Арьен РОББЕН: «Интер уже не так опасен»

«Интеру» стоит уделить внимание Франку Рибери»

Арьен РОББЕН: «Интер уже не так опасен»
© Арьен Роббен и Франк Рибери

Арьен Роббен считает, что «Интер» теперь не такой грозный противник, как в прошлом году, когда «Бавария» играла с миланцами в финале Лиги чемпионов.

«Многое изменилось со времен мадридского финала, - говорит Арьен Gazzetta dello Sport, - «Интер» остается тяжелым соперником, но они уже не так опасны. Сейчас наши возможности равны. Но мы не говорим о мести. Это просто игра на вылет. Настоящей местью была бы еще одна встреча в финале.

«Интеру» стоит уделить внимание Франку Рибери, который не играл тогда в Мадриде. Гораздо лучше, когда Франк на поле. Обо мне «Интеру» беспокоиться не стоит».

Афанасий БЛУМ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    megavega1
      megavega1, 22.02.2011 20:29
    0
    +5000пицот
    vasya88809
      vasya88809, 22.02.2011 14:41
    0
    abcd77771965 — 22.02.2011 14:22
    Поверь...если Бавария захочет,то они будут играть в какой им нужен футбол
    abcd77771965
      abcd77771965, 22.02.2011 14:22
    0
    Посмотрите,какой Интер стал не опасный!В любой момент может такое выдать.Бавария с ними в открытый футбол не сыграет.
    vasya88809
      vasya88809, 22.02.2011 13:22
    0
    Правильно Роббен, пусть за Рибери смотрят...а ты будешь в это время в ворота клепать голы)
    sullien
      sullien, 22.02.2011 12:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    они и тогда небыли опасны, фартом выиграли
    megavega1
      megavega1, 22.02.2011 20:29
    0
    +5000пицот
    vasya88809
      vasya88809, 22.02.2011 14:41
    0
    abcd77771965 — 22.02.2011 14:22
    Поверь...если Бавария захочет,то они будут играть в какой им нужен футбол
    abcd77771965
      abcd77771965, 22.02.2011 14:22
    0
    Посмотрите,какой Интер стал не опасный!В любой момент может такое выдать.Бавария с ними в открытый футбол не сыграет.
    vasya88809
      vasya88809, 22.02.2011 13:22
    0
    Правильно Роббен, пусть за Рибери смотрят...а ты будешь в это время в ворота клепать голы)
    sullien
      sullien, 22.02.2011 12:30
    0