Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2056
7

Роман ПАВЛЮЧЕНКО:«Продлевать контракт с Тоттенхэмом не хочу»

Похоже, в «Тоттенхэме» российский форвард не останется

Роман ПАВЛЮЧЕНКО:«Продлевать контракт с Тоттенхэмом не хочу»
Роман Павлюченко

Вчера агент Романа Павлюченко Олег Артемов встретился с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви. Главной темой беседы стала ситуация с российским форвардом, который в последних матчах прочно сел на скамейку запасных. Как стало известно «СЭ», разговор прошел в нормальной обстановке, но на самом Павлюченко итоги этой встречи в ближайшее время вряд ли отразятся. Чтобы узнать мнение самого форварда, корреспондент «СЭ» набрал его лондонский номер.

- Да, встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит, - прокомментировал последнюю новость Роман. - Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное - совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, - сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

- Но ведь у вас, насколько я знаю, были небольшие проблемы с пахом?

- Были, но давно прошли. К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче «Фулхэму» - 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко «Тоттенхэм» ни в коем случае не собирается.

- Мне кажется, эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в «Тоттенхэме» меня устраивает абсолютно все - клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения.

- И как все это может разрешиться?

- До летнего «окна» я в любом случае никуда из «Тоттенхэма» не денусь. А там, если ничего не поменяется - а в это уже верится слабо, - буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол.

- В сборную-то летите?

- Конечно. Надеюсь, что хоть там настроение поднимется.

www.sport-express.ru 
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией
Футбол | 24 апреля 2024, 15:21 0
Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией

Ральф Рангник действительно является кандидатом на должность главного тренера мюнхенской команды

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uralets2011
===> Хрюн Моржов
Поддерживаю твой комментарий!!!
Djum1979
МЮ?
Это шутка дня?
Хрюн Моржов
Помолчу.
Хрюн Моржов
Реднаппа в отношении Павлюченко понять невозможно! Похоже на "Ни сам не гам, ни другому не отдам!".
- в МЮ Роману действительно не следует проситься. Но он этого и не делает, как и сам МЮ его не зовет. Однако замечу тебе, что в Англии в АПЛ играет много куда бОльших бревен, чем Павлюченко. Про Украину я лучше помочу...
Brian10
Не нужно Манчестеру это бревно. Павлюченко забивает исключительно из 100% моментов созданных его партнёрами. В Манчестере более техничные игроки.
kvitkaALEKS
РОМА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД- ЛУЧШУЮ КОМАНДУ В МИРЕ!
uralets2011
Удачи Роман!!!