Бешикташ собирается в Киев

Для проведения тренировки гостям требуется по 25 яблок и бананов

Бешикташ собирается в Киев
© Бешикташ, фото Sport.ua
Программа пребывания делегации «Бешикташа» в Киеве будет крайне компактной – в нашем городе турки пробудут менее полутора суток. В среду в 17:00 команда и официальные лица прибывают чартерным рейсом из Стамбула в аэропорт «Борисполь». В Киеве делегация турков остановится сразу в трех гостиницах. Ближе всего к стадиону «Динамо» расквартируются игроки и тренеры – в отеле «Хаятт». В 19:00 из него запланирован выезд на тренировку, перед которой наставник команды Бернд Шустер и один из игроков проведут регламентную пресс-конференцию.
 
Для проведения тренировки требования у гостей вполне обычные. Чай, кофе, вода, массажные столы. Более строго с фруктами - на столе должно быть по 25 яблок и бананов. На поле необходимы 20 официальных мячей и одни переносные ворота. По окончанию занятия «Бешикташ» вернется в отель, однако предматчевый день на этом не закончится. В 20:30 в одном из ресторанов города пройдет официальный ужин с участием представителей обеих клубов и УЕФА.
 
В четверг до матча никаких мероприятий в официальной программе гостей не предусмотрено. В 20:15 в сопровождении машины ГАИ автобус из «Хаятта» доставит команду на стадион «Динамо», а в 22:05 арбитр даст свисток о начале матча. По окончанию поединка «Бешикшаш» прямо со стадиона отправится в «Борисполь», откуда вылетит в Стамбул.
 
Поддерживать «Бешикташ» в Киеве будут около полутысячи болельщиков. 350 из них разместятся в 25 и 26 секторах, это в районе углового флажка, остальные на центральной трибуне. Со своей стороны соответствующие службы ФК «Динамо» делают все возможное, чтобы пребывание гостей из Турции в Киеве было максимально комфортным.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sheva-oper
      sheva-oper, 23.02.2011 05:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С какого перепуга ЗЕНИТУ дают на два часа раньше начать матч в ЛЕ, а Киеву НЕТ????? Погода одна и та же (прогноз) +/- 1 градус. Что за двойные стандарты УЕФА??? Кто ответит?
    IAP106
      IAP106, 23.02.2011 00:04
    0
    http://vkontakte.ru/club14677288
    футбольные бутсы по ценам намного ниже,чем в магазинах!!!вступаем в группу
    Voha_K_za_DK
      Voha_K_za_DK, 22.02.2011 22:31
    0
    Яблоки и бананы они не едят, а кладут на массажные столы.
    Bosiacyura
      Bosiacyura, 22.02.2011 19:33
    0
    Для проведения тренировки гостям требуется по 25 яблок и бананов
    ---------------------------

    Скоро банановый бизнес станет одним из самых прибыльных в Украине.
    JAFFAR
      JAFFAR, 22.02.2011 17:22
    0
    vlad162010
      vlad162010, 22.02.2011 16:35
    0
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:14
    0
    Надо намазать все мячи салом что бы они их не трогали ))))
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:13
    0
    Подохнут с голода. Мусульман не ест наше сало )
    grandfocus
      grandfocus, 22.02.2011 14:45
    0
    сала им дайте!
    Ty-777
      Ty-777, 22.02.2011 14:44
    0
    В 20:30 в одном из ресторанов города пройдет официальный ужин с участием представителей обеих клубов и УЕФА.
    ridenua
      ridenua, 22.02.2011 14:05
    0
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 22.02.2011 13:55
    0
    Каждой обизяне по яблоку и банану?..
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.02.2011 13:45
    0
    Никогда не понимал, почему поручают продукты и воду сопернику? Ведь недоброжелатели могут злоупотреблять доверием и в принципе оставаться незамеченными. Например, можно чем-то попшикать яблоки и вызвать лёгкую аллергию. Визуально она незаметна, но соперник покажет уже не 100% своих возможностей.
    ИМХО, но этим должна заниматься своя структура...
    gigan1969
      gigan1969, 22.02.2011 13:27
    0
    В 20:30 в одном из ресторанов города пройдет официальный ужин с участием представителей обеих клубов и УЕФА.Приветствую такой подход к делу,но только малехо поздновато,нормал и выпить перцовки не успеют,если до утра не будут встречаться!
    sheva-oper
      sheva-oper, 23.02.2011 05:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С какого перепуга ЗЕНИТУ дают на два часа раньше начать матч в ЛЕ, а Киеву НЕТ????? Погода одна и та же (прогноз) +/- 1 градус. Что за двойные стандарты УЕФА??? Кто ответит?
    IAP106
      IAP106, 23.02.2011 00:04
    0
    http://vkontakte.ru/club14677288
    футбольные бутсы по ценам намного ниже,чем в магазинах!!!вступаем в группу
    Voha_K_za_DK
      Voha_K_za_DK, 22.02.2011 22:31
    0
    Яблоки и бананы они не едят, а кладут на массажные столы.
    Bosiacyura
      Bosiacyura, 22.02.2011 19:33
    0
    Для проведения тренировки гостям требуется по 25 яблок и бананов
    ---------------------------

    Скоро банановый бизнес станет одним из самых прибыльных в Украине.
    JAFFAR
      JAFFAR, 22.02.2011 17:22
    0
    vlad162010
      vlad162010, 22.02.2011 16:35
    0
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:14
    0
    Надо намазать все мячи салом что бы они их не трогали ))))
    Kopo60k
      Kopo60k, 22.02.2011 16:13
    0
    Подохнут с голода. Мусульман не ест наше сало )
    grandfocus
      grandfocus, 22.02.2011 14:45
    0
    сала им дайте!
    Ty-777
      Ty-777, 22.02.2011 14:44
    0
    В 20:30 в одном из ресторанов города пройдет официальный ужин с участием представителей обеих клубов и УЕФА.
    ridenua
      ridenua, 22.02.2011 14:05
    0
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 22.02.2011 13:55
    0
    Каждой обизяне по яблоку и банану?..
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.02.2011 13:45
    0
    Никогда не понимал, почему поручают продукты и воду сопернику? Ведь недоброжелатели могут злоупотреблять доверием и в принципе оставаться незамеченными. Например, можно чем-то попшикать яблоки и вызвать лёгкую аллергию. Визуально она незаметна, но соперник покажет уже не 100% своих возможностей.
    ИМХО, но этим должна заниматься своя структура...
    gigan1969
      gigan1969, 22.02.2011 13:27
    0
    В 20:30 в одном из ресторанов города пройдет официальный ужин с участием представителей обеих клубов и УЕФА.Приветствую такой подход к делу,но только малехо поздновато,нормал и выпить перцовки не успеют,если до утра не будут встречаться!