Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
876
0

Юрий КРАСНОЖАН: «Остаются проблемы в организации игры»

Наставник «Локомотива» оценил испанский сбор на «четверку»

Юрий КРАСНОЖАН: «Остаются проблемы в организации игры»
Юрий Красножан
Несмотря на поражение, Юрий Красножан остался доволен заключительной игрой испанского сбора. По мнению главного тренера «Локомотива», она дала много информации к размышлению.
 
- Сегодняшняя игра оказалась очень продуктивной: дала больше информации, нежели предыдущие, - сказал Юрий Анатольевич. - С одной стороны, потому что мы проиграли – это всегда воспринимается гораздо острее. С другой – потому что уступили мы именно из-за собственных просчетов.
 
Если брать первую группу, которая играла до перерыва, то там, вроде бы всего было достаточно. А вот во втором тайме, наверное, в том числе не хватило эмоций. В сегодняшнем поражении есть свои плюсы – это не итог, а всего лишь этап, который наверняка нам поможет. «Легия» оказалась очень хорошим спарринг-партнером, что, впрочем, нисколько не умаляет силы остальных команд, с которыми мы встречались ранее.
 
Также наставник «Локо» подвел итог испанского сбора.
 
- Работу команды на испанском сборе я бы оценил на «четверку», - заявил Красножан. - К ребятам нет никаких претензий по поводу настроя на работу. С объемом работы над функциональной готовностью мы справились. Остаются проблемы в организации игры. Но они не решаются за один день.
 
В Турции у нас запланировано три контрольных матча, тактико-техническая подготовка плюс доведение физического состояния до близкого к оптимальному. Словом, основные составляющие остаются прежними. 
 
Турецкий сбор «Локомотива» пройдет с 13 по 25 февраля в турецком Белеке.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.