Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1590
4

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Торрес показал хороший результат»

Комментарии тренера «Челси» об игре испанского форварда

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Торрес показал хороший результат»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал дебют Фернандо Торреса в составе своей команды в матче против «Ливерпуля».

«Торрес проделал большой объем работы на поле, однако нам не хватало свободного пространства впереди. В первую очередь это связано с уверенной игрой «Ливерпуля» в защите. Мы так и не смогли подобрать ключи к центру обороны, где расположились сразу трое игроков в красном. Кроме того, мы испытывали определенные сложности с выходом из обороны, слишком медленно доставляли мяч вперед, где к тому времени все уже было перекрыто, — анализирует наставник «синих». — Фернандо неплохо действовал впереди, много двигался и в целом провел матч хорошо. На тренировках нам еще предстоит поработать над его взаимодействием с партнерами по линии атаки, однако для первой игры это очень хороший результат».

«У Фернандо достаточно опыта и уверенности в своих силах, поэтому никаких проблем перед игрой он не испытывал. У него был великолепный настрой на игру. Замена по истечении часа игрового времени обусловлена тем, что у него выдалась очень напряженная неделя, и я решил не задействовать его на все 90 минут матча». 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Ну если «Торрес показал хороший результат», то Анчелотти, показавший отвратительный результат в этом матче, пора покидать команду!
abrahamL
торрес був найпопулярнішим гравцем англії, після того як пішов роналдо (2ий і 3ій руні і джерард - не памятаю хто на якому місці)
а з торресом ліверпуль так нічого і не виграв, а без нього і ЛЧ і кубок Анлії, і суперкубок (в якому забив новачок челсі Шева) був виграний без іспанця... статистика...
Хоча гравець СУПЕР!!! ЕКСТРА КЛАС!!! багато моментів він вирішув сам. А в останні сезони до половини голів Ліверуля були причетні Джерард або Торрес (гол або гольова передача).
шкода що пішов, але можливо це і на краще...
Удачі Ліеверпулю!!!
Santiago_66
Нельзя конечно сказать что Торес это деньги на ветер (на футболках точно заработают ). Но пока он явно не показывает тот уровень которого от него ждут, а главное голов, голов то нет
dimgo
а Кенни сказал о Торресе так :
"The only people who are important to me are those in red shirts"
и
"As this club has always said, the most important people are the people who are at Liverpool Football Club"
так,что баласт скинут и вперед!)