Донецкий Металлург может арендовать РСК Олимпийский

Дончане хотят провести там матчи против «Динамо» и «Севастополя»

Донецкий Металлург может арендовать РСК Олимпийский

Мартовские матчи против «Динамо» и «Севастополя» донецкий «Металлург» может провести не на клубном стадионе, а на поле донецкого РСК «Олимпийский». Сейчас ведутся переговоры об аренде этого сооружения на два матча.

Кроме того, «Металлург» интересуется Пеевым, правда, не бывшим динамовцем Георгием, а его родным братом Даниэлем, который выступает в софийской «Славии». В конкурентах украинского клуба пермский «Амкар».

Спорт-арена

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dentsw
      Dentsw, 24.02.2011 00:37
    0
    Ну правильно, если есть возможность почему бы и нет, на Олимпийском успеют газон восстановить, а на своём играть матч за матчем, восстан. не успеют!
    igorvt
      igorvt, 22.02.2011 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жалеют свой газон - на чужом стадионе траву из имартовской грязи выковыряют, а в апреле на свою травку вернутся.
    kiryll08
      kiryll08, 22.02.2011 10:59
    0
    Кому рингтон новый?
    http://smoz.ru/mp3/?q=металлист+команда+гондонов.&page=1 [smoz.ru]
    типа гимн "металлиста"
    morales35
      morales35, 22.02.2011 10:52
    0
    Переезд в Макеевку было бы правильным решением. Хотя бы потому, что на стадионе тыщ 10 было бы стабильно. Когда Макеевский Шахтёр играл в 1 лиге, примерно так и было.
    morales35
      morales35, 22.02.2011 10:39
    0
    А вот фикушки вам. В Макеевку!!!!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 22.02.2011 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично. Туда гораздо удобнее ходить, чем на отшиб
    Dentsw
      Dentsw, 24.02.2011 00:37
    0
    Ну правильно, если есть возможность почему бы и нет, на Олимпийском успеют газон восстановить, а на своём играть матч за матчем, восстан. не успеют!
    igorvt
      igorvt, 22.02.2011 11:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жалеют свой газон - на чужом стадионе траву из имартовской грязи выковыряют, а в апреле на свою травку вернутся.
    kiryll08
      kiryll08, 22.02.2011 10:59
    0
    Кому рингтон новый?
    http://smoz.ru/mp3/?q=металлист+команда+гондонов.&page=1 [smoz.ru]
    типа гимн "металлиста"
    morales35
      morales35, 22.02.2011 10:52
    0
    Переезд в Макеевку было бы правильным решением. Хотя бы потому, что на стадионе тыщ 10 было бы стабильно. Когда Макеевский Шахтёр играл в 1 лиге, примерно так и было.
    morales35
      morales35, 22.02.2011 10:39
    0
    А вот фикушки вам. В Макеевку!!!!
    Йа Прахвессор
      Йа Прахвессор, 22.02.2011 10:31
    0