Динамо К: Луценко - Ещенко, Федоров, Дедечко, Федорив - Нинкович, Михалик, Чернат, Марцваладзе - Лысенко, Милевский

Запасные: Рева, Гусев, Белькевич, Ротань, Ребров, Верпаковскис, Шацких, Клебер

Динамо М: Лесько - Павлюкович, Мартынович, Чалей, Павлючек, Володенков, Кисляк, Путило, Хацкевич, Эду, Ковель

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин. - Опасный навес Черната, защитники вынесли мяч на угловой;

5 мин. - Федорив навесил с фланга, голкипер неудачно выбил мяч на Нинковича, но Милош, пробивая метров с 8-ми, угодил в защитника;

7 мин. - Ошибка минских защитников, мяч у Лысенко, Владимир обыгрывает голкипера, но пробивает мимо пустых ворот!

9 мин. - Лысенко обострил игру в штрафной минчан, обыграл защитника, но второй оппонент выбил мяч за лицевую;

10-14 мин. - Игра выровнялась. Подопечные Рябоконя больше атакуют. Луценко прервал опасный навес Мартыновича с фланга;

18 мин. - Опасный штрафной в исполнении Володенкова - Луценко ловит мяч;

19 мин. - Хацкевич грубо сыграл против Ещенко и получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

19 мин. - Чернат навесил с углового, Милевский выиграл борьбу у опекуна и бил метров с 5-ти - штанга! Поледовала серия рикошетов, мяч вынесли из штрафной, но точно на ногу Чернату - удар Флорина сблокировал защитник;

24 мин. - ГОЛ!!! НИНКОВИЧ! Милош прострелил практически с нулевого угла от углового флажка. Мяч буквально "нырнул" перед вратарем и залетел в сетку. Очевидная ошибка голкипера.

Динамо Киев - Динамо Минск 1:0

Матч проходит под сильным дождем

26 мин. - Контратака минской команды, Ковель опасно бьет метров с 17-ти - Луценко в прыжке забирает мяч;

30 мин. - Соло Черната, позади два оппонента, Флорин в штрафной минчан и... защитник успевает помешать румынскому хавбеку нанести точный удар;

33 мин. - Хацкевич находит передачей в штрафной киевлян Ковеля, форвард бьет, но несильно и Луценко без проблем забирает мяч;

36 мин. - Чернат пробил метров с 18-ти - голкипер сыграл надежно;

37 мин. - Лысенко подскользнулся и из выгодной позиции не смог нанести сильный удар - вратарь спокойно ловит мяч;

40 мин. - Очередной проход Черната, удар метров с 20-ти - голкипер в прыжке спасает свою команду!

43 мин. - Защитник минчан успел выбить мяч из-под ног Милевского после прострела Марцваладзе;

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены у Динамо К: Вместо Луценко - РЕВА, вместо Черната - РОТАНЬ;

47 мин. - Подача углового киевлянами, мяч выбит из штрафной на Ещенко. Андрей сильно пробил метров с 20-ти - рядом со штангой;

49 мин. - Милевский пасует на Марцваладзе, удар грузинского игрока метров с 22-х парирует голкипер;

51 мин. - Навес Ротаня, удар Нинковича из пределов штрафной - вратарь!

53 мин. - Лысенко бьет головой метров с 11-ти - точно в голкипера;

Опаснейший отрезок в исполнении минской команды!

56 мин. - Путило бил метров с 12-ти - рядом со штангой;

58 мин. - Ковель после сольного прохода вышел один на один с Ревой, бил метров с 14-ти - Виталий спас свою команду;

59 мин. - ЗАМЕНА Вместо Путило - ГИГЕВИЧ;

60 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ

Вместо Ещенко - ГУСЕВ
Вместо Нинковича - БЕЛЬКЕВИЧ
Вместо Михалика - РЕБРОВ
Вместо Лысенко - ШАЦКИХ
Вместо Милевского - ВЕРПАКОВСКИС

64 мин. - Опасный удар Реброва метров с 22-х - мяч пролетел рядом со штангой;

64 мин. - ЗАМЕНА Вместо Марцваладзе - КЛЕБЕР;

67 мин. - ЗАМЕНА Вместо Кисляка - ТИШКЕВИЧ;

71 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Хацкевича и Володенкова вышли АФАНАСЕНКО и РОЖКОВ;

72 мин. - Опасно! Удар Афанасенко метров с 20-ти парировал Рева, добивал Эду - выше ворот;

75 мин. - Гусев после паса Клебера бил метров с 7-ми, мяч угодил в защитника и вылетел на угловой;

75 мин. - ЗАМЕНА Вместо Мартыновича ЯНУШКЕВИЧ;

76 мин. - ЗАМЕНА Вместо Эду - ПАРХАЧЕВ;

78 мин. - Гусев прошел по флангу, прострелил - Клебер до мяча не дотянулся, а ворота были уже пустые!

79 мин. - Шацких бьет метров с 17-ти - мяч попал в защитника и вылетел на угловой;

84 мин. - Клебер опасно бил с линии штрафной, рикошет и мяч в руках у голкипера;

85 мин. - ЗАМЕНЫ Вместо Коваля ЧУХЛЕЙ, вместо Гигевича ДОБРОВОЛЬСКИЙ;

86 мин. - Ротань навесил с углового, Клебер бьет головой - мяч попадает в перекладину!

88 мин. - ЗАМЕНА Вместо Павлючека вышел КОНЦЕВОЙ;

90 мин. - ГОЛ!!! ШАЦКИХ!!! Верпаковскис прошел по флангу, прострелил в штрафную, где Макс нанес разящий удар;