Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
18850
33

Кульбаба бросила депутата ради Мили?!

Папарацци усмотрели «пополнение» в компании форварда «Динамо» Артема Милевского

Кульбаба бросила депутата ради Мили?!
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (26 лет) вместе с командой вчера утром взял курс на Испанию, где пройдут учебно-тренировочные сборы. На протяжении двух недель, с 3 по 15 февраля, подопечные Юрия Семина будут тренироваться и проводить контрольные матчи на побережье Средиземного моря – в городе Марбелья.

Ждать в Киеве Милевского остались его хорошие друзья и подружки, с которыми он отдыхает на крутых курортах и тусуется в элитных клубах. Это, бесспорно, его закадычный друг Денис Адлейба (25), певица и молодая мама Анастасия Приходько (23), ее супруг грузинский бизнесмен Нурик Кухилава (25) и целая армия красоток, которые вьются вокруг Артема и Дэна. Кстати, в последнее время в компании Артема случилось «пополнение». Новенькой в тусовке стала телеведущая музыкального канала М1 – Кульбаба. Впервые «БЛИК» заметил ее вместе с красавчиком Милей в ноябре прошлого года. Тогда, после вечеринки в ресторане «Дежавю», Милевский любезно подвез девушку на своей серебристой «Мазератти». Потом, они весело встречали 2011 год в дорогущем клубе Майами (США). И вот – к нам попали фотографии с очередной тусовки. Здесь Милевский и Валерия Крук (настоящее имя Кульбабы) снова вместе. Едят блюда японской кухни, пьют – дорогие алкогольные напитки. Позируют фотографу и радостно улыбаются. Возможно, это начало нового бурного романа?

А почему и нет. Ведь Милевский занимает чуть ли не первое место в списке самых завидных женихов Украины, а, по информации сайта «ТаблоID», Кульбаба недавно разошлась со своим «долгоиграющим» бойфрендом депутатом от Партии регионов и другом президентского сына Виктора Януковича-младшего Артемом Щербанем. С ним телеведущая больше года встречалась и жила. Более того, в одном из своих интервью Лера рассказывала, что Артем очень чуткий и внимательный, что он красиво за ней ухаживал и наконец-то завоевал. Кульбаба утверждала, что у них серьезные планы на будущее и они собираются пожениться. Тогда озвучивалась даже желаемая дата свадьбы – 09.09.2009. Но жених и невеста не успевали подать документы, чтобы их расписали в число «трех девяток». Потом все чаще Кульбаба стала появляться одна на тусовках, и, кажется, счастливой жизни с Щербанем пришел конец. И теперь блондинка, явно, в поисках второй половинки. Напомним, что у Кульбабы подрастает дочка Соня (8) от первого брака.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zone555
_______________________________________________
Тебе абы ляпнуть? С баблом и телками у меня все в порядке!
Пусть тебя задрыпанец не е.б.е.т то, что меня волнует!
P/S Мне пофиг кого Миля и где тягает, хоть своего дружаню чурку пусть тягает!
Меня беспокоит только честь Динамо и его полезность в этом клубе.
nazgul
Судя по бутылке пэпси на столе - явный фотожоп.
rain_bow
воров в законе уже нет, остались только законные воры.
nezavisimyy
нуэтолол)
Dijon19834
И еще, бычек, вот Миля забил гол грузинам в товарняке и ему не помешало этому "выставление на показ". Так чего ж тебе надо, баптист или немочный????
Dijon19834
zone555 — 05.02.2011 19:16

Как Миля заколебал уже своими блядя....ми, ну почему никто из футболистов не палится, а этот гондур всегда на виду? Пора уже Суркису забрить Милю малехо на зарплату, пока он не прекратит все выставлять на показ!
А ты что, гомер либо не в состоянии себе позволить баб трахать???? Почему Сурок должен отбирать у него зарплату??? За то что выполняет работу настоящего мужчины??? Ты бомж никудышний, главное чтоб он играл, а скем и кого он обхаживает пусть тебя не е.б.е.т!!!! Сам люблю секс и не есть однолюбом так что на счет этого Милю буду защищать: бабы созданы для того, чтоб их натягивать!))
diogendog
Бог — 05.02.2011 18:59
Ты последнюю фразу свою понял?..
_____________________________________
говорят, есть такое чувство юмора...
прекрасное чувство! У нас был такой парень, по фамилии Гаридзе, а зовут его Авас. И тупой доцент...
morales35
Тяжело будет парню с таким образом жизни, найти нормальную девушку. Хотя он этим не переймається.
Limb
Совет да любовь вам, Тема с Лерой!
Mikiller
zone555 — 05.02.2011 19:18]
Где ты сейчас воров в законе видел?))))[/quote]
-----------------
Не у нас точно, все они давно уже в тёплых краях. Только детки их шастают, все как один бизнесмены, как и этот Нурик, дружок Мили.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zone555
Перевелись они нынче!
zone555
______________________________
Где ты сейчас воров в законе видел?))))
Mikiller
[quote diogendog — 05.02.2011 16:33]в последнее время спортивнй сайт всё больше занимается околоспортивными проблемами... А для разнообразия изредка будете какой-нибудь репортажик с полей строчить....
-----------
По-моему, "репортажики с полей" строчатся довольно регулярно. А околоспортивные проблемы иногда очень даже часто связаны со спортивными результатами тех или иных игроков объясняют отсутствие спортивных результатов.
zone555
Как Миля заколебал уже своими блядя....ми, ну почему никто из футболистов не палится, а этот гондур всегда на виду? Пора уже Суркису забрить Милю малехо на зарплату, пока он не прекратит все выставлять на показ!
Бог
diogendog — 05.02.2011 16:33
Назовём статьи подобного рода низким стилем, бульварной прессой, писательством не ради выгоды, а токмо ради пользы...
---------------
Ты последнюю фразу свою понял?..
Mikiller
Такая уродина, М-1 не могу смотреть, переключаю, когда её вижу- силиконовый протез, а не человек. Наверное, Миля и правда голубой или слепой.