Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Автоспорт
|
367
0

Подробности продажи акций Williams

Сегодня были опубликованы кое-какие подробности о финансовом состоянии команды Williams.

Подробности продажи акций Williams

Сегодня были опубликованы кое-какие подробности о финансовом состоянии команды Williams, акции которой уже в конце этого месяца будут размещены на Франкфуртской фондовой бирже. Начальная стоимость акций будет составлять 24-29 евро, и на продажу будет выставлено 27.39% акций команды

«Целью размещения акций на бирже, – говорится в пресс-релизе компании, которая занимается финансовым консалтингом Williams, – является укрепление ее структуры, которая позволит ей и дальше расти и развиваться в роли независимого конструктора».

«Последние три года компания была прибыльной, а в 2010 году заработала 24,8 млн. фунтов. Компания обладает полным спонсорским пактом на 2011 год, и состоит из двух структур: команды Ф1 и направления пол развитию новых направлений, в основе которого Williams Hybrid Power (WHP).

В настоящий момент Williams работает с такими компаниями как Porsche и Sainsbury, поставляя им технологии  для повседневного использования».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФЕРСТАППЕН: «Это не Ф1, больше похоже на Формулу Е на стероидах»
Авто/мото | 12 февраля 2026, 18:40 0
ФЕРСТАППЕН: «Это не Ф1, больше похоже на Формулу Е на стероидах»

Пилот Ред Булла прокомментировал новые правила

Мирон Маркевич оценил шансы сборной Украины после жеребьевки Лиги наций
Футбол | 12 февраля 2026, 20:51 1
Мирон Маркевич оценил шансы сборной Украины после жеребьевки Лиги наций

Бывший наставник «сине-желтых» считает, что в нашей группе развязка наступит в последнем туре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.