РОНАЛДУ: «Хави и Иньеста – наиболее важные игроки «Барсы»

Не Месси вносит главный вклад в победы каталонцев, считает Криштиану

РОНАЛДУ: «Хави и Иньеста – наиболее важные игроки «Барсы»
© Лионель Месси, Криштиану Роналду

Между Лионелем Месси и Криштиану Роналду продолжается суровое противостояние, которое переливается и на страницы газет. Роналду намекнул, что ему приходится получать от защитников больше, чем Месси, а затем не включил Лионеля в число наиболее важных игроков «Барселоны».

«Я не хочу вступать в дебаты по поводу того, кому больше достается от защитников, - говорит Криштиану, - если я скажу то, что думаю, это вызовет большой резонанс и люди начнут меня критиковать, поэтому я предпочел бы не говорить ничего».

Впрочем, Роналду прибавил кое-что. «Сейчас Хави и Иньеста – два наиболее важных игрока «Барселоны» и именно они вносят решающий вклад в определение победителя».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sullien
      sullien, 24.02.2011 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да!!!
    autonika
      autonika, 23.02.2011 10:37
    0
    радует еще то что Венгер не поставит всю команду в защиту как это сделал Мавр
    autonika
      autonika, 23.02.2011 10:36
    0
    Месси лучший на данный момент и надо выложиться на все 100% в ответке против Арсенала скорее всего хет-трик оформит а кристинка пусть завидует надо не обращать внимания что он там чешет
    vlashep
      vlashep, 22.02.2011 20:44
    0
    fakir2011
      fakir2011, 22.02.2011 20:24
    0
    чо у Кристины истерика по ходу начинается
    Bonanos
      Bonanos, 22.02.2011 20:03
    0
    вы, простите, футбольный эксперт с лицензией? я тоже нет. поэтому будем опираться на факты, а факт у нас: Месси - двухкратный обладатель Золотого Мяча.
    и, повторюсь, - я не его ярый фанат. мне вот вообще импонируют Насри, Менез и К.П. Боатенг (хоть они не уровня Месси и Роналдо).
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 19:20
    0
    ГЛАВНОЕ ПРОЙТИ АРСЕНАЛ.ЕСЛИ НЕ ПРОЙДУТ АРС ТО НЕ ВИДАТЬ МЕССИ 3 ЗМ НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПРОЙДУТ АРСЕНАЛ
    Krava1705
      Krava1705, 22.02.2011 18:31
    0
    Очень правильно подметил! Распасовщики - они сильные, но и забивать кому-то нужно!!!
    Spirax
      Spirax, 22.02.2011 18:24
    0
    Дрочилы на Снайдера и Реал - рвут глодку. Ох как вы завидуете бедняге Месси. А он и 3й ЗМ возьмет.
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 18:08
    0
    Хави и Иньесте нужно что бы кто то забивал.На ЧМ 2010 если бы не Вилья то Испания не вышла бы даже из группы.Хави и Иньеста сами барсу не вытянут никогда.Им нужен первоклассный нап которым и является Месси и Вилья тоже.
    alex_k1
      alex_k1, 22.02.2011 18:02
    0
    Кристина дело говорит, хотя с частью завести, ведь у него нету такой поддержки, как у Месси...
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 17:34
    0
    Что сделал Снейдер что бы получить ЗМ? Ну выиграл с Интером все что можно ну и что?Он что ?Тянул Интер или сделал что то сверхестественное? Интер сделал Моуриньо и если бы не Моур то сидел бы Снейдер в большой Ж...Снейдер ничем не запомнился болельщикам футбола и его ЗМ никто бы не вспомнил.А ЗМ Месси останется в истории.
    Graider
      Graider, 22.02.2011 17:22
    0
    ElIlusionista
      ElIlusionista, 22.02.2011 17:10
    0
    Cristiano Ronaldo said once in a TV interview “the God of football has sent me to earth, in order to show people how to play football the right way!” When Messi heard about what Ronaldo said, he looked at the ground thinking for a while, then said: “I don’t remember sending anyone.”
    LeeJun
      LeeJun, 22.02.2011 17:06
    0
    да пошли вы все.... я лучше Роналду и Месси!!!
    з.ы. Роналду второй после меня, а Месси 3-ий!!!
    akella2008
      akella2008, 22.02.2011 17:01
    0
    Хе-Хе. Посмотрел бы я на Зидана в сборной Алжира
    akella2008
      akella2008, 22.02.2011 16:57
    0
    Вот ненадо ля ля.
    Cнейдер никому ничего не должен.
    Роналдо даже не второй, он даже в тройку не попал. Уверен что и в десятке его не было.
    Из достижений у него нет ни одного даже самого задрыпанного трофея всего-то 19 голов.
    А у Месси вместе с Барсой только за последние 2 сезона 9 кубков.
    UA-RUS
      UA-RUS, 22.02.2011 16:47
    0
    Месси футболист одной команды....вы что ...в сборной не видели ?
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 16:16
    0
    Это 100%.Лишний повод уколоть Месси.
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 16:11
    0
    А что по твоему Месси должен идти от своих ворот и забивать гол.Для подач у него есть Хави и Иньеста.Месси сделал в 2 раза больше голевых передач чем Роналду.А Роналду без Озила и Хедиры полный ноль.Он привык забивать голы с точки и в пустые ворота сам ничего не создавая.
    sullien
      sullien, 24.02.2011 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да!!!
    autonika
      autonika, 23.02.2011 10:37
    0
    радует еще то что Венгер не поставит всю команду в защиту как это сделал Мавр
    autonika
      autonika, 23.02.2011 10:36
    0
    Месси лучший на данный момент и надо выложиться на все 100% в ответке против Арсенала скорее всего хет-трик оформит а кристинка пусть завидует надо не обращать внимания что он там чешет
    vlashep
      vlashep, 22.02.2011 20:44
    0
    fakir2011
      fakir2011, 22.02.2011 20:24
    0
    чо у Кристины истерика по ходу начинается
    Bonanos
      Bonanos, 22.02.2011 20:03
    0
    вы, простите, футбольный эксперт с лицензией? я тоже нет. поэтому будем опираться на факты, а факт у нас: Месси - двухкратный обладатель Золотого Мяча.
    и, повторюсь, - я не его ярый фанат. мне вот вообще импонируют Насри, Менез и К.П. Боатенг (хоть они не уровня Месси и Роналдо).
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 19:20
    0
    ГЛАВНОЕ ПРОЙТИ АРСЕНАЛ.ЕСЛИ НЕ ПРОЙДУТ АРС ТО НЕ ВИДАТЬ МЕССИ 3 ЗМ НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ПРОЙДУТ АРСЕНАЛ
    Krava1705
      Krava1705, 22.02.2011 18:31
    0
    Очень правильно подметил! Распасовщики - они сильные, но и забивать кому-то нужно!!!
    Spirax
      Spirax, 22.02.2011 18:24
    0
    Дрочилы на Снайдера и Реал - рвут глодку. Ох как вы завидуете бедняге Месси. А он и 3й ЗМ возьмет.
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 18:08
    0
    Хави и Иньесте нужно что бы кто то забивал.На ЧМ 2010 если бы не Вилья то Испания не вышла бы даже из группы.Хави и Иньеста сами барсу не вытянут никогда.Им нужен первоклассный нап которым и является Месси и Вилья тоже.
    alex_k1
      alex_k1, 22.02.2011 18:02
    0
    Кристина дело говорит, хотя с частью завести, ведь у него нету такой поддержки, как у Месси...
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 17:34
    0
    Что сделал Снейдер что бы получить ЗМ? Ну выиграл с Интером все что можно ну и что?Он что ?Тянул Интер или сделал что то сверхестественное? Интер сделал Моуриньо и если бы не Моур то сидел бы Снейдер в большой Ж...Снейдер ничем не запомнился болельщикам футбола и его ЗМ никто бы не вспомнил.А ЗМ Месси останется в истории.
    Graider
      Graider, 22.02.2011 17:22
    0
    ElIlusionista
      ElIlusionista, 22.02.2011 17:10
    0
    Cristiano Ronaldo said once in a TV interview “the God of football has sent me to earth, in order to show people how to play football the right way!” When Messi heard about what Ronaldo said, he looked at the ground thinking for a while, then said: “I don’t remember sending anyone.”
    LeeJun
      LeeJun, 22.02.2011 17:06
    0
    да пошли вы все.... я лучше Роналду и Месси!!!
    з.ы. Роналду второй после меня, а Месси 3-ий!!!
    akella2008
      akella2008, 22.02.2011 17:01
    0
    Хе-Хе. Посмотрел бы я на Зидана в сборной Алжира
    akella2008
      akella2008, 22.02.2011 16:57
    0
    Вот ненадо ля ля.
    Cнейдер никому ничего не должен.
    Роналдо даже не второй, он даже в тройку не попал. Уверен что и в десятке его не было.
    Из достижений у него нет ни одного даже самого задрыпанного трофея всего-то 19 голов.
    А у Месси вместе с Барсой только за последние 2 сезона 9 кубков.
    UA-RUS
      UA-RUS, 22.02.2011 16:47
    0
    Месси футболист одной команды....вы что ...в сборной не видели ?
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 16:16
    0
    Это 100%.Лишний повод уколоть Месси.
    kozrom
      kozrom, 22.02.2011 16:11
    0
    А что по твоему Месси должен идти от своих ворот и забивать гол.Для подач у него есть Хави и Иньеста.Месси сделал в 2 раза больше голевых передач чем Роналду.А Роналду без Озила и Хедиры полный ноль.Он привык забивать голы с точки и в пустые ворота сам ничего не создавая.