Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12007
117

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я не в курсе ситуации с Девичем»

Слухи президент «Металлиста» комментировать отказывается

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я не в курсе ситуации с Девичем»
Александр Ярославский
Харьковский клуб второй тренировочный сбор проводит в Крыму. В Ялту наставник «Металлиста» Мирон Маркевич взял 23 футболиста.
 
Как сообщает официальный сайт «Металлиста», на сборы с командой не поехали Денис Олейник, Александр Романчук и Марко Девич, получившие вызовы в национальную сборную Украины. В молодежную команду отправился Владимир Лысенко, в юношескую – Артур Денчук. В сборную Молдовы – Виталий Бордиян.
 
А президент харьковского клуба Александр Ярославский, отвечая на вопросы по поводу будущего форварда Марко Девича в «Металлисте», предпочитает отшучиваться. «Я не в курсе о Девиче, – сказал «БЛИКу» Александр Владленович. – Кто с ним ведет переговоры? Я не знаю». Слухи же о том, что Девич якобы просит 15 миллионов евро за пять лет контракта, президент «Металлиста» и вовсе отказался комментировать.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Реакция Роналду на нокдаун в девятом раунде супербоя Фьюри – Усик
Бокс | 22 мая 2024, 12:45 4
ФОТО. Реакция Роналду на нокдаун в девятом раунде супербоя Фьюри – Усик

Украинский боксер победил британца и стал абсолютным чемпионом мира в хевивейте

Шанс на титул. Кревсун с Боруссией Д замахнутся на чемпионство
Футбол | 23 мая 2024, 11:32 0
Шанс на титул. Кревсун с Боруссией Д замахнутся на чемпионство

Команда украинца прошла в финал плей-офф юношеской Бундеслиги

Комментарии 117
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Ярославский? Хм, а кто это?!?
akvalang2a2
Девмч меня просто удивил. Он наверно хочет во дворце жить и иметь аквариум с бегемотами. Забыл то время, когда у него был спад, а Маркевич постоянно давал ему играть в основе.
Будет ли в другом клубе такой добрый тренер???
ALEXB12
А в чем уверенность киян-сурков и еже с ними в ЛЧ.... Вас там уже давно никто не видел,и похоже не хотят.... У харьковчан хоть есть желание, а у вас уже ничего - ни тренера, ни команды, одни прагматичные ежегодные высказывания за победу в ЛЧ. Пока Шева на костылях передвигается - хоть какой-то результат есть, но он не вечен. Своих воспитанников почти нет, только ворованные. А скоро доноры перестанут отдавать пацанов в Киев (в Донецке и Днепропетровске школа лучше) и трудно придется... Пора господа киевляне отходить от союзных времен и думать о будующем, а не шубами размахивать.....
mist76
Сто пудов что 15 лямов сам Ярославский и раструбил. Такое поведение становится его визитная карточка
serg822010
Cortazar — 08.02.2011 19:37
Цитировать

serg822010 — 08.02.2011 19:30
Лч Металлист
по моему хронология не такого далекого будущего
__________________________________________________________
Если допустить такое развитие событий,то у Металлиста начнется ад уже с первой квалификации,а во второй будет реальный костер!
А другие команды ЧУ тоже будут гореть синим пламенем ,получается право участие в ЛЧ останется только за Динамо и Шахтером,гигимония какая то получается
toli0808
Cortazar — 08.02.2011 19:37
У ДК реальный костёр должен быть уже от одной мысли, что они туда попадут.
Cortazar
serg822010 — 08.02.2011 19:30
Лч Металлист
по моему хронология не такого далекого будущего
__________________________________________________________
Если допустить такое развитие событий,то у Металлиста начнется ад уже с первой квалификации,а во второй будет реальный костер!
serg822010
мир,Гриша бай,Лч Металлист
по моему хронология не такого далекого будущего
serg822010
Cortazar — 08.02.2011 18:41
Цитировать

serg822010 — 08.02.2011 18:28
мир,Гриша бай,Лч Металлист
___________________________________________________
По-моему,бай-бай сказали Ярику очень конкретно,даже потерялся он,путает ситуации...
по моему хронология не такого далекого будущего
Cortazar
xxxxxxxxxxxxxxx — 08.02.2011 19:15
Ну мож шо та изменилось,я ж не знаю...А про Шахтер даже и не спрашиваю.
________________________________________________________
У меня ничего не изменилось,а шо они там наработали на сборах-не знаю...Шахтеру пожелания как всегда,но прогноз:50 на 50...
Andriy01
Не. Ярославський - старий матадонт! Як не збреше то не проживе!Хлібом його не годуй, дай збрехати - ВИЖИВЕ
mizu
Как всегда "честный" ответ Ярика.
xxxxxxxxxxxxxxx
------
Ну мож шо та изменилось,я ж не знаю...А про Шахтер даже и не спрашиваю ;)
Cortazar
toli0808 — 08.02.2011 18:47
------------------------------------------
Неужели влетите туркам?
_________________________________________________________
Там сейчас такой Бешикташ,что влет исключен для меня...
Cortazar
UgandaMan — 08.02.2011 18:46
а че с Вильяреалом не рискнул? твоими "молитвами"..... )))
_____________________________________________________________
А он не поверил в мои молитвы,вот и отказался,а шанс был...
UgandaMan
Ну наконец-то!!! Ай, спасибо, ай молодец!)
toli0808
Cortazar — 08.02.2011 18:47
Пожелание как всегда:0:3 и 3:0=0:6.
-------------------------------------------
Супер!!!Как всегда!!! спасибо. фартовый ты наш.
toli0808
Cortazar — 08.02.2011 18:45
xxxxxxxxxxxxxxx — 08.02.2011 18:42
Ты ж ответ сам знаешь...Вариант один,который я даже не обсуждаю...
------------------------------------------
Неужели влетите туркам?
Cortazar
______________________________________________________
Пожелание как всегда:0:3 и 3:0=0:6...А прогноз:ничья дома и поражение в Германии...
UgandaMan
Cortazar — 08.02.2011 18:39
а че с Вильяреалом не рискнул? твоими "молитвами"..... ))