Спарринг Севастополя с Шахтером из Солигорска не состоится
Сегодня крымчане сыграют с армянским «Шираком»
ФК «Севастополь» не смог избежать извечной проблемы межсезонных сборов — отмен и переносов запланированных ранее матчей.
Сегодня вечером, менее чем за сутки до начала контрольной игры с солигорским «Шахтером», от белорусской стороны стали поступать неожиданные предложения по изменению времени начала матча и месту его проведения. После недолгих переговоров стало понятно, что этому спаррингу состояться не суждено и севастопольцы начали поиски нового партнера для игры в запланированный для спарринга день.
К счастью, соперник на завтрашний матч отыскался. Навстречу просьбе севастопольцев пошел «Ширак» (Гюмри, Армения).
Игра с армянской командой состоится завтра, 19 февраля, в Белеке, на поле спорткомплекса гостиницы «Аркадия». Начало матча — 15.00.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
30 декабря 2025, 06:23
1
Вечером 29 декабря были сыграны матчи 3-го тура в группах A и B
Футбол
|
29 декабря 2025, 08:28
1
Украинцем интересуется «Галатасарай»
Футбол
|
29.12.2025, 12:53
Футбол
|
30.12.2025, 05:18
Комментарии 0