Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
6727
20

Болельщики требуют отставки Шустера

Поражение от киевского «Динамо» стало последней каплей, переполнившей кувшин терпения

Болельщики требуют отставки Шустера
Поражение от «Динамо» стало последней каплей, переполнившей чашу терпения болельщиков «Бешикташа». В ходе игры каждая проводившаяся главным тренером Берндом Шустером замена вызывала на трибунах свист и оскорбительные выкрики в адрес немецкого наставника стамбульского клуба. Когда же он со свой семьей вышел через смешанную зону к своему автомобилю, фанаты на доступном тренеру немецком проскандировали: «Шустер, уходи, ты развалил команду!»
 
Любопытно, что на пресс-конференции на вопрос, как он относится к подобной реакции публики, Шустер ответил: «Мне это безразлично. Если кто-то не хочет приходить на наш стадион и поддерживать команду - пусть не приходят…»

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
scooterok
Не матерись - среди культурных людей...
dadaali
это что то -2)))))))))))))))))))))
dadaali
это что то)))))))))))))
Dijon198080
kkdshka — 18.02.2011 16:29
Пожаловаться | Цитировать

а что савик шустер бренирует бешикташ ?)))))))
Прикинь, я как услышал чуть со стула не упал. Думаю где он с ТРК Украины укотил куда-то, а он в Бешикташ тренером мля. Теперь там набедокурит старый еврей. Хотя буду переживать за его и держать кулаки в чемпе!!! А лучше пусть выгонят и пусть возвращается в эфир, не его это место - пост главного тренера Бешикташа!!!
kkdshka
а что савик шустер бренирует бешикташ ?)))))))
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CubiQ
У Бешикташа отличная середина и нападение, а вот защита никакущая, тем более после изгнания капитана. Гути и Куарежма по типу Милевского - сыграли игру и бегом в кабаки. На поле как пижоны. Забили - хорошо, не забили - ну и пох. Тем более чемпионат Турции практически равен чемпионату Украину и им там попросту не интересно играть.
SmaginuS
Dijon198080 — 18.02.2011 14:37
7777paha7777 — 18.02.2011 15:04
"Скоріше я стану оленем, ніж ми не пройдемо Динамо" ))))
7777paha7777
Dijon198080 — 18.02.2011 14:37
Зря Шустер вернулся в футбол. Вел бы себе дальше свое шоу на Украине и не позорился бы своими результатами. Видели мы как он коментировал ЧМ-2010, а тут еще и Бешикташ тренировать надумался!!!!!!!!!!!!
_________________________________________
Ну ты артист)))))
Dijon198080
Зря Шустер вернулся в футбол. Вел бы себе дальше свое шоу на Украине и не позорился бы своими результатами. Видели мы как он коментировал ЧМ-2010, а тут еще и Бешикташ тренировать надумался!!!!!!!!!!!!
S_L_B

А якщо реально, то вболівальникам Динамо, по великому рахунку, тепер все одно, хто буде тренувати Бешикташ і хто привезе його в Київ. Навіть тандем Моурінью-Фергюсон разом з тандемом Хідінк-ван Гаал вкупі не зможуть допомогти Бешикташу пройти в наступний раунд.
Lradiocom
турки придурки согласен но Шустер не тренер это так имя бывшего футболиста не более чего он реально с кем нибудь достиг?
LABYH28
Нету турка,чтобы не было придурка! Это правда настоящая и не только в футболе,а везде.
emre.aka.hwk
А в чем же? У Шустера на ключевых позициях играют вполне приличные игроки, но результата нет даже в чемпионате против весьма посредственных команд. Бешикташ, кстати, не так уж много и вкладывает. В межсезонье, если верить этому сайту, на трансферы порядка 3х млн. потрачено - смешная сумма. Повторюсь, как тренер Шустер ничего толком не добился, хотя тренировал такие команды как Реал и Шахтер.
P.S. Сборная при том, что состоит она целиком из турков, но результаты показывает, следовательно несмотря на менталитет их можно заставить играть.
SmaginuS
... при этом в Турции уже испытали свое счастье Райкард, Арагоньес, ДельБоске, Шустер... Не в тренерах дело - это очевидно!
SmaginuS
Причем тут сборная? Я обидеть никого не хотел и приношу свои реверансы, если зацепил "менталитетом", но факт остается фактом - Зенит вложил и получил, Шахтер вложил и получил. А Сарай, Фанера и Бешик пока выглядят, как Динамо - вкладывают, но не получают. Впрочем, то же ДК добилось нехилого результата с Семой да и в очных встречах с турками. Вот о чем речь.
emre.aka.hwk
Шустер как тренер ничего толком не добился. Не считать же достижением серебро ЧУ на посту тренера "Шахтера"? Единственное серьезное достижение - выигрыш чемпионата Испании с "Реалом". У "Бешикташа" давно были проблемы в обороне, но в межсезонье Шустер ничего не сделал для их устранения. Игроки, которые могли бы помочь команде в еврокубках, также не были приобретены. А по поводу неадекватного и непрофессионального менталитета можно вспомнить, что на ЧМ 2002 и Евро 2008 бронзу брала команда, полностью состоящая (о ужас!) из неадекватных и непрофессиональных турков, оставивших позади много профессиональных и адекватных сборных. И как же так вышло? Парадокс...
SmaginuS
В Турции, с их менталитетом, работать просто НЕВОЗМОЖНО! Сколько бы денег в команды не вливалось, какие бы тренеры не приглашались - нихрена турки показать не могут. Максимум - один яркий матч на пределе возможностей каждого из игроков. Но никак не длительная дистанция...
Шустер правильно все сделал - пригласил парочку немцев, капитаном поставил проверенного и авторитетного гения футбола, оставил всего несколько турков... Но отравленная этим неадекватными и непрофессиональным менталитетом команда просто не способна на что-то большее, чем выход в плей-офф одной из евро-лиг.
Думаю, что соберись под тэгом Галатасарая, Фенера или Бешикташа основа Барселоны - они бы выиграли чемпионат страны, но никак не Лигу Чемпионов.
ПС а ведь символическая сборная чемпионата Турции, думаю, будет в два раза дороже аналогичной сборной чемпионата Украины либо России...
Короче, не Шустер виноват, но ему же будет лучше сменить то, во что он вступил на нормальную команду среднего уровня, в той же Германии либо Испании!
Евгений Найт
"Болельщики требуют отставки Шустера"
Ну это смотря какие болельщики! Например болельщики Динамо требуют оставить Шустера в покое!