Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1192
1

Давид ЛУИС: «Я должен учиться у великих игроков»

Новичок «Челси» счастлив в Лондоне

Давид ЛУИС: «Я должен учиться у великих игроков»
Давид Луис
Воодушевленный новостью, что он выйдет в стартовом составе в понедельник, Давид Луис заявляет, что его жизнь в Лондоне налаживается.
 
23-летний защитник провел 20 минут на поле в АПЛ на «Бридже» на прошлой неделе, он уже ждет продолжения в ближайшие недели и месяцы.
 
«Я очень счастлив здесь в «Челси», я адаптируюсь, все меня горячо приветствовали, я хочу стать полноценным игроком «Челси», — говорит он.
 
«Все хотят играть, быть частью команды, в своей карьере я играл на разных позициях, я просто счастлив от того, что я могу быть полезен, и не важно, где я играю. Я хочу впитать дух этого клуба, его философию, понять, как клуб собирается идти вперед, я хочу работать и стать более продуктивным игроком».
 
Его первый выход на поле в цветах «синих» несколько затмило то, что Фернандо Торрес играл против своего бывшего клуба, но Луис вовсе не переживает по поводу того, что его считают менее важным приобретением.
 
«Нападающие всегда в центре событий, потому что они приносят радость, забивая голы, но я рад, что я здесь, и я постараюсь помочь «Челси» осуществить все планы, я хочу преуспеть в своей карьере».
 
«Как игрок, я чувствовал себя комфортно в последние 20 минут матча, но команда в целом была подавлена, потому что мы проиграли, но я надеюсь, что я буду играть больше и лучше, и уже окончательно адаптируюсь».
 
Скорее всего, бразилец выйдет в центре обороны в паре с Джоном Терри на «Крейвен Коттэдж» в понедельник, хотя он мог был легко выйти и на флангах вместо Эшли Коула, Бранислава Ивановича или Жозе Босингвы, он признает, что нынешний состав «синих» очень силен. 
 
«В «Челси» богатый выбор защитников, и все хотят играть. Хорошо, когда есть выбор, все решать тренеру, кто с кем будет действовать эффективней в матче».
 
«Не только я, весь футбольный мир восхищается Джоном Терри. Он великий игрок, он много чего выиграл, надеюсь, я смогу у него учиться, и в будущем буду столь же успешным», — говорит он и делится, каково это встретиться лицом к лицу с Торресом, Дрогба и Анелька на тренировках.
 
«Мне легче, чем другим, потому что они играют со мной в одной команде, — улыбается он. — Когда я был в «Бенфике», мне доводилось играть против Торреса. Я должен учиться у великих, я счастлив, что тренируюсь с такими великими игроками».
 
www.chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vlad162010
Скромный и очень талантлевый футболист)