Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2114
0

Металлист хочет оставить Шарпара

Мирон Маркевич надеется на помощь защитника «Волыни»

Марко Девич, о неизбежном уходе которого из «Металлиста» в последнее время было сказано очень много (и даже называлось его новое место работы — киевское «Динамо»), тем не менее может остаться в харьковском клубе. Во всяком случае, как заявил Мирон Маркевич, есть изменения в сторону того, что игрок все-таки останется. «Девич идет на уступки. Но это опять же вопрос к руководству клуба — если договорятся, то Девич вернется к работе с нами», — отметил наставник «сине-желтых».

Маркевич также поведал, что по итогам сборов в ОАЭ из двух игроков «Волыни» — Вячеслава Шарпара и Александра Пищура, находившихся в «Металлисте» на просмотре, было принято решение остановить свой выбор на первом из них. «Будем договариваться с «Волынью» только по Шарпару. Теперь вопрос за руководством наших клубов», — сказал коуч харьковчан.

По адаптации аргентинских новичков Бланко и Кристальдо. Маркевич выразил уверенность, что с этим у них проблем нет. «Аргентинцы потихоньку вникают, для них в «Металлисте» много нового, ведь в своих предыдущих клубах они играли по-другому. Бланко был в своей команде лидером, а тут у нас есть свои лидеры — Шавьер, Тайсон. Но ничего страшного, приспособятся. Главное, что они сами этого хотят. К счастью, звездная болезнь их обошла стороной».

СегодняСпорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.