Киву извинился перед Росси за удар по лицу+ВИДЕО

На защитника «Интера» в матче с «Бари» нашло затмение

Киву извинился перед Росси за удар по лицу+ВИДЕО
© Кристиан Киву

Защитник «Интера» Кристиан Киву извинился перед игроком «Бари» Марко Росси за то, что ударил его по лицу во вчерашнем матче.

«Это сложно объяснить, я не знаю, зачем я это сделал, - оправдывается Киву в интервью Sky Sports. – Я хочу попросить прощения у Марко Росси с тем достоинством, которое у меня еще осталось. Я прошу простить меня всех, кто смотрел этот матч, особенно моих двоих детей, которые однажды увидят эту запись».
Росси принял извинения и даже выступил в защиту Киву. «Такое бывает, иногда как будто находит затмение, - сказал он в интервью Datasport. – Судить – не наше дело, пусть это делают другие. Мне просто жаль, что так получилось, потому что в том эпизоде мы могли провести хорошую атаку. Марко Матерацци сказал мне успокоиться, потому что я и сам мог бы заработать в том эпизоде удаление».

 

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rossinja
      Rossinja, 04.02.2011 22:09
    0
    ух! футбол насколько непредсказуемая игра !
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 19:58
    0
    SergeSuper КРИСТИНА — 04.02.2011 18:19
    SergeSuperВроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне....
    ____
    почему?
    Потому что за такое нужно давать 5-6 матчей. Пусть человек отдохнет, подумает.
    ____
    спасибо! поняла!)
    время на "подумать"!)))
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.02.2011 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Потому что за такое нужно давать 5-6 матчей. Пусть человек отдохнет, подумает.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 18:19
    0
    SergeSuperВроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне.
    ____
    почему?
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 18:18
    0
    Извинился?
    Молодец!
    Мужчина.
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.02.2011 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне.
    blackstyle13
      blackstyle13, 04.02.2011 15:48
    0
    Фу Танчила акуел еволить его!!!)
    RandomX
      RandomX, 04.02.2011 14:53
    0
    Как Денисов и Анюков
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 04.02.2011 14:48
    0
    Дисквалифицировать до конца сезона - это минимум!!!!!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:31
    0
    И эпизод случился при счете 0-0. Так что,результативная ошибка судейской бригады.
    И пусть Платини и Блаттер хоть по 20 судей на матч назначают - проблема останется. А ВИДЕОПОВТОРЫ МОГУТ СНЯТЬ КУЧУ СУДЕЙСКИХ ОШИБОК.
    Но это им не выгодно.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:29
    0
    Кстати, в матче поступок так и остался незамеченным."Боксера-танкиста" не удалили.
    Хорошо,что хоть видео есть.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:27
    0
    Цыган надеялся, что поступок останется незамеченным.Когда "не прокатило" - тысяча извенений.
    Дисквалифицировать по максимуму.
    серега
      серега, 04.02.2011 14:08
    0
    Киву... опровдания ему за этот поступок нету...а Матераци я даже как то зауважал после этого видео.. я думал тоже бычится будит, а он наоборот успакоил игрока... повёл себя как настоящий профессионал..
    Krabat
      Krabat, 04.02.2011 13:49
    0
    +1
    ---
    Надо вводить термин болезнь Киркорова. "На меня, что-то нашло". «Такое бывает, иногда как будто находит затмение"
    ыыы. Жестяк.
    realist86
      realist86, 04.02.2011 13:47
    0
    Hordi11 — 04.02.2011 13:06
    Проблемы негров шерифа не е...т!!! Если что-то дома случилось, так пусть сидит дома.
    Посмотри внимаельнее за игрой своих любимчиков и своего идола Киву повнимательнее. За Станковичем посмотри. Второй ван Боммель.
    В том то и дело,что раньше за Киву не было замечено ничего подобного,но в том то и суть, что он в Интере и.....................................началось
    Dijon19834
      Dijon19834, 04.02.2011 13:38
    0
    Він попрацює з психологом і все буде гаразд. Бачиш, що наслідки від жахливої травми черепа не пройшли безслідно. Черепну коробку вирівняли, зростили, але травми голови ніколи безслідно не проходять. Для прикладу раніше Петер Чех в Ренні був бузивіром, а після тріщини голови бачите яким спокійним став. Те ж саме з Ківу, раніше він був хуліганом ще тим, але потім травмувався і став на диво спокійним, але приступи іноді повертаються
    Глум
      Глум, 04.02.2011 13:36
    0
    Суровый цыганский танкист))) Бугага)))
    santuzzi
      santuzzi, 04.02.2011 13:36
    0
    Улыбнуло, что Матерацци типа сказал Росси успокоиться, дескать, потому что может получить наказание! Матерацци если употребить к примеру хоккейный слэнг, сам такой себе тафгай, провокатор и просто жёсткий игрок, а тут такая добродетель вдруг на него снизошла! С чего бы это??? Неужели взялся за ум и встал на путь исправления?
    P.S. А было бы интересно посмотреть на Матерацци, если бы он стал хоккеистом. Я имею ввиду каким бы он был в хоккее - провокатором, из закоторого будут постоянно драться, безможет просто скромным, классическим игроком?
    Ihor953
      Ihor953, 04.02.2011 13:33
    0
    Dijon19834 — 04.02.2011 13:20
    ну ти й сказав. він не аматор, Ківу дістає десятки тисячів доларів за гру. його проблеми мають залишатися поза полем, гравці такого рівня повинні залишатися професіоналами всюди, не зважаючи ні нащо. а потім ми говоримо, чому наша молодь хапає зірок з неба, чому симулює, не дотримується режиму? бо надивляться на таких, як Ківу і вважають, що їм також все можна.
    f1aund3r
      f1aund3r, 04.02.2011 13:32
    0
    от ска гамноед
    Rossinja
      Rossinja, 04.02.2011 22:09
    0
    ух! футбол насколько непредсказуемая игра !
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 19:58
    0
    SergeSuper КРИСТИНА — 04.02.2011 18:19
    SergeSuperВроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне....
    ____
    почему?
    Потому что за такое нужно давать 5-6 матчей. Пусть человек отдохнет, подумает.
    ____
    спасибо! поняла!)
    время на "подумать"!)))
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.02.2011 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Потому что за такое нужно давать 5-6 матчей. Пусть человек отдохнет, подумает.
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 18:19
    0
    SergeSuperВроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне.
    ____
    почему?
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 04.02.2011 18:18
    0
    Извинился?
    Молодец!
    Мужчина.
    SergeSuper
      SergeSuper, 04.02.2011 15:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде уже дали 4 матча дисквалификации. Маловато, как по мне.
    blackstyle13
      blackstyle13, 04.02.2011 15:48
    0
    Фу Танчила акуел еволить его!!!)
    RandomX
      RandomX, 04.02.2011 14:53
    0
    Как Денисов и Анюков
    arbuzinkaprofsoyuz
      arbuzinkaprofsoyuz, 04.02.2011 14:48
    0
    Дисквалифицировать до конца сезона - это минимум!!!!!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:31
    0
    И эпизод случился при счете 0-0. Так что,результативная ошибка судейской бригады.
    И пусть Платини и Блаттер хоть по 20 судей на матч назначают - проблема останется. А ВИДЕОПОВТОРЫ МОГУТ СНЯТЬ КУЧУ СУДЕЙСКИХ ОШИБОК.
    Но это им не выгодно.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:29
    0
    Кстати, в матче поступок так и остался незамеченным."Боксера-танкиста" не удалили.
    Хорошо,что хоть видео есть.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 04.02.2011 14:27
    0
    Цыган надеялся, что поступок останется незамеченным.Когда "не прокатило" - тысяча извенений.
    Дисквалифицировать по максимуму.
    серега
      серега, 04.02.2011 14:08
    0
    Киву... опровдания ему за этот поступок нету...а Матераци я даже как то зауважал после этого видео.. я думал тоже бычится будит, а он наоборот успакоил игрока... повёл себя как настоящий профессионал..
    Krabat
      Krabat, 04.02.2011 13:49
    0
    +1
    ---
    Надо вводить термин болезнь Киркорова. "На меня, что-то нашло". «Такое бывает, иногда как будто находит затмение"
    ыыы. Жестяк.
    realist86
      realist86, 04.02.2011 13:47
    0
    Hordi11 — 04.02.2011 13:06
    Проблемы негров шерифа не е...т!!! Если что-то дома случилось, так пусть сидит дома.
    Посмотри внимаельнее за игрой своих любимчиков и своего идола Киву повнимательнее. За Станковичем посмотри. Второй ван Боммель.
    В том то и дело,что раньше за Киву не было замечено ничего подобного,но в том то и суть, что он в Интере и.....................................началось
    Dijon19834
      Dijon19834, 04.02.2011 13:38
    0
    Він попрацює з психологом і все буде гаразд. Бачиш, що наслідки від жахливої травми черепа не пройшли безслідно. Черепну коробку вирівняли, зростили, але травми голови ніколи безслідно не проходять. Для прикладу раніше Петер Чех в Ренні був бузивіром, а після тріщини голови бачите яким спокійним став. Те ж саме з Ківу, раніше він був хуліганом ще тим, але потім травмувався і став на диво спокійним, але приступи іноді повертаються
    Глум
      Глум, 04.02.2011 13:36
    0
    Суровый цыганский танкист))) Бугага)))
    santuzzi
      santuzzi, 04.02.2011 13:36
    0
    Улыбнуло, что Матерацци типа сказал Росси успокоиться, дескать, потому что может получить наказание! Матерацци если употребить к примеру хоккейный слэнг, сам такой себе тафгай, провокатор и просто жёсткий игрок, а тут такая добродетель вдруг на него снизошла! С чего бы это??? Неужели взялся за ум и встал на путь исправления?
    P.S. А было бы интересно посмотреть на Матерацци, если бы он стал хоккеистом. Я имею ввиду каким бы он был в хоккее - провокатором, из закоторого будут постоянно драться, безможет просто скромным, классическим игроком?
    Ihor953
      Ihor953, 04.02.2011 13:33
    0
    Dijon19834 — 04.02.2011 13:20
    ну ти й сказав. він не аматор, Ківу дістає десятки тисячів доларів за гру. його проблеми мають залишатися поза полем, гравці такого рівня повинні залишатися професіоналами всюди, не зважаючи ні нащо. а потім ми говоримо, чому наша молодь хапає зірок з неба, чому симулює, не дотримується режиму? бо надивляться на таких, як Ківу і вважають, що їм також все можна.
    f1aund3r
      f1aund3r, 04.02.2011 13:32
    0
    от ска гамноед