Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1642
1

Джанфранко ДЗОЛА: «Хотел видеть Павлюченко в Вест-Хэме»

Экс-главный тренер «Вест Хэма» прокомментировал игру российских футболистов, выступающих в АПЛ

Джанфранко ДЗОЛА: «Хотел видеть Павлюченко в Вест-Хэме»
Джанфранко Дзола
Экс-главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола прокомментировал игру российских футболистов, выступающих в английской премьер-лиге.

– Аршавин сейчас переживает непростой период, но в его высоком мастерстве у меня лично нет никаких сомнений, – сказал в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ПРЯХИНЫМ Дзола, приехавший в Абу-Даби на ежегодное вручение наград «Лауреус» лучшим спортсменам года. – Мне кажется, он немного похож на меня пятнадцатилетней давности – техничен в обращении с мячом, все время пытается придумать что-то необычное, ставку делает на хитрость, а не на силу.

- Симпатичен мне и Динияр Билялетдинов, - продолжает Дзола. - Я его запомнил еще по прошлому сезону, когда он забил моему «Вест Хэму». Думаю, в «Эвертоне» у него хорошее будущее. Жиркову в «Челси» непросто – слишком высокая конкуренция. Но когда он выходит на поле, то явно бывает не худшим в команде. Что же касается Павлюченко, то это тот игрок, которого я бы хотел видеть в «Вест Хэме». Почему? А какой тренер откажется от форварда, который забивает голы. У Павлюченко есть стороны, над которыми надо работать, но он в любом состоянии способен поразить чужие ворота. Это дар от природы.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DuKe87
Дзола крутой мэн