Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3937
1

Динамо в Испании: Никович и Гильерме уже тренируются

Сегодня расположение «Динамо» в Испании покинул Летлади Мадубания

Динамо в Испании: Никович и Гильерме уже тренируются
Динамо Киев
Приехав сегодня утром на тренировку, динамовцев ожидала приятная встреча. На соседнем поле готовились к проведению занятия тренеры «Алании» из Владикавказа. Еще совсем недавно Владимир Шевчук и Николай Латыш входили в тренерский штаб «Динамо», когда командой руководил Валерий Газзаев, теперь же все они работают во Владикавказе, правда, в разном амплуа. Проходя на тренировочное поле, футболисты, тренеры и административный персонал «Динамо» тепло приветствовали Владимира Михайловича и Николая Ивановича, активно делясь последними новостями. Отметим, что Валерий Газзаев, занимающий на данный момент пост президента клуба, должен подъехать в Испанию позже.
 
Как и вчера, футболисты были разделены на две группы. Принимавшие участие во вчерашнем матче футболисты наматывали круги вокруг поля. «Тиби, после мяча, который ты забил китайцам, вообще можешь не бегать!» – пошутил Шевченко, увидев пробегающего рядом Гиоане. После пробежки игроки получили возможность поиграть на маленьком поле в двухсторонку. Отмечаем, что в игровых упражнениях уже принимали участие Нинкович и Гильерме, которые последние дни работали по индивидуальной программе. Естественно, участие как Милоша, так и бразильца в матче с «Зенитом» исключено.
 
Сегодня расположение «Динамо» в Испании покинул Летлади Мадубания. Перед отъездом южноафриканец поделился впечатлениями от своего пребывания в тренировочном лагере нашего клуба. «Это была большая честь для меня тренироваться рядом с игроками, которых раньше видел лишь по телевизору, в матчах Лиги чемпионов. Я многому научился у них за это время. По сравнению с Южной Африкой, в «Динамо» большое внимание уделяется физической подготовке, в игровых упражнениях необходимо намного быстрее принимать решения. Желаю команде успехов в ближайших матчах, в частности, в ближайших матчах Лиги Европы», – сказал на прощание Летлади.
 
Напомним, что на сегодня запланирован заключительный матч на сборе в Испании, против чемпиона России – питерского «Зенита». Начало в 18:00 по киевскому времени.
 

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lua-Lua
а гиоана хорошого плюнул..