Денис ЛАХТЕР: «Алиев - невиданно непорядочный человек»

Агент Артема Милевского все еще выясняет отношения с Александром Алиевым

Денис ЛАХТЕР: «Алиев - невиданно непорядочный человек»
В телефонном разговоре с журналистами программы «Інший футбол» известный футбольный агент рассказал о своем отношении к угрозам Александра Алиева провести над ним расправу.
 
- Денис, в одном из своих последних интервью Ваш бывший подопечный Александр Алиев в очередной раз пообещал «набить Лахтеру морду» - якобы за то, что Вы публично унизили достоинство футболиста, назвав его слабовольным…
- Знаете, я абсолютно спокойно отношусь к выпадам Алиева. Ни от одного своего слова отказываться я не собираюсь, ибо под каждым из них есть четкие аргументы и определенные деяния со стороны Алиева.
 
- В таком случае, не могли бы Вы приоткрыть занавес? Чем объясняются те многочисленные оскорбления, которые из Ваших уст просочились в СМИ по отношению к Алиеву?
- Я пока не заинтересован в том, чтобы рассказывать обо всех нюансах, а их, поверьте, уже собралось очень много. Могу лишь сказать, что это объясняется невиданной непорядочностью Алиева. У нас были определенные договоренности, которые футболист не счел необходимым выполнять. Я не знаю, какое он на вас производит впечатление, но абсолютное большинство людей, кроме какой-то шушеры, которая его окружает, о нем определенного мнения, понимаете.
 
- Денис, а что будет, если Алиев все же проявит последовательность, и таки доберется до Вас с кулаками? Станет ли Ваше преимущество в росте решающим в возможной схватке, как считаете?
- Да причём здесь преимущество в росте?! Дело-то не в росте. Пусть Алиев вначале придет с кулаками, а дальше видно будет. Во всяком случае, у меня с этим всё нормально – все мы выросли во дворах, поэтому, что такое драться я прекрасно помню.

www.11na11.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Weckl
      Weckl, 22.02.2011 17:49
    0
    [quote вован — 21.02.2011 17:11
    100%!!! Кто-нибудь видел хоть одного дерущегося еврея?
    Если он собрался драться то он - не еврей! Однако, евреев трогать не следует, хотя-бы потому, чтобы не нажить себе умного врага![/quote]
    Хитрожопого врага
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 22.02.2011 12:52
    0
    Махаха )) Ну последний вопрос - красота ) Где как не в "іншому футболі" могли спросить такое )
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 22.02.2011 11:48
    0
    Я же и говорю что псевдо!Потому что не украинцы!короче пижоны,они же даже интервью дать нормально не могут!Все ЯЯЯкают!
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 22.02.2011 11:47
    0
    seroff69 — 21.02.2011 20:54
    ____________________________
    Я же и говорю что псевдо!Потому что не украинцы!короче пижоны,они же даже интервью дать нормально не могут!Все ЯЯЯкают!
    rain_bow
      rain_bow, 22.02.2011 11:14
    0
    Ох, Денис Лахтер благодаря Алиеву разпиарился!!! Полгода назад его никто не знал. А теперь - поп-звезда!
    Evitagen
      Evitagen, 22.02.2011 08:03
    0
    Махач Алиева со своим бывшим агентом))) Гагагага))
    sssergik
      sssergik, 21.02.2011 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня,возми кинжял и зарэжь иво!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.02.2011 22:28
    0
    По какому каналу махач транслировать будут?
    SERG1kB
      SERG1kB, 21.02.2011 21:36
    0
    фу ты, не туда написал)
    SERG1kB
      SERG1kB, 21.02.2011 21:17
    0
    В порядке вещей тереть все подряд сообщения?
    Можно узнать кто рецензатор?
    seroff69
      seroff69, 21.02.2011 20:54
    0
    Syperdmitr
    А чого псевдо,вони ж взагалі не українці
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 21.02.2011 18:34
    0
    Это давно понятно! Что Миля что Алиев два не воспитаных псевдоукраинца!
    vinilkin
      vinilkin, 21.02.2011 17:42
    0
    Алиев не сам к тебе прийдёт..он Палыча с собой возьмёт!!!так что...
    svyatoslav1972
      svyatoslav1972, 21.02.2011 17:32
    0
    игра была равна.. играло два гоуна.... (с)
    Dijon198080
      Dijon198080, 21.02.2011 17:27
    0
    Автор статьи наверное в промоутері записался и пиарит бой!!!!!!!!!!!
    Maxza
      Maxza, 21.02.2011 17:19
    0
    Вже третій раз цю статтю висвітлюють на цьому сайті. Питання журналіст у ньому ставить дебільні, та й два "героя" цих мегановин не викликають великого інтересу
    вован
      вован, 21.02.2011 17:11
    0
    slawomir — 21.02.2011 16:30
    Евреи не умеют драться)))
    =======================================
    100%!!! Кто-нибудь видел хоть одного дерущегося еврея?
    Если он собрался драться то он - не еврей! Однако, евреев трогать не следует, хотя-бы потому, чтобы не нажить себе умного врага!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.02.2011 17:01
    0
    ТАКИ ДА:еврейские спецназовцы - самые лучшие в мире
    SmaginuS
      SmaginuS, 21.02.2011 17:01
    0
    Лахтер пиарится. Аршавин, Алиев, видете ли, непорядочные... А получать миллионы в качестве посредника НИ ЗА ЧТО - это порядочно.
    Вот объясните мне, с какого шиша Алиев должен платить этой морде деньги, если Лахтер ничегошеньки не сделал для перехода Саши в ДК? Есть Суркис и Семин, которые хотят вернуть футболиста и они готовы удовлетоврить его запросы по зп. Есть Смородская, которая распоряжается футболистом. Суркис и Смородская договорятся быстрее, если между ними не будет пары лишних процентов для Лахтера. Вот этому крсенышу и обидно, что сделка оформляется без его участия... Падла хотела заработать в обоих направлениях по трансферу Алиева "Киев-Москва-Киев", но получилось только в один конец, а теперь, видите-ли, "непорядочный". Уверен, что и Миля с ним "отношения" разорвет через пол года... И будет Лахтер интересы Рыкуна в баре представлять.
    morales35
      morales35, 21.02.2011 16:54
    0
    евреи могут воевать. И это серьёзно!
    Weckl
      Weckl, 22.02.2011 17:49
    0
    [quote вован — 21.02.2011 17:11
    100%!!! Кто-нибудь видел хоть одного дерущегося еврея?
    Если он собрался драться то он - не еврей! Однако, евреев трогать не следует, хотя-бы потому, чтобы не нажить себе умного врага![/quote]
    Хитрожопого врага
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 22.02.2011 12:52
    0
    Махаха )) Ну последний вопрос - красота ) Где как не в "іншому футболі" могли спросить такое )
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 22.02.2011 11:48
    0
    Я же и говорю что псевдо!Потому что не украинцы!короче пижоны,они же даже интервью дать нормально не могут!Все ЯЯЯкают!
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 22.02.2011 11:47
    0
    seroff69 — 21.02.2011 20:54
    ____________________________
    Я же и говорю что псевдо!Потому что не украинцы!короче пижоны,они же даже интервью дать нормально не могут!Все ЯЯЯкают!
    rain_bow
      rain_bow, 22.02.2011 11:14
    0
    Ох, Денис Лахтер благодаря Алиеву разпиарился!!! Полгода назад его никто не знал. А теперь - поп-звезда!
    Evitagen
      Evitagen, 22.02.2011 08:03
    0
    Махач Алиева со своим бывшим агентом))) Гагагага))
    sssergik
      sssergik, 21.02.2011 23:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саня,возми кинжял и зарэжь иво!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 21.02.2011 22:28
    0
    По какому каналу махач транслировать будут?
    SERG1kB
      SERG1kB, 21.02.2011 21:36
    0
    фу ты, не туда написал)
    SERG1kB
      SERG1kB, 21.02.2011 21:17
    0
    В порядке вещей тереть все подряд сообщения?
    Можно узнать кто рецензатор?
    seroff69
      seroff69, 21.02.2011 20:54
    0
    Syperdmitr
    А чого псевдо,вони ж взагалі не українці
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 21.02.2011 18:34
    0
    Это давно понятно! Что Миля что Алиев два не воспитаных псевдоукраинца!
    vinilkin
      vinilkin, 21.02.2011 17:42
    0
    Алиев не сам к тебе прийдёт..он Палыча с собой возьмёт!!!так что...
    svyatoslav1972
      svyatoslav1972, 21.02.2011 17:32
    0
    игра была равна.. играло два гоуна.... (с)
    Dijon198080
      Dijon198080, 21.02.2011 17:27
    0
    Автор статьи наверное в промоутері записался и пиарит бой!!!!!!!!!!!
    Maxza
      Maxza, 21.02.2011 17:19
    0
    Вже третій раз цю статтю висвітлюють на цьому сайті. Питання журналіст у ньому ставить дебільні, та й два "героя" цих мегановин не викликають великого інтересу
    вован
      вован, 21.02.2011 17:11
    0
    slawomir — 21.02.2011 16:30
    Евреи не умеют драться)))
    =======================================
    100%!!! Кто-нибудь видел хоть одного дерущегося еврея?
    Если он собрался драться то он - не еврей! Однако, евреев трогать не следует, хотя-бы потому, чтобы не нажить себе умного врага!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 21.02.2011 17:01
    0
    ТАКИ ДА:еврейские спецназовцы - самые лучшие в мире
    SmaginuS
      SmaginuS, 21.02.2011 17:01
    0
    Лахтер пиарится. Аршавин, Алиев, видете ли, непорядочные... А получать миллионы в качестве посредника НИ ЗА ЧТО - это порядочно.
    Вот объясните мне, с какого шиша Алиев должен платить этой морде деньги, если Лахтер ничегошеньки не сделал для перехода Саши в ДК? Есть Суркис и Семин, которые хотят вернуть футболиста и они готовы удовлетоврить его запросы по зп. Есть Смородская, которая распоряжается футболистом. Суркис и Смородская договорятся быстрее, если между ними не будет пары лишних процентов для Лахтера. Вот этому крсенышу и обидно, что сделка оформляется без его участия... Падла хотела заработать в обоих направлениях по трансферу Алиева "Киев-Москва-Киев", но получилось только в один конец, а теперь, видите-ли, "непорядочный". Уверен, что и Миля с ним "отношения" разорвет через пол года... И будет Лахтер интересы Рыкуна в баре представлять.
    morales35
      morales35, 21.02.2011 16:54
    0
    евреи могут воевать. И это серьёзно!