Cyprus Cup. Швеция - Украина - 1:1 (по пенальти 4:5)

Текстовая трансляция поединка с участием сборной Украины

Cyprus Cup. Швеция - Украина - 1:1 (по пенальти 4:5)
Сегодня, в 20:30, состоится финальный матч проходящего на Кипре турнира Cyprus Cup, в котором нашей национальной команде предстоит встретиться с командой Швеции.
 
Наш спортивный портал предлагает своему читателю он-лайн трансляцию поединка с видео забитых голов и свежими послематчевыми комментариями. Следите за развитием событий на нашем сайте!

Составы команд:

Украина: Шовковский - Федецкий, Кучер, Михалик, Романчук - Ротань, Степаненко - Девич - Олейник, Кравец, Ярмоленко.
Швеция: Исакссон, Майсторович, Лустиг, Сафари, Ларссон, Свенссон, Кёльстрем, Ибрагимович, Гранквист, Элмандер, Вильхельмссон.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Кравец "забрался" в оффсайд.
3 мин. Михалик сделал длинный пас в штрафную Ярмоленко, Андрей пяткой скинул мяч, но защитник сыграл уверенно.
5 мин. Наша сборная больше контролирует мяч.
7 мин. ГОЛ! 1:0! Быстрая атака шведов: после скидки Ибрагимовича Элмандер с лета с линии штрафной нанес точный удар.
43 мин.

 

10 мин. Игра идет в центре.
12 мин. Шведы владеют мячом.
14 мин. Остро навесил Ярмоленко, но защитник заблокировал удар Девича. Угловой ни к чему опасному не привел.
15 мин. Ярмоленко падает в штрафной Швеции. Игра продолжается.
18 мин. Наши перехватили инициативу и все чаще приближаются к штрафной шведов.
19 мин. ПЕНАЛЬТИ! Исакссон сбил Девича! Исакссону предупреждение!
20 мин. ГООООЛ! Девич с пенальти развел мяч и голкипера по разным углам.

 

23 мин. Свенссон получил предупреждение.
27 мин. Швеция владеет преимуществом. Наши защищаются.
30 мин. Кельстрем пробил низом - Шовковский в падении отбил мяч, а потом выбил круглого из-под ног Ибрагимовича.
34 мин. Кучер получил предупреждение.
36 мин. Майсторович получил предупреждение. Как и Федецкий.
37 мин. Ибрагимович фолит в штрафной Украины.
39 мин. Шведы контролируют мяч.
41 мин. Игра идет в спокойном темпе.
43 мин. Лустиг навесил справа - мяч у Шовковского.
44 мин. Кельстрем получил предупреждение за фол на Ротане.
45 мин. Олейник ворвался в штрафную, но защитники сумели выбить мяч на угловой.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

Эльм заменил Ибрагимовича.
Коноплянка заменил Девича.
Мельберг заменил Майсторовича.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

49 мин. Игра идет преимущественно в центре.
51 мин. Пока игра идет далеко от ворот.
54 мин. Игра идет без ворот. Хочется зрелища!
55 мин. После подачи углового Гранквист пробил головой - мяч пролетел чуть выше перекладины! Хочется зрелища у других ворот!
58 мин. Ларссон прострелил справа - Федецкий вынес мяч на угловой. После подачи "корнера" наши выбили мяч.
60 мин. Элмандера заменил Бейрами.
62 мин. Наши отодвинули игру от своих ворот.
64 мин. Вместо Ярмоленко вышел Алиев.
66 мин. После навеса справа со штрафного - украинцы перехватили мяч.
67 мин. Кравец слева ворвался в штрафную, но не попал в ближний угол.
68 мин. За грубую игру Михалик получил предупреждение.
71 мин. Игра больше идет на нашей половине.
72 мин. Морозюк заменил Олейника.
74 мин. Кравец фолит в атаке.
77 мин. Кельстрем пробил со штрафного метров с 35-ти - Шовковский отбил мяч и защитник не дал добить.
78 мин. Вместо Свенссона вышел Эрикссон. Вместо Сафари - Стенман.
81 мин. Кельстрем пульнул метров с 30-ти - выше.
81 мин. Тимощук заменил Степаненко.
82 мин. Коноплянке оказывают помощь.
85 мин. Ларссон пробил издали - Шовковский спокойно забрал мяч.
87 мин. Коноплянка промчался по левому флангу, но Эрикссон в подкате отобрал мяч.
90 мин. Кравец попал в оффсайд.
90 мин. 3 минуты от арбитра.
92 мин. После подачи слева Вильгельмссон мог пробить в упор. Но не пробил...

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН. Нас ждут пенальти...

Итак, пенальти

0:0 Кравец не забил (вратарь)

1:0 Гранквист забил.

1:1 Тимощук забил.

1:1 Кельстрем бьет выше!

1:2 Алиев забил.

2:2 Ларссон забил.

2:3 Морозюк забил.

3:3 Эрикссон забил.

3:4 Ротань забил.

4:4 Лустиг забил.

4:5 Коноплянка забил.

4:5 Бейрами не забивает! Шовковский отбил мяч!

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tavria2012
    tavria2012, 11.06.2012 23:30
    0
    Немогу нигде посмотреть. Что за страна?. Футбол в украине. А по телевизору все что угодно кроме футбола. Да и инет только на моб тел. Срана закрытых глаз.
    ra55ia
    ra55ia, 10.02.2011 07:25
    0
    оракул)))
    Locci
    Locci, 09.02.2011 22:54
    0
    УРа..молодці.
    Blackvolf
    Blackvolf, 09.02.2011 22:52
    0
    Не стреляйте в футболистов, они играют как могут
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:49
    0
    babacaman — 09.02.2011 22:46
    А чи не представником є ти тієї країни ,кому сьогодні іранці всипали???
    Dentsw
    Dentsw, 09.02.2011 22:49
    0
    Ура ! Наша сборная чемпионы Кипра !
    Ну хоть по пенальти выигрываем !
    Anatol77
    Anatol77, 09.02.2011 22:47
    0
    Luchshiy Sasha i DEVICH,xudshie vse ostalnie.Osobenno ploxo KRAVETZ
    Anatol77
    Anatol77, 09.02.2011 22:46
    0
    YA GOVORIL CHTO NICHYA,A PO PENALYAM SASHO POBEDIT.
    Scorp1k
    Scorp1k, 09.02.2011 22:46
    0
    Германия 1:0 Италия Аргентина 1:1 Португалия messi vs ronaldo
    babacaman
    babacaman, 09.02.2011 22:46
    0
    Супермегаантифутбол ,или вернее полное отсутствие футбола в исполнении украины.А вы всё никому не нужные кубки считаете и радуетесь как дети малые.Ни игры, ни команды и тренер полный НОЛЬ!!!
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:45
    0
    основа
    Scorp1k
    Scorp1k, 09.02.2011 22:44
    0
    a склaди основнi?
    broker10
    broker10, 09.02.2011 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шведы на голову сильнее нас были в этой игре..С такой игрой мы с на Евро и с группы не выйдем.. Нужно срочно бразильцев натурализировать))
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:42
    0
    Франція-Бразилія 0-0,Бразилія в меньшості,отам рубка!!!
    alex8-48
    alex8-48, 09.02.2011 22:41
    0
    А третий Карпаты взяли.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 09.02.2011 22:41
    0
    Не даром вирішив ще в переві написати пост про СаШо і його пеналі! Як знав! Вже половина готова.
    SergeSuper
    SergeSuper, 09.02.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все кончилось как всегда. Игры не было и нет. Перспективы туманные.
    broker10
    broker10, 09.02.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем Кравца держать 90 мин. на поле и потом давать бить ему пенальти?????....Больше играков в Украине что ли нет?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.02.2011 22:40
    0
    днепр и сборная
    mister10
    mister10, 09.02.2011 22:40
    0
    "А Днепр тоже кубок виграв! "
    о,ну це ше краще,3 кубки в країні)
    tavria2012
    tavria2012, 11.06.2012 23:30
    0
    Немогу нигде посмотреть. Что за страна?. Футбол в украине. А по телевизору все что угодно кроме футбола. Да и инет только на моб тел. Срана закрытых глаз.
    ra55ia
    ra55ia, 10.02.2011 07:25
    0
    оракул)))
    Locci
    Locci, 09.02.2011 22:54
    0
    УРа..молодці.
    Blackvolf
    Blackvolf, 09.02.2011 22:52
    0
    Не стреляйте в футболистов, они играют как могут
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:49
    0
    babacaman — 09.02.2011 22:46
    А чи не представником є ти тієї країни ,кому сьогодні іранці всипали???
    Dentsw
    Dentsw, 09.02.2011 22:49
    0
    Ура ! Наша сборная чемпионы Кипра !
    Ну хоть по пенальти выигрываем !
    Anatol77
    Anatol77, 09.02.2011 22:47
    0
    Luchshiy Sasha i DEVICH,xudshie vse ostalnie.Osobenno ploxo KRAVETZ
    Anatol77
    Anatol77, 09.02.2011 22:46
    0
    YA GOVORIL CHTO NICHYA,A PO PENALYAM SASHO POBEDIT.
    Scorp1k
    Scorp1k, 09.02.2011 22:46
    0
    Германия 1:0 Италия Аргентина 1:1 Португалия messi vs ronaldo
    babacaman
    babacaman, 09.02.2011 22:46
    0
    Супермегаантифутбол ,или вернее полное отсутствие футбола в исполнении украины.А вы всё никому не нужные кубки считаете и радуетесь как дети малые.Ни игры, ни команды и тренер полный НОЛЬ!!!
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:45
    0
    основа
    Scorp1k
    Scorp1k, 09.02.2011 22:44
    0
    a склaди основнi?
    broker10
    broker10, 09.02.2011 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Шведы на голову сильнее нас были в этой игре..С такой игрой мы с на Евро и с группы не выйдем.. Нужно срочно бразильцев натурализировать))
    patriotua1979
    patriotua1979, 09.02.2011 22:42
    0
    Франція-Бразилія 0-0,Бразилія в меньшості,отам рубка!!!
    alex8-48
    alex8-48, 09.02.2011 22:41
    0
    А третий Карпаты взяли.
    Андрій Кардащук
    Андрій Кардащук, 09.02.2011 22:41
    0
    Не даром вирішив ще в переві написати пост про СаШо і його пеналі! Як знав! Вже половина готова.
    SergeSuper
    SergeSuper, 09.02.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну все кончилось как всегда. Игры не было и нет. Перспективы туманные.
    broker10
    broker10, 09.02.2011 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зачем Кравца держать 90 мин. на поле и потом давать бить ему пенальти?????....Больше играков в Украине что ли нет?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.02.2011 22:40
    0
    днепр и сборная
    mister10
    mister10, 09.02.2011 22:40
    0
    "А Днепр тоже кубок виграв! "
    о,ну це ше краще,3 кубки в країні)