Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5321
36

Резван КОЧИШ: «В Карпатах играют хорошие футболисты»

В первом же матче за новый клуб румынский форвард отметился дублем

Резван КОЧИШ: «В Карпатах играют хорошие футболисты»
Резван Кочиш
Кілька років тому у товариській грі проти данського «Хорсенса» Сергій Зеньов вперше вийшов на поле у карпатівській футболці. Тоді йому вдалося тричі розписатися у воротах суперника. Схожа ситуація трапилася з румунським форвардом Резваном Кочішем, якому для дублю знадобився всього один тайм.
 
У грі проти «Літекса» нападник вийшов на другий тайм. Спершу він скористався зручною скидкою від Гудими і точно пробив у кут воріт. А на останній хвилині Кочіш забив рятівний для «Карпат» гол – оборонець «Літекса» намагався винести м’яча після кутового, але влучив у голову своєму партнеру. Резван підхопив круглого, поклав воротаря і спокійно розстріляв порожні ворота.
 
– Три голи – це хороший результат для команди. Правда, шкода, що ми тричі пропустили. Треба працювати над своїми помилками, щоб грати краще.
 
– Як оціниш свою гру?
– Попри те, що двічі забив, я ще не зовсім готовий, далеко не все вдавалося. Але у мене залишилися хороші враження.
 
– Від гри чи від нової команди?
– Від усього. Я в «Карпатах» всього кілька днів, але вже встиг побачити, що тут грають хороші футболісти і працюють чудові люди. Зараз головне добре підготуватися до чемпіонату і вдало в ньому виступити. Для мене це дуже важливо.
 
Інформаційний центр ФК «Карпати»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Брюгге второй раз обыграл греческий ПАОК и уверенно вышел в 1/2 финала ЛК
Футбол | 19 апреля 2024, 00:12 0
Брюгге второй раз обыграл греческий ПАОК и уверенно вышел в 1/2 финала ЛК

Бельгийская команда забила два мяча и в полуфинале сыграет с Фиорентиной

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 22:57
-------------------------------------------------------------
А вообще-то -это поэзия и мистика в одном лице.Вы знаете,например,что серьёзные аналитики видели прошедший кризис ещё задолго до того ,как он грянул? Вот об этом предупреждал ,например,Соррос. А в политике это выглядело примерно так: Аналитические группы при соответствующих органах предупреждают господина Путина о высочайшей вероятности экономического кризиса.Глава государства создаёт
стабилизационный фонд страны для поддержки стратегически важных предприятий и выполнения социальных программ,пенсии и тд. В это время с трибуны госдумы господин Зюганов -ком-ст,-(негодует по поводу стабфонда страны.Чего,мол,деньги держим?
Давай всё в экономику! Президент не может сказать публично,
что нас ожидает,иначе будет паника,очереди за вкладами в банки и тп.Молчит.Позже оказывается прав.Ну да ладно об этом.А в футболе есть несколько цифр,коэффициентов,указывающие ,например,что в Украинском чемпионате,Днепр может оказаться вторым.Карты чуть может
спутать приход Сёмина.И всё же.Понаблюдаем за Днепром.Спокойной ночи))).
vangog3
lena1985-2011
я тогда добавлю тебя в друзья?)
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 22:57
------------------------------------------------------------
Каждый день - это компьютер.Когда заканчивается торговля в России и Англии,начинаются торги в США.Лечь спать в два часа
- это норма.Поэтому бросить взгляд на новости - нет проблем)))
vangog3
lena1985-2011
понятно)заглянул вот в анкету город посмотрел....)ну ничего!я вижу времени все же хватает и по спортивным сайтам ходить))))
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 22:45
-------------------------------------------------------------
Профессиональный трейдинг.Там вся жизнь - это анализ,с которым засыпаешь,а ногда не понимаешь,что за день,кроме кофе
ничего в руках не держала.)))
vangog3
lena1985-2011
спортивный журналист?что за издание?
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 22:27
-------------------------------------------------------------
Это всего лишь "хобби",как отпечаток профессии.Аналогично,шахматы,и даже бокс.Но с боксом тяжело,
там мужчины слишком не терпят возражений,тем более от"Лен")))
vangog3
lena1985-2011
серьезные познания,никогда не видел девушку так скурпулезно разбирающейся в футболе)предлогаю говорить на Ты))))
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 22:04
------------------------------------------------------------
Я давно заметила,у ВАС хорошее "чутьё". Хотя по стойкости
к травмам я поставила его где-то в середину рейтинга,к сожалению в составе Локо он всё же полчил серьёзную травму.
Потом его выставляли не очень часто.И это мне было н понятно.
Но это же Бышовец(7 место в чемпе,Сёмин тогда и перестал быть
президентом Локо,ошибся при выборе Бышовца)Правда был кубок страны.Но активно ломал Локо именно Бышовец.Сёмин дал ему
карт-бланш.Игроки,испытанные бойцы,Лоськов,например,прежде чем уйти от Бышовца,приходили к Сёмину.НО КАРТ-БЛАНШ!
vangog3
lena1985-2011
главное игрок хороший,хоть и до конца не раскрытый)
vangog3
lena1985-2011
)))) хорошо,да будет так)
lena1985-2011
vangog3 — 19.02.2011 21:43
------------------------------------------------------------
Я знала,что ВЫ это заметите.Молча показала ,как его ставили
в Локо.Я его смотрела на позиции нападающего.Изначально и сейчас он нападающий СБР.
vangog3
lena1985-2011
вот и в твоем обзоре он и нападающий и полузащитник.Как я знаю он пришел в Локомотив Москва п/защитником.
lena1985-2011
28 лет,181,73,нападающий сборной Румынии.
Некоторые детальки:
1.Фарерские острова - Румыния - 0:1 (0:0)
Голы: Кочиш, 59.
Нападающий московского "Локомотива" Резван Кочиш принёс сборной Румынии первую победу в отборочном цикле.
2.Московский "Локомотив" отказался продавать румынского полузащитника Резвана Кочиша в турецкий "Сивасспор".
26.08.09 Футбол на Куличках
3.После состоявшегося дебюта новичков "Локомотива" румынского форварда Резвана Кочиша и бразильского защитника Родольфо, наставник железнодорожников Анатолий Бышовец рассказал "Советскому спорту" о первой неделе их пребывния в команде: "И Кочиш , и Родольфо оставляют хорошее впечатление, - говорит Бышовец .
28.02.07 Чемпионат.ру
vangog3
Кочиш разве нападающий? когда это он успел,всегда полузащитником был.Но игрок хороший,быстрый....
lena1985-2011
Кстати,только сейчас заметила,что у него дубль? Вот-вот,это не случайность.
lena1985-2011
Помню этого футболиста в Локо 2008(?).Тогда бросилась в глаза
хорошая("недубовая")техника,неожиданные решения в нападении.
Мог отчаянно и неожиданно пробросить мяч в штрафную и резко идти на ворота.Лёгкий.Защитники часто и грубо останавливали.
Вопрос стоит так: если впишется,прочувствует команду - станет лучшим в нападении Карпат.Если нет (такое бывает даже с классными игроками,сами знаете)- значит нет.Понаблюдаем.
kkdshka
может неправильно выразился сори. я имел ввиду обменом футболистами арендами . многие клубы делают это.шахтер металлур ильичевец -днепр кривбасс динамо арсенал оболонь. эти клубы на протяжении многих лет помогали друг другу
уух ( хм )
kkdshka — 19.02.2011 13:42
кстате обьединить клубы это нормальное решение. ну в смысле помогать друг другу.
============================
а как тогда насчет матчей днепр-карпаты?
RuSIK150
[quote kkdshka — 19.02.2011 13:42 ]кстате обьединить клубы это нормальное решение. ну в смысле помогать друг другу. почему бы дыминскому и коломойскому необьединиться????????[ згідний, задумка не дуже. в любому випадку всі будуть вболівати за свою команду і бажати невдачі супернику.