Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5657
25

Поветкин готов драться с Хэем

Ведь «он претендентом на бой с Кличко»

Поветкин готов драться с Хэем

Российский супертяж Александр Поветкин готов встретиться с чемпионом по версии WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем. Об этом рассказал промоутер россиянина Калле Зауэрланд. Пока что основным претендентом на поединок является Руслан Чагаев, но ему могут не дать разрешения на бой в Великобритании из-за гепатита Б.

«Мы все еще остаемся сопромоутерами Дэвида Хэя на следующий бой, и Поветкин является следующим номером рейтинга после Чагаева, - сказал Зауэрланд в интервью boxingscene.com. – Я не могу ни на что повлиять, потому что Дэвид все еще ждет решения комитета, но я говорил с Поветкиным, и он очень заинтересован такой перспективой. Он в хорошей форме и готов драться с Хэем 21 мая. Он идеально подходит для того, чтобы драться с Хэем. Он был одним из самых успешных любителей в истории, и претендентом на бой с Кличко. Если комитет откажет в праве проведения боя Чагаеву, Поветкин станет следующим претендентом на титул».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasnojarec
Поветкин-ничто...У человека порядочности- ноль. Ему только в Мытищах у бара драться, или как Валуеву с пенсионером-охранником парковки. Ключевые слова-"охранник парковки", т.к. с предпенсионным Кличко ссыт драться и Валуев и Поветкин.
Blackvolf
Поветкин засцал драться с Сосновским, зато с Хэем готов Вот загадко.
lvurgaft
В бое Поветкин-Хэй лучше болеть за Хэя.Потому что если последний выиграет,то он,доказав,что приличный боксер(все-таки репутация Поветкина довольно высока) или уйдет из бокса в ближайшее время,чтобы не дай Бог,не попасть на Кличко,или его западная пресса в какой-то момент все же заклюет и заставит выйти на бой с кем-то из Кличко.
А если выиграет Поветкин,то он опять с нуля начнет проводить свои обязательные и добровольные защиты со всякими харрисонами и хрумами или как их,да и к тому же ему западная пресса по барабану,а российская давить на него не будет,а напротив,провозглашать его супер-пупер великим чемпионом,и у него не будет особой нужды биться с Кличками
hybrid
2mr.Holms
о, чагаєв гарно все розписав. цікаво, чого універсум його хвальоний язик в зад засунув, їх боксера внаглу кидають, інтерв"ю дають всі підряд, а ці мовчать.
Владислав Желудкевич
+1000!!!
mr.Holms
"Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев рассказал AllBoxing.ru о своем видении ситуации вокруг планируемых чемпионом WBA Дэвидом Хэем боев, выразил недоумение насчет медлительности Британского боксерского совета и политики WBA, а также заявил, что он готов выйти на титульный бой в любой стране мира.

О Дэвиде Хэе:
Из лагеря Хэя нет никакой реакции. Сейчас вроде бы многое зависит от решения Британской комиссии, но они уже третью неделю заседают — и ни ответа, ни привета. Я не понимаю этой подковерной возни: до инцидента с Финляндией я боксировал везде. Хорошо: если Англия не разрешает — я готов выйти на ринг хоть в Гондурасе. Мне все равно, где проводить этот бой. Мне практически безразличны условия его проведения. Я — обязательный претендент, и Хэй обязан провести со мной защиту своего титула. Сейчас Дэвид заявляет, что осенью хочет боксировать с Кличко — пусть боксирует, если он такой любитель прыгать через голову. Логично было бы на его месте сначала планы на май до конца довести, а затем уже дальнейшие строить.
О препонах в организации боя:
Если все эти подножки и бюрократия лишь из-за денег, какой тогда смысл боксировать? Где тут спорт? Я все понимаю, но бокс ведь должен быть на первом месте. Правила гласят: чемпион проводит защиту титула с обязательным претендентом. Сейчас говорят уже и о бое Хэй-Поветкин. Я ничего не имею против Александра — он достойный боксер, но давайте по-честному котлет от мух отделим. Обязательный претендент на то и обязательный, чтобы сразиться с чемпионом. Зачем тогда этот элиминатор с Миеном был? Тогда допустили, а сейчас вдруг выясняют, можно ли мне проводить бои. Получается, мне позволено боксировать только тогда, когда WBA это удобно? Если бы причиной рокировки была травма — тогда без вопросов, но я, слава Богу, жив-здоров и отодвигать меня в сторону без особых на то причин неправомерно. От Зауэрланда неприятно комментарии читать по этому поводу: именно с его подачи закрутилась тогда эта история, и теперь она каждый раз всплывает перед важными боями.
О здоровье:
На тему антигена говорить уже тошнотворно. Месяц назад мы отправили в Англию анализы не только мои, но и жены — как я говорил, пока никакой реакции. Мы с Викторией 13 лет вместе, ни у нее, ни у детей нет в крови никаких следов. Обнаружили этот антиген у меня еще в Америке, что меня сильно удивило: я гепатитом не болел — ни желтухи не было, ни другой формы этого заболевания. Если бы как боксер не проводил специальные анализы — то, может, и не узнал бы никогда, что являюсь носителем антигена, так как простой анализ крови его не выявляет. Вся эта раздутая перед вторым боем с Валуевым шумиха мешает мне заниматься любимым спортом. Я прекрасно себя чувствую, не представляю опасности для здоровья окружающих и хочу боев. В чем проблема? Владимира Кличко мои показатели не смутили и контракты на бой были подписаны в кратчайшие сроки.
О тренировках:
Сейчас я тренируюсь для поддержания формы — не хочу, чтобы известие о дате боя застало врасплох. Недавно провел силовые тренировки в Гейдельберге. Неопределенность тяготит — не знаешь, то ли в полную силу начать тренироваться, то ли ждать, когда появится что-то более конкретное. С одной стороны боишься, что времени не останется, с другой — подстерегает опасность перегореть. С нетерпением жду вестей с британской стороны, чтобы начать целенаправленные тренировки".
ABCD4321
[quote Владислав Желудкевич — 22.02.2011 00:08]Поветкин - Хэй?!... Верить в этот бой можно будет лишь после звука гонга к началу поединка.
После гонга оба упадут в обморок.
Владислав Желудкевич
Поветкин - Хэй?! Я вообще не могу что-то тут думать. Верить в этот бой можно будет лишь после звука гонга к началу поединка. А так... И за 10 минут до боя "спрыгнуть" можно... Если они планируют драться 21 мая, то договариваться нужно уже сейчас... Ну до 21 марта... А там 8 недель до боя? Атлас скажет, что Саша не готов, Хэй скажет - мало денег... И начнётся... В срыве боя Хэй - Поветкин как бы не оказались братья Кличко )))
Івась
краще вболівати за нігера-свіздабола, ніж за переляканого коцаба!
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alextaff2010
Мне вот что интересно, если Льюис и Кличко трусливы по мнению Повета, то как он тогда охарактеризует Хэя????
ABCD4321
Спрыгнут оба .Ведь они по прыжкам всторону чемпионы.
radio_slushatel
А вотки с деуками много будет?
mr.Holms
Да Поветкин как пионер - всегда готов!
Вот только Атлас об этом знает?
А перчатки не жмут?
А насморка нет?
А коряги в лесу из-под снега не повылазили?
А котракт не рабский?
......
......
Любой из Вас что-то ещё может дополнить
Sedan
Но перед этим обязательно глазиком подмигнуть надо будет)
Sedan
да они друг друга нокаутируют одновременно)
radio_slushatel
falkon7777 — 21.02.2011 14:03
-Гпамурненько так
текст ,тока очень сложный -аршинными буквами накидан ))))
radio_slushatel
Если этот бой будет , то Саша -отжует (если не сказать
хуже)
Звери, куда ж там уже спрыгивать (разве , что с моста)
falkon7777
http://www.ex.ua/view/5267588?r=23785,23775
Колямба жжет
zveri
Принимаем ставки кто спрыгнет...