565

Румыния - Украина - 2:2 (пенальти 2:4)

20.30 Текстовая онлайн-трансляция матча сборной Украины на Cyprus Cup

Юрий Калитвинцев, фото Sport.ua
Сегодня сборная Украины начнет свой новый календарный год, и сделает это матчем с вполне знакомым соперником, ведь совсем недавно, в мае 2010, эти команды уже встречались в товарищеском поединке. Тогда сборная Украины под руководством Мирона Маркевича одержала во Львове победу 3:2 благодаря голам Алиева, Коноплянки и автоголу Тамаша.

Sport.ua предлагает наблюдать за развитием событий вместе с нами, следите за текстовой онлайн-трансляцией, начиная с 20:30!

Румыния:
1.Пантилимон, 22.Мафтей, 6.Гардош, 13.Папп, 3.Рац, 14.Роман, 5.Алекса, 4.Мурешан, 20.Дяк, 21.Сбурля, 11.Букур.
Запасные:
23.Лунг, 15.Драгош, 2.Рапа, 7.Зику, 16.Апостол, 9.Ганя, 18.Иллие.

Украина: 12.Пятов – 9.Гусев, 27.Чигринский, 44.Ракицкий, 15.Федорив, 8.Алиев, 4.Тимощук (к), 23.Степаненко, 19.Коноплянка, 22.Девич, 10.Милевский
Запасные: 1.Шовковский, 2.Романчук, 25.Кравец, 16.Морозюк, 17.Михалик, 14.Ротань, 11.Ярмоленко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Игра пока идет в середине поля.
4 мин. - Милевского сбили в центре поля.
5 мин. - Румыны прессингуют на нашей половине.
6 мин. - Штрафной у Украины, метров 27 до ворот.
7 мин. - Алиев со штрафного пробил в стенку.
8 мин. - Наш соперник с мячом на своей половине.
11 мин. - Игра перешла на нашу половину поля.
12 мин. - Едва украинцы перешли половину поля, как мяч потеряли.
13 мин. - Гусева сбили на правом фланге атаки.
13 мин. - Чигринский после навеса справа со штрафного головой пробил гораздо выше ворот.
15 мин. - Степаненко на газоне после неудачного столкновения.
17 мин. - Коноплянка слева ворвался в штрафную, но точную передачу сделать не смог.
18 мин. - Девич не дотянулся до мяча в штрафной Румынии после длинной передачи Ракицкого.
19 мин. - Еще одна атака Украины, но на передачу Девича в штрафную никто не откликнулся.
20 мин. - Украинцы с мячом в середине поля, но вскоре его потеряли.
21 мин. - Шарик налево, шарик направо... Одни потери
23 мин. - Алиева сбили в 26 метрах правее центра. Штрафной!
23 мин. - ГОООООООООООЛ! Ракицкий со штрафного пробил точно в угол ворот! 0:1!

25 мин.
- Румыны пытались атаковать, неудачно.
26 мин. - Дяк - предупреждение за фол на Милевском.
27 мин. - Алиев издали пробил, вратарь в броске отбил.
32 мин. - ГОООООООООООООЛ! Милевский после длительного розыгрыша в штрафной точно бьет с линии вратарской

34 мин.
- Гол. 1:2. Алекса оказался самым расторопным в штрафной после подачи углового.

36 мин.
- Игра в середине поля.
37 мин. - Неудачно разыграли угловой на правом фланге.
37 мин. - Гусев предупреждение за срыв атаки.
38 мин. - Угловой у наших ворот, мяч выбит из штрафной.
40 мин. - Тимощук опасно пробил, вратарь с трудом отбил мяч.
44 мин. - Гол! 2:2. Угловой у наших ворот, и снова Алекса поражает ворота.

45 мин.
- Гусев неудачно навесил справа.
45 мин. - Девич пробил с линии штрафной. Мяч задел перекладину и покинул пределы поля.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - У Украины вместо Девича вышел Морозюк.
48 мин. - Штрафной у Украины с правого фланга, разыгран неудачно.
49 мин. - Федорив - предупреждение за срыв атаки.
50 мин. - С трудом отбиваемся после розыгрыша штрафного.
51 мин. - Рац слева со штрафного сильно прострелил, мяч выбит из штрафной.
54 мин. - Угловой справа у наших ворот. Гардош не смог пробить по воротам.
56 мин. - Дяк слева навесил, мяч перелетел через всю штрафную.
57 мин. - У Румынии вместо Букура вышел Зику.
58 мин. - У Румынии вместо Романа вышел Иллие.
60 мин. - Ракицкий - предупреждение.
62 мин. - У Украины вышел Ярмоленко вместо Коноплянки, вместо Степаненко - Ротань.
63 мин. - Алиев со штрафного пробил гораздо выше ворот. Алиев - предупреждение.
64 мин. - Милевский - предупреждение.
66 мин. - Игра на половине Румынии, но далеко от ворот.
67 мин. - Федорив не успел к мячу на левом фланге атаки.
68 мин. - У нас вышел Кравец вместо Алиева.
69 мин. - У Румынии вышел Ганя вместо Сбруля.
69 мин. - Зику пробил рядом со штангой метров с 23-х.
70 мин. - Дяк - вне игры.
72 мин. - Темп игры вырос.
73 мин. - Мафтей - предупреждение.
75 мин. - У Гусева мяч забрали на правом фланге возле углового флажка.
76 мин. - Ярмоленко слева прострелил, Кравец - предупреждение за симуляцию.
77 мин. - Украинцы с мячом в центре поля.
78 мин. - Ярмоленко не смог замкнуть передачу с правого фланга.
79 мин. - У Румынии вместо Мурешана вышел Апостол.
81 мин. - Тимощук слева не смог навесить в штрафную со штрафного.
82 мин. - Штрафной у Украины с левого фланга.
83 мин. - Чигринский пробил после навеса со штрафного, чуть неточно.
84 мин. - Украинцы держат мяч на своей половине.
85 мин. - Игра на половине Румынии.
86 мин. - Неудачная атака Румынии правым флангом.
88 мин. - Наши активно борятся за мяч в центре поля.
89 мин. - Румыния активно атакует правым флангом.
90 мин. - Добавлены 3 минуты.
91 мин. - Массированная атака Украины, но так никто и не пробил.
92 мин. - Игра на половине Румынии.
93 мин. - У Украины вместо Пятова выходит Шовковский.
93 мин. - ВТОРОЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН. Впереди пенальти.

0:1. Ярмоленко - гол!
0:1. Шовковский отбивает удар Зику!