Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
19395
38

Динамо - Бешикташ. Разъяснение от УЕФА

Матч состоится в запланированное ранее время

Динамо - Бешикташ. Разъяснение от УЕФА

Соответствующие службы УЕФА внимательно отслеживают метеорологическую ситуацию в Украине, направив в адрес «Динамо» и «Бешикташа» письмо-разъяснение по поводу времени начала матча команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«…примите во внимание, что текущая погода в Киеве и прогнозируемая на несколько последующих дней (особенно - в день матча) температура находится на уровне, приемлемом для проведения матча. Соответственно, запланированное время начала матча на данный момент остается без изменений, матч будет проведен согласно расписанию.

ФК «Динамо» - ФК «Бешикташ»
Киев, стадион им.Валерия Лобановского
Четверг, 24 февраля 2011 года
Время начала – 21:05 ЦЕВ (22:05 – местное время)

В случае, если ситуация изменится и прогноз будет указывать на значительное понижение температуры, время начала матча, если необходимо, может быть пересмотрено вплоть до дня, предшествующего дню матча…»

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zver_XXX
Так а в конце прошлого года, когда жеребьевка была -никто и не догадывался что 24 февраля в Украине может быть зима?
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amor0206
Бля, какой же у нас всё таки стадион никакой, аж стыдно
Не так много вещей в Киеве осталось показывающий реалии СССР, и стадион главной команды к сожалению одна из этих вещей...
knock-Kyiv
В них час телетрансляцій "забитий", рекламний час розпродано - звичайно, не хочуть змінювати.
MacGyver
Как по мне, так и Евро надо было проводить или в Одессе, или в Крыму - туристов привлекать. Даже в Ялте - летом там народу много. Что фанатам делать в Харькове или Днепре между матчами? (сам бывал только в Днепре - на редкость унылое место). Правда, тогда надо еще и Крым приводить в порядок.
zone555
Ну УЕФА и хонгельдоны)) ЦСКА например играет в 19.00 по нашему, надо было и их загнать в 22.00 играть тогда.
krotoed
че за хрень, в московии захотели играть в 15ч (рубин) дня и играли, лч там играют тоже раньше на 2 часа, то есть пожалуйста держите им, вот до чего зависимость европы от ихнего газа привела, а мы что не люди епсель
AlfShumway
прибыли по контракам за ТВ-трансляции в ЛЕ превышают доход от продаж билетов. поэтому ВСЕГДА начало матчей диктует телесетка.
DimKaaZP
имхо футбольные функционеры должны как-то задумываться о болельщиках. Думать башкой о времени матча, соотносить часовые пояса, расчитывать "рейтинговость" матча в данном поясе! (например я точно не помню в каком поясе Стамбул, но по моему в киевском - тогда можно сдвинуть время матча, обе стороны только выигрывают)
shevchik_ingener
В 20,00 Металлист играет, вот поэтому если перенесут, то на 18,00 - и опять половина болельщиков не успеет на матч, т.к. останется на работе (не все конечно, но все таки)! Понятно тебе?
DimKaaZP
В Европе - это 21.00 - рейтинговое время. Для нас это уже 22.00 - и полная ж0па. Неудачно ни болельщикам вживую ни болельщикам по ТВ. Было классно когда матчи начинались в 19.00 или 20.00 ( и это за погоду даже не вспоминаю)...
ABCD4321
Непонятная логика.Для кого вообще зрелище.И что это за зрелище в неудобное время и такую погоду.Почему фаны за свои деньги вместо того,чтобы получить удовольствие от игры должны терпеть неудобства.Задумался ктото из организаторов,что матч закончится поздно,а завтра на работу.И как трудяга невыспавшись и промёрзнув "даст план"?Вообще ктото думает о людях.Или футбол сам по себе?(типа берите и жрите).
kum_Poltava
Мля, ну і як назвати тих ушльопків з УЕФА??? Ну чому країнам з холодним кліматом не призначати матчі на 20:00???
recon
Ниче и в Киеве поддержка нормальная будет за Падлычем соскучились))))))
Jamaise
))))))))))))))
Zhurnalist84
Зачет)))
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил