Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
566
0

Турин перекопан!

Итальянцы будут наводить лоск до последнего дня

Последние приготовления, которые организаторы Игр в Турине проводят в данный момент, можно назвать не иначе как авральными, рассказал в интервью агентству "Весь спорт" высказал заместитель руководителя российской делегации Игорь Казиков, который уже несколько дней находится в Турине.

"В центре города все перекопано и вспахано, - заметил Казиков. - На других олимпийских объектах за пределами Турина ситуация не лучше. Понятно, что итальянцы в любом случае успеют все в срок, но олимпийской атмосферы это не добавляет. Единственное, что пока радует - это погода. Яркое солнце, плюс семь-восемь градусов тепла и много снега".

По словам Казикова, потихоньку начинается заселение Олимпийской деревни нашими спортсменами. Биатлонисты уже прибыли, завтра ждут конькобежцев. "На Играх будут три Олимпийских деревни. В туринской деревне будут жить хоккеисты, конькобежцы, а также мастера керлинга, шорт-трека и фигурного катания. В Сестриере поселятся представители лыжных видов спорта, а также горных лыж, санного спорта, бобслея и скелетона. Наименее представительной станет деревня в городе Бардонеккиа, где уже обживаются биатлонисты, а скоро к ним пожалуют ребята из фристайла и сноуборда", - рассказал Казиков.

 

Источник – Газета.ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.