Риисе не может спать после матча с Шахтером

Игрок до сих пор переживает из-за ошибки

Риисе не может спать после матча с Шахтером
© Йон Арне Риисе
Защитник «Ромы» Йон Арне Риисе до сих пор переживает домашнее поражение от «Шахтера» со счетом 2:3. Ошибка футболиста привела к третьему голу, который забили «горняки».

«Я приехал домой и чувствовал себя очень плохо, но должен был записать свои мысли, - написал игрок в свое персональном блоге. – После игры мне пришлось пережить очень тяжелые минуты. Моя ошибка была ключевой и это непросто принять. Мне не повезло, я упал и потерял мяч, позволив им забить. Я не спал прошлой ночью, это трудно психологически, но нельзя позволить одной ошибке все разрушить. Команда проходит непростой период, все мы чувствуем, что все идет не так».

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Baltazar
      Baltazar, 20.02.2011 18:18
    0
    А может они вместе не спят))))
    А может они вместе не спят))))
    vangog3
      vangog3, 18.02.2011 17:26
    0
    если Риисе не спит,то спит ли его жена?даёт ли он поспать другим?
    akella2008
      akella2008, 18.02.2011 17:05
    0
    ADBlock наше все
    Как только появляется новая реклама - тут же баню.
    kostil93
      kostil93, 18.02.2011 15:44
    0
    "Шахтер" наградят как самый прогрессирующий клуб XXI века
    Международная федерация футбольной истории и статистика (IFFHS) назвала донецкий "Шахтер" наиболее прогрессирующей командой XXI века.
    vlados92
      vlados92, 18.02.2011 13:27
    0
    та всё ок! Украина уже всё простила! не грусти)
    kharkiv2010
      kharkiv2010, 18.02.2011 10:41
    0
    нехер было пи...ь перед матчем. тока если не видеть ни одного матча шахты можно незнать что коста ведет мяч и убирая под левую ногу бьет в дальний угол.спросили бы у кривбаса, кварцяного, гамуле в конце концов позвонил бы. о чем теперь говорить? опуститесь на землю и играйте с наполи. там когда то, как в днепре, был результат
    Rotomoto
      Rotomoto, 18.02.2011 09:11
    0
    блин, сколько можно уже это перетерать...
    Rybachenko
      Rybachenko, 18.02.2011 09:08
    0
    На самом-то деле хороший игрок. Ещё по выступлениям в Ливерпуле запонмнился многим, не боиться идти кость в кость, играет до конца. Ошибся, с кем не бывает
    Rixter
      Rixter, 18.02.2011 09:03
    0
    Всунуть две рекламные ссылки в статью из 700 символов это можно, а дать ссылку на блог как на источник это нет.
    Рикки
      Рикки, 18.02.2011 08:50
    0
    с кем не бывает..).не переживай Йон,после 8ого марта будешь спать спокойно)когда провалите задачи на евроарене.
    ukr2323
      ukr2323, 18.02.2011 08:37
    0
    Как же вчера его Леон оборал на передаче.. )))
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 18.02.2011 07:00
    0
    Как же много они болаболят после матча!
    STEELE1973
      STEELE1973, 18.02.2011 00:49
    0
    Найди единомышленников в команде и уйдите в запой с горя, а 8-марта утром похмелитесь
    Onecoover
      Onecoover, 18.02.2011 00:23
    0
    Интересно, он когда новость добавлял, поставил галочку "Разрешить посетителям комментировать эту новость"?
    Почитал бы с удовольствием, дабы пополнить словарный запас матерных слов!
    movkli
    online
      movkli, 18.02.2011 00:08
    0
    ничего после Донецка отоспишься-будешь Бари выигрывать, сосредоточишься на внутренних трофеях *SPITEFUL*
    Baltazar
      Baltazar, 20.02.2011 18:18
    0
    А может они вместе не спят))))
    А может они вместе не спят))))
    vangog3
      vangog3, 18.02.2011 17:26
    0
    если Риисе не спит,то спит ли его жена?даёт ли он поспать другим?
    akella2008
      akella2008, 18.02.2011 17:05
    0
    ADBlock наше все
    Как только появляется новая реклама - тут же баню.
    kostil93
      kostil93, 18.02.2011 15:44
    0
    "Шахтер" наградят как самый прогрессирующий клуб XXI века
    Международная федерация футбольной истории и статистика (IFFHS) назвала донецкий "Шахтер" наиболее прогрессирующей командой XXI века.
    vlados92
      vlados92, 18.02.2011 13:27
    0
    та всё ок! Украина уже всё простила! не грусти)
    kharkiv2010
      kharkiv2010, 18.02.2011 10:41
    0
    нехер было пи...ь перед матчем. тока если не видеть ни одного матча шахты можно незнать что коста ведет мяч и убирая под левую ногу бьет в дальний угол.спросили бы у кривбаса, кварцяного, гамуле в конце концов позвонил бы. о чем теперь говорить? опуститесь на землю и играйте с наполи. там когда то, как в днепре, был результат
    Rotomoto
      Rotomoto, 18.02.2011 09:11
    0
    блин, сколько можно уже это перетерать...
    Rybachenko
      Rybachenko, 18.02.2011 09:08
    0
    На самом-то деле хороший игрок. Ещё по выступлениям в Ливерпуле запонмнился многим, не боиться идти кость в кость, играет до конца. Ошибся, с кем не бывает
    Rixter
      Rixter, 18.02.2011 09:03
    0
    Всунуть две рекламные ссылки в статью из 700 символов это можно, а дать ссылку на блог как на источник это нет.
    Рикки
      Рикки, 18.02.2011 08:50
    0
    с кем не бывает..).не переживай Йон,после 8ого марта будешь спать спокойно)когда провалите задачи на евроарене.
    ukr2323
      ukr2323, 18.02.2011 08:37
    0
    Как же вчера его Леон оборал на передаче.. )))
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 18.02.2011 07:00
    0
    Как же много они болаболят после матча!
    STEELE1973
      STEELE1973, 18.02.2011 00:49
    0
    Найди единомышленников в команде и уйдите в запой с горя, а 8-марта утром похмелитесь
    Onecoover
      Onecoover, 18.02.2011 00:23
    0
    Интересно, он когда новость добавлял, поставил галочку "Разрешить посетителям комментировать эту новость"?
    Почитал бы с удовольствием, дабы пополнить словарный запас матерных слов!
    movkli
    online
      movkli, 18.02.2011 00:08
    0
    ничего после Донецка отоспишься-будешь Бари выигрывать, сосредоточишься на внутренних трофеях *SPITEFUL*