15

Риисе не может спать после матча с Шахтером

Игрок до сих пор переживает из-за ошибки

Йон Арне Риисе
Защитник «Ромы» Йон Арне Риисе до сих пор переживает домашнее поражение от «Шахтера» со счетом 2:3. Ошибка футболиста привела к третьему голу, который забили «горняки».

«Я приехал домой и чувствовал себя очень плохо, но должен был записать свои мысли, - написал игрок в свое персональном блоге. – После игры мне пришлось пережить очень тяжелые минуты. Моя ошибка была ключевой и это непросто принять. Мне не повезло, я упал и потерял мяч, позволив им забить. Я не спал прошлой ночью, это трудно психологически, но нельзя позволить одной ошибке все разрушить. Команда проходит непростой период, все мы чувствуем, что все идет не так».