661
0

Уверенная победа над московскими одноклубниками

Сегодня состоялась встреча киевского и московского «Динамо»

Поединок прошел на центральной арене израильского города Герцлия. Уверенную победу 4:0 одержали подопечные Анатолия Демьяненко.

Предлагаем вашему вниманию стенограмму матча.

Динамо К - Динамо М. Текстовый он-лайн матча

Динамо (К): Рыбка, Гусев, Родольфо, Родриго, Несмачный, Белькевич, Ребров, Диого Ринкон, Ротань, Шацких, Клебер

Динамо (М): Овчинников, Точилин, Леандро Фернандес, Сейтаридис, Колодин, Коштинья, Семшов, Хохлов, Данни, Д. Комбаров, Булыкин

На матче присутствует несколько десятков болельщиков киевской команды. Фанатов московского "Динамо" поменьше -человек 15-20.

МАТЧ НАЧАЛСЯ в 13:05.

3 мин. - Неплохая комбинация Белькевича и Реброва, острый пас на Ротаня, но Руслан оказывается в положении "вне игры";

5 мин. - Ребров опасно пробил с линии штрафной - Овчинников забирает мяч;

10 мин. - Угловой у ворот москвичей. Подача Ротаня, удар головой Реброва - выше ворот;

11 мин. - Удар Булыкина из пределов штрафной заблокировал Родольфо;

13 мин. - Семшов в борьбе с защитником падает в штрафной Рыбки, но арбитр фиксирует, что российский хавбек предварительно подыграл себе рукой;

15 мин. - Хорошая комбинация киевлян, в штрафной на ударной позиции Ротань - арбитр фиксирует офсайд;

18 мин. - Угловой у ворот украинцев. Рыбка уверенно играет на выходе и начинает контратаку, в ходе которой подопечные Демьянко имеют численный перевес. Но удар Гусева успел сблокировать защитник;

20 мин. - Клебер забивает гол после подачи Диого, но судья решает, что бразилец находился в офсайде;

22 мин. - Ротань проникающим пасом вывел Клебера один на один с Овчинниковым. Бразильца догнал защитник, но киевлянин успел его обыграть и пробить - точно во вратаря;

24 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Данни;

24 мин. - Хохлов опасно бьет метров с 23-х - чуть выше ворот;

29 мин. - Передачу Данни на Булыкина в штрафную Рыбки перехватили защитники. В ответной атаке Клебер отдал пас под удар Белькевичу, но Валентин до мяча не дотянулся;

33 мин. - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Реброву;

35 мин. - Опасный прострел Точилина, Родриго выносит мяч из вратарской;

39 мин. - Родриго заигрался у своих ворот, и его "обокрал" Булыкин. Но в отчаянном подкате бразилец вернул мяч;

40 мин. - Коштинья после розыгрыша штрафного ударил метров с 18-ти - мимо;

44 мин. - ГОЛ!!! ДИОГО!!! Белькевич навесил со штрафного, Диого в своем стиле был лучшим на "втором этаже", удар головой - 1:0!

45+1 мин. - После паса Ротаня Клебер оказался с мячом в штрафной соперника, был атакован защитником и упал. Арбитр пенальти не назначил.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены у Динамо (Киев). Вместо Ротаня, Шацких и Реброва вышли ЧЕРНАТ, ВЕРПАКОВСКИС и ЕЩЕНКО;

У Динамо (М) - вместо Сейтаридиса и Семшова вышли ПОЛОВИНЧУК и К.КОМБАРОВ;

47 мин. - Родриго мощно бьет метров с 22-х, Овчинников выручает, добивает Марис - мяч попадает в перекладину!!!

53 мин. - Белькевич навесил с углового, после удара Гусева мяч попал в Диого, который замешкался и упустил отличный шанс удвоить преимущество киевлян;

55 мин. - Чернат после многоходовой комбинации бьет метров с 18-ти - выше;

58 мин. - ГОЛ!!! ДИОГО!!! Несмачный прострелил с левого фланга, Овчинников замешкался на выходе и ДИОГО в одно касание переправил мяч в ворота с угла вратарской;

59 мин. - ЗАМЕНА. Вместо Гусева - НИНКОВИЧ;

61 мин. - ЗАМЕНЫ. Вместо Белькевича и Клебера вышли МИХАЛИК И МАРЦВАЛАДЗЕ;

У москвичей - вместо Коштиньи и Леандро Фернандеса ЯШИН и МЕНДИ;

63 мин. - Диого на Ещенко, Андрей сбросил мяч на Марцваладзе в штрафную соперника, но удар у грузинского форварда не получился;

65 мин. - Марцваладзе навесил в штрафную москвичей, Диого бил головой без помех метров с 7-ми - выше ворот;

67 мин. - ЗАМЕНА. Вместо Диого - МИЛЕВСКИЙ;

68 мин. - ГОЛ!!! Стремительная комбинация киевлян, Марцваладзе на Верпаковскиса, Марис продлевает на НИНКОВИЧ и Милош расстреливает Овчинникова метров с 8-ми;

70 мин. - Первый опасный момент у ворот Рыбки во втором тайме. Данни неточно бьет метров с 11-ти;

74 мин. - Ещенко обыграл своего оппонента на фланге, навесил, Марцваладзе бил головой - мяч с огромным трудом парировал Овчинников. Мяч угодил в штангу, вновь отлетел к Марцваладзе, который непостижимым образом промахнулся метров с 3-х;

76 мин. - ЗАМЕНА вместо Д.Комбарова СОРОКИН;

80 мин. - Рыбка ошибся при приеме мяча, но подстраховал Родольфо;

87 мин. - Яшин опасно бил с острого угла - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот киевлян;

90 мин. - ГОЛ!!! ЕЩЕНКО!!! Хорошая комбинация Милевского и Черната, мяч после удара Флорина парировал Овчинников - первым на добивании был Ещенко;