Михалику может потребоваться операция

Защитнику «Динамо» нужно пройти еще одно обследование

Михалику может потребоваться операция

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин не сможет рассчитывать в четверг в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бешикташем» на ключевого центрального защитника Тараса Михалика. В первой встрече в Стамбуле, завершившейся со счетом 4:1 в пользу украинского клуба, игрок повредил колено, однако дважды проведенная после возвращения в Киев МРТ пока не дала четкой информации о сложности травмы. 

Точно известно, что задет задний рог мениска, однако есть подозрения, что повреждена еще и передняя крестообразная связка, которую два года назад сшивали после полного разрыва в бельгийской клинике доктора Мартенса. 

«Предстоит пройти исследование в третий раз, - сказал вчера Михалик. - Если подтвердится худший диагноз, то в среду отправлюсь в Бельгию на операцию. В этом случае прогнозировать сроки моего возвращения в строй будет сложно. Но если врачи изберут терапевтический метод, есть шанс приступить к тренировкам уже через две-три недели».

Спорт-Экспресс в Украине

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 10:38
    0
    PapaGuye — 22.02.2011 09:49
    А что хорошего для Металлиста и 4-ой команды,в том что мыхалыка не будет,выйдет другое бревно.
    ______________________________________________________
    Извиняюсь. Металлисту уже всё равно, вы с Дынамой своё в этом сезоне уже отыграли!
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 10:36
    0
    olegDK1977 — 22.02.2011 09:49
    Сосите .у., собаки бешенные!!!
    _____________________________________
    Дынаму - на мыло!!!!!
    PapaGuye
      PapaGuye, 22.02.2011 09:49
    0
    alessandro13
    А что хорошего для Металлиста и 4-ой команды,в том что мыхалыка не будет,выйдет другое бревно.
    olegDK1977
      olegDK1977, 22.02.2011 09:49
    0
    alessandro13 — 22.02.2011 09:34
    Сосите .у., собаки бешенные!!!
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 09:34
    0
    Неплохая новость для Металлиста и Днепра!
    vitalikiev
      vitalikiev, 22.02.2011 09:12
    0
    Б-дь, почему когда все налажевается, обезалово какая-то засада вылазит.
    evgenman
      evgenman, 22.02.2011 08:07
    0
    Вот жеж западло какоето
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 10:38
    0
    PapaGuye — 22.02.2011 09:49
    А что хорошего для Металлиста и 4-ой команды,в том что мыхалыка не будет,выйдет другое бревно.
    ______________________________________________________
    Извиняюсь. Металлисту уже всё равно, вы с Дынамой своё в этом сезоне уже отыграли!
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 10:36
    0
    olegDK1977 — 22.02.2011 09:49
    Сосите .у., собаки бешенные!!!
    _____________________________________
    Дынаму - на мыло!!!!!
    PapaGuye
      PapaGuye, 22.02.2011 09:49
    0
    alessandro13
    А что хорошего для Металлиста и 4-ой команды,в том что мыхалыка не будет,выйдет другое бревно.
    olegDK1977
      olegDK1977, 22.02.2011 09:49
    0
    alessandro13 — 22.02.2011 09:34
    Сосите .у., собаки бешенные!!!
    alessandro13
      alessandro13, 22.02.2011 09:34
    0
    Неплохая новость для Металлиста и Днепра!
    vitalikiev
      vitalikiev, 22.02.2011 09:12
    0
    Б-дь, почему когда все налажевается, обезалово какая-то засада вылазит.
    evgenman
      evgenman, 22.02.2011 08:07
    0
    Вот жеж западло какоето