Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
1774
7

ЧИГРИНСКИЙ: «Банально потеряли концентрацию и пропустили»

Защитник сборной Украины доволен победой над Румынией

ЧИГРИНСКИЙ: «Банально потеряли концентрацию и пропустили»

Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский остался доволен игрой своей команды в состоявшемся вчера матч со сборной Румынии в рамках товарищеского турнира на Кипре. Напомним, игровое время этого матча завершилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась украинцам — 4:2.

«В отдельных моментах сыграли немного невнимательно, за счет этого получили в свои ворота два мяча. А так, в целом, думаю, что рисунок нашей игры был неплохим, — сказал Чигринский в микст-зоне стадиона Паралимни, на котором проходил поединок. — Что касается пропущенных мячей, то в обоих эпизодах мы банально потеряли концентрацию. Думаю, если бы не пропустили так быстро первый гол, то у нас было бы больше пространства для более удачной игры на контратаках. А так получилось, что немного потеряли уверенность».

«По уровню сыгранности на данный момент мы находились со сборной Румынии в равных условиях. Но сыграли, считаю, намного лучше соперника, и заслуженно победили», — добавил защитник «Шахтера».

«Замена Шовковского? Коль Саша отразил два пенальти, то эта замена была абмсолютно оправданной. Тут ничего такого нет, что один голкипер лучше другого в каком-то отдельном компоненте (в данном случае — в отношении умения брать пенальти)», — резюмировал Чигринский, комментируя решение тренерского штаба сборной Украины заменить Андрея Пятова на Александра Шовковского за несколько секунд до конца игрового времени.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgen_Kharkov
концентрацию потерял....бревно..и за что его в зборной держут? да и в Шахтере тоже....
SIMPLICISIMUS
КОНЦЕНТРАЦИЯ В ПРОПОРЦИЮ, ПРОПОРЦИЯ В ФИКЦИЮ, РОМА ВСЕ ПО МЕСТАМ РАССТАВИТ, НЕ СТРАДАЙ ДИМА, А ТО В БАРСЕЛОНЕ РАССЛАБИЛСЯ!
LeonidZhitomir
Всегда одна отмазка - потеряли концентрацию. Ну так не теряйте.Пришейте ее к труселям, присоедините на цепочку...
Да, не зря он полировал лавку в Барсе. Я думал, что незаслуженно.Ан,нет.Не тянет.
vinilkin
не потеряли а потерял...тебя вообще пока надо законсервировать на лавке...Русол поболее будет!!да и в клубе ты главный бокопор...даже не огу представить что с тобой будут делать Борьелло и Вучинич..лучше вместо него Кучера выпускать..имею ввиду в клубе..
Z.l.o.d.e.y
"В отдельных моментах сыграли немного невнимательно, за счет этого получили в свои ворота два мяча. А так, в целом, думаю, что рисунок нашей игры был неплохим, — сказал Чигринский в микст-зоне стадиона Паралимни, на котором проходил поединок....."
===========================================================
Какой в песню "немного невнимательно сыграли"????... Да ты Дима Чигрик вообще вчера деревянный был!!! Ни паса нормального, ни отбора без нарушения!!! А потерю у тебя дерево дубовое было больше, чем у всей команды вместе взятой!!!
Игра - херня!!! С такой организацией игры на ЕВРО-2012 только мячи подавать участникам турнира!!! Тьфу!!!
mars07
Можно без такого защитника обойтись сборной. С его игрой в обороне.
Local78
А ведь впереди Рома, те похлеще румын будут ...