Фернандо ТОРРЕС: «Никогда не целовал эмблему Ливерпуля»
Форвард «Челси» не понимает обвинений в предательстве со стороны фанов «Ливерпуля»

«Я никогда не целовал эмблему «Ливерпуля». Никогда! Видел, как некоторые футболисты проделывают такое уже через неделю после перехода в новый клуб. В футболе, к сожалению, уже нет прежнего романтизма. Люди приходят, люди уходят. Постоянный процесс. Миграция.
Я же просто хочу хорошо выполнять свою работу, забивать голы и ничего больше. Я родился в Мадриде и никогда не болел ни за «Ливерпуль», ни за «Челси». Единственная эмблема, которую я могу поцеловать – это эмблема «Атлетико». Я всегда был болельщиком только этой команды и остаюсь им по сей день».
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Немецкий тренер высоко оценил Лионеля Месси


Сине-желтые сыграют два спарринга




-------------------
Ты идиот?? я тебе говорю, что Торрес захотел сам уйти из Ливерпуля, а руководство хотело его оставить, наоборот с твоих постов папахивает сказками и тупизмом!!!
И ещё... ливер - это колбаса, а Ливерпуль - это великий клуб
надеюсь ты про второе))
http://www.youtube.com/watch?v=9MizVgzQrj0
24 секунда...
Хорошо, что скаузеры до этого подписали 2-х отличных форвардов, которые, мне кажется, будут более результативные чем торрес.
OdecuT — 05.02.2011 12:20
........................................
Респект Торессу!Коротко и ясно.А работа-она и в Ливерпуле и в Лондоне работа.