Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2798
0

Юрий СЕМИН: «Понравились первые 60 минут»

Ближайшие дни на сборе в Испании Юрий Семин проведет без 12 сборников

Юрий СЕМИН: «Понравились первые 60 минут»

Первым Марбелью вчера днем покинул хорват Огнен Вукоевич. Перед завтраком, как сообщила пресс-служба «Динамо», он вместе с Винченцо Пинколини сделал пробежку вокруг отеля, получив легкую нагрузку перед дорогой.

Украинцы на микроавтобусе уезжают в сборную сегодня. По пути в аэропорт динамовцы заедут в Аликанте, где к ним присодинятся представители «Днепра». У остальных, как рассказал главный тренер, будут двухразовые тренировки, и восьмого февраля контрольная игра против «Полонии» (Польша) или «Локомотива» из Болгарии.

В субботу у «Динамо» был первый спарринг на сборе в Испании – против «Зестафони» из Грузии. В этой игре свой первый гол в 2011 году забил Артем Милевский. Пожалуй, также впервые Юрий Семин публично пожурил подопечных за последние 30 минут игры. Забив два гола грузинам (отличились Ярмоленко и Милевский), киевляне позволили сопернику сравнять счет во втором тайме.

«Понравилось буквально 60 минут, когда нам удавалось показывать хороший футбол, – сказал тренер. – Владея большим преимуществом, вместо того, чтобы выиграть 5:0, мы в итоге сыграли вничью. Последние 30 минут, на мой взгляд, проведены не лучшим образом, и необходимо сделать определенные выводы. Да и времени у нас осталось совсем немного. Либо присутствует определенная расслабленность, либо физическое состояние не позволяет действовать на максимуме до финального свистка. Уже не в первой игре мы не лучшим образом проводим последние 30 минут. Вполне возможно, необходимо сбросить уровень нагрузок, тогда игроки будут более свежими».

И буквально уже вчера ЮрПалыч отказался от второй тренировки и ограничился одним занятием. Причем носило оно, в основном, восстановительный характер. После парочки кругов вокруг поля футболисты получили возможность сыграть в теннис-бол. Всеобщий интерес вызвало противостояние на площадке двух команд – Милевского, Гусева и Реброва с одной стороны, а также Еременко, Ярмоленко и Лужного с другой. Итогом упорной и напряженной борьбы, с большим количеством красивых комбинаций и завершающих точных ударов стала победа команды Реброва. Но соперники пообещали матч-реванш.

www.blik.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.