсенал одно из самых прибыльных предприятий в Европе. Клуб регулярно выступающий на евроарене. Клуб который из года в год завершает гонку в АПЛ в призовых местах. Можно было бы поставить под сомнение актуальность слов Насри, если бы на повестке дня не стоял вопрос о доходной части клубной деятельности. Грядет большой перераздел рынка, из которого Арсенал выйдет одним из фаворитов, чего нельзя сказать о клубах вроде Барселоны, Реала, Челси. А чего еще желать, от добра - добра?
    "Я возвышусь, ты падешь" - так должен звучать заголовок к статье, раз уж Насри решил проявить свою скромность...
    lvurgaft
      lvurgaft, 22.02.2011 13:24
    0
    Это как в фильме "Мушкетеры двадцать лет спустя":
    -Я не умру,пока вы не женитесь не мне!
    -Тогда бы будете жить вечно!
    Так что Насри обречен оставаться в Арсенале.Хотя он может сказать,что Кубок Лиги-тоже титул.
    sania222010
      sania222010, 22.02.2011 18:48
    0
    хм)))допустим первый кубок для Арсенала уже близок)))и это Кубок Лиги)))финальный матч против Бирбенгим Сити))__
    sania222010
      sania222010, 22.02.2011 18:48
    0
    хм)))допустим первый кубок для Арсенала уже близок)))и это Кубок Лиги)))финальный матч против Бирбенгим Сити))__
    Sealol
      Sealol, 22.02.2011 15:49
    0
    lvurgaft
    Ты Нострадамус????????? Арсенал отличная команда, и может спокойно добится любых кубков в которых участвует.
    PapaGuye
      PapaGuye, 22.02.2011 14:18
    0
    ох не скоро это будет
    DamBuster
    online
      DamBuster, 22.02.2011 14:03
    0
    Насри мудр не по годам, а вы язвительны не к месту. Арсенал одно из самых прибыльных предприятий в Европе. Клуб регулярно выступающий на евроарене. Клуб который из года в год завершает гонку в АПЛ в призовых местах. Можно было бы поставить под сомнение актуальность слов Насри, если бы на повестке дня не стоял вопрос о доходной части клубной деятельности. Грядет большой перераздел рынка, из которого Арсенал выйдет одним из фаворитов, чего нельзя сказать о клубах вроде Барселоны, Реала, Челси. А чего еще желать, от добра - добра?
    "Я возвышусь, ты падешь" - так должен звучать заголовок к статье, раз уж Насри решил проявить свою скромность...
    lvurgaft
      lvurgaft, 22.02.2011 13:24
    0
    Это как в фильме "Мушкетеры двадцать лет спустя":
    -Я не умру,пока вы не женитесь не мне!
    -Тогда бы будете жить вечно!
    Так что Насри обречен оставаться в Арсенале.Хотя он может сказать,что Кубок Лиги-тоже титул.