665
0

Реванш у "Партизана" взять не удалось

Вместо сорвавшихся спаррингов с "Тюном" и "Ростовом", которые планировались на 29 января, днепропетровцы оперативно договорились с хорошо знакомым по играм прошлого сезона белградским "Партизаном"

Во вторник экс-соперники по 1/16 финала Кубка УЕФА (напомним, тогда "Днепр" уступил по сумме двух матчей) вновь сошлись на поле, но уже в товарищеском поединке в Абу-Даби.

Команда Олега Протасова провела встречу в таком составе: Кернозенко (Куслий, 58), Русол, Матюхин, Семочко, Езерский, Шелаев (Михайленко, 73), Назаренко, Рыкун (Костышин, 46), Мотуз (Балабанов, 76), Кравченко (Андриенко, 46), Корниленко (Мелащенко, 46).

В конце первого тайма сербы открыли счет: Кернозенко ошибся на выходе при подаче углового, а вот Радоньич на дальней штанге не промахнулся -- 0:1. Днепропетровцы отыгрались почти сразу же после перерыва. Удар вышедшего на замену Андриенко пришелся кому-то из белградцев в руку, а назначенный за это нарушение правил пенальти реализовал Шелаев. Больше забитых мячей в этом поединке не было -- 1:1.