Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5445
18

Чемберс идет к реваншу с Кличко

Эдди победил Росси в первом элиминаторе IBF

Чемберс идет к реваншу с Кличко
Эдди Чемберс
Эдди Чемберс (36-2, 18 KOs) вернулся в ринг и победил по очкам Деррика Росси (25-3, 14 KOs). 115-112, 117-110, 120-107. Это первый бой Быстрого Эдди после поражения от Владимира Кличко. И, возможно, вскоре он снова сразится с Владимиром, ведь бой был первым элиминатором IBF.
 
Эдди после боя (англ)

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 0
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alextaff2010
Ну так Бриггс еще лучше себе промоутеров бы нашел, так еще бы и дорлжен остался. Какие претензии к Кличко? Виталий все выплатил за бой. Бриггса кинули его (Бригса) промоутеры
Hopper7
Разве?! Шенон Бриггс за бой с Виталием Кличко получил $25 тыс. Так как он пострадал в плане здоровья!
olegtishin
Он сказал что Володя-настоящий чемпион и ступень в боксе,переступив которую-ты станешь легендой бокса и тут он прав на 200%,Чемберс молодец!!!
alemos
Сдесь есть но в хер качестве.
http://box-club.ru/
nikitanm
konst3333 — 12.02.2011 17:59
100%
hybrid
краще б по вба йшов, чемпіоном побув би... хоча грошиків, звісно, більше з кличко
Рикки
некоторых жизнь учит,а некоторых нет.
Hopper7
Что-то я нигде не могу найти бой Чемберс - Росси. Его транслировали на ТВ?
Hopper7
Неизвестно когда именно может состояться Моррис Харрис - Сэм Питер? Что-то всё идёт к реваншу Чемберс - Питер. Благодаря скорости Чемберс опять одержит победу. Только вот я не вижу даже малейших шансов у Чемберса в реванше с Кличко
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CKAKAC
Интервью Александра Поветкина
Что станет для вас вершиной профессиональной карьеры? Пояс чемпиона? Победа над Кличко? А.П.: - Бой с Владимиром или Виталием Кличко – ступень на пути к цели. Промежуточная вершина. Очень хочется, да, но главное – пояс чемпиона мира. Тем более, если я объединю в этом звании две или три версии - по WBA, WBC и IBF (Всемирная Боксерская Ассоциация, Всемирный Боксерский Совет и Международная Боксерская Федерация – Ред.).
- Почему бои Кличко-Валуев, Кличко-Поветкин, или, скажем, Поветкин-Валуев до сих пор не состоялись?
А.П.: - С Валуевым мы и не собирались боксировать. Даже разговоров таких нет. До последнего времени мы были в одной немецкой промоутерской компании Вилфрида Зауэрланда. Пару раз боксировали в спарринге. И всё… Переговоры о бое велись с Владимиром Кличко, но он выставил неприемлемые условия контракта. Он хочет решать всё сам: в какой гостинице я должен жить, где и чем питаться, вплоть до того, какие перчатки надевать на ринге. А почему? С какой стати? Что я, раб у братьев Кличко? Может, они будут составлять и мое меню на завтрак?.. С другой стороны, понятно, почему условия предложены кабальные. Для Кличко бокс – прежде всего шоу. Они делают его под себя. Но шоу тоже должно быть честным – равным для всех.
- Со стороны кажется, что у вас и Валуева на самом деле нет особого желания биться с Кличко. А наоборот, есть страх…
А.П.: - Да нет у меня страха! Ни перед кем. А вот у Владимира Кличко, похоже, есть. Поглядите, как он теряется на ринге, когда кто-то дает ему отпор. Если соперник идет на него по-настоящему, Кличко сдувается. Но часто выигрывает именно за счет страха: мощной левой держит противника на расстоянии. Да, это у него отработано неплохо. Но не хватает духа, чтобы идти на опережение. Если он чувствует, что соперник поддался, принял его манеру боя – то он герой. И наоборот. Вроде, такая здоровенная глыба, а начинает, как пацан, просто прятаться… Похоже, он боится боксировать, и может быть, не решается признаться в этом даже самому себе. Чувствую, на ринге надо, что называется, просто «ломать» его. Есть в боксе такой профессиональный термин.
- Однажды Владимир Кличко сказал: «Поветкину еще нужно время, чтобы понять разницу между любительским и профессиональным боксом…». Ну и как, поняли?
А.П.: - Тут он отчасти прав. Спорить не буду. Может я и в самом деле рановато подошел к претендентству на звание чемпиона мира. Не набил руку. Хотя, как знать?.. Помню, когда в бою с Фиртой я не смог ударить правой, то разозлился. Был взрыв эмоций. Один раз попытался – боль прострелила аж до костей. Но я перетерпел это.
http://www.aif.ru/sport/article/40770
A961456591
Пардон, не проверил перевод
Чемберс ещё не стал обязательным претендентом, он лишь прошёл первый этап элиминационного турнира и занял 1-ю позицию рейтинга IBF, что бы стать обязательным во втором этапе ему надо будет выиграть у победителя пары Моррис Харрис - Сэм Питер.
Local78
не очень интересно снова увидеть как Владимир будет избивать Чемберса.
A961456591
Победив в элиминаторе он стал официальным претендентом на титул IBF. => Он уже "подошел".
aek72
Ничего закономерного. После поражение нокаутом от Кличко, победил в ОДНОМ бою и снова ПРЕТЕНДЕНТ???!!!??? Смешно.
Владислав Желудкевич
Там и Питер высказывался в том духе, что вышел бы против Кличко ещё раз. Чемберс снова подходит к этому бою. Что впринципе закономерно. И только Хэй и Поветкин как шавки будут гавкать с безопасного расстояния.
Если братья Кличко увидят очевидную выгоду из этих встреч, и бои окажутся окупаемыми, то мы можем скоро стать свидетелями ещё одних боёв братьев Кличко с Чемберсом или Питером.
Пока же на повестке дня Чисора и Адамек.