Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1875
5

Рубин провел первую тренировку в Казани

Но с «Твенте» команда сыграет в Москве

Рубин провел первую тренировку в Казани
Рубин
Сегодня днём состоялась первая тренировка «Рубина» после возвращения в Казань. Команда провела часовое занятие в манеже Центрального стадиона. Перед началом тренировки поздравления с днём рождения принимали два испанских представителя клуба – защитник Сесар Навас и тренер по физической подготовке Рауль Гонсалес.
Тренировка началась с традиционной пробежки и разминки. Затем последовало силовое занятие, включающее в себя работу со штангой и упражнение на ускорение. Закончилась тренировка игрой в «шесть ворот». Во время этого упражнения игроки поделились на две команды, и пытались поразить небольшие ворота, по три с каждой стороны.
В тренировке принимали участие все игроки, за исключением Карлоса Эдуардо и Александра Орехова. Оба находятся в Германии, где проходят дополнительное медицинское обследование.
 
На вторник запланирована ещё одна тренировка в манеже, а в среду утром команда отправится в Москву.
 
www.rubin-kazan.ru
Источник ФК Рубин
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
joe2
Ну дык в Москве есть Лужники со своим искуственным покрытием - и газон на сезон не испортят и играть будут не на поляне.
Хрюн Моржов
Дурость. Сейчас в Москве (смотрю на термометр) - 22 градуса. Следующей ночью обещают -27 : -31 Тоже самое и днем в четверг. Таким образом, шило на мыло!
krom81
в москве так как газон на стадионе в Казани может не выдержать и весной буит огород, поэтому Рубин сам Москву выбрал, так как играть на юге голландцы отказались.
joe2
Да мороз -32 градуса на четверг обещают в Казани вот голландцы и подсуетились : упросив уефа перенести матч в Москву(думаю там будет ненамного теплее).
jmen-jmen
а чего в Москве??